Страницы: 12

Общая > Вспомнить всё! (возврат в БК) 


  (03.06.17 11:47)  

В общем, думал я, думал... решил таки попробовать поиграть, может и чего выйдет из этого)
Но мне нужна помощь, слишком много инфы, не осилю сам, закончил активную игру в мае 2012 года...
Начнём с простого:
1. С чего начать в первую очередь? Самое простое, например, мне добрый человек подсказал, что нужно открыть класс - урон вырос значительно.
2. Какие квесты выполнять? (начал собирать Гриб Хауса, если есть какие-то подводные камни - велкам с рассказами)
3. На чём сейчас фармят крон? Какую пещеру фармить, пока собираю фулл 12(кстати, где и как его собирать?), на момент когда забил на игру - подземный город в Девилсе чистил соло.
4. Насобирал в КЦ некоторое кол-во жетонов и знаков. Кто разъяснит как правильно их обменять на жетоны и знаки одной фракции, чтобы взять пушки 12R - буду благодарен.
5. Насобирал 4 вагона чарок качества VP(7-10уровня), как(и куда) их правильно использовать с максимальным профитом?
6. Есть ли смысл покупать фиал?

Нынешний фулл: http://img.scrolls.combats.com/ph/1098753453/src/Z0cHUouXC4jZ5qxrXY5zbA7Wti6WY5OzwZ3Yre8DJgg.jpg
Накопления(жетоны для КЦ): http://img.scrolls.combats.com/ph/1098753453/src/inmgzRVczGlFG6ItryfCwUbPUrT3tuUdHhy5BhkcQA.jpg

Чем больше подробной инфы - тем лучше, графоманство приветсвтуется )

P.S. Склонка в процессе.


  (03.06.17 11:50)  

Чарки я выбрасываю. Наличие большого количества чарок в инвентаре снижает урон.


  (03.06.17 11:51)  

беги пока не поздно


  (03.06.17 11:57)  

смысла в этом не вижу


  (03.06.17 12:00)  

Нужно обязательно стать героем загробного мира в некровиле.
Это даст возможность собирать слизь у гомункулов и обменивать на смолу у мастера фунгуса в лаборатории.
смолой протирать желтые пушки для увеличения урона


  (03.06.17 12:03)  


  (03.06.17 12:05)  

(03.06.17 12:00)

Нужно обязательно стать героем загробного мира в некровиле.
Это даст возможность собирать слизь у гомункулов и обменивать на смолу у мастера фунгуса в лаборатории.
смолой протирать желтые пушки для увеличения урона


эо фантазии? Или я не в курсе просто?)


  (03.06.17 12:07)  

(03.06.17 12:00)

Нужно обязательно стать героем загробного мира в некровиле.
Это даст возможность собирать слизь у гомункулов и обменивать на смолу у мастера фунгуса в лаборатории.
смолой протирать желтые пушки для увеличения урона


Прям на стёб похоже..


  (03.06.17 12:11)  

(03.06.17 12:05)

(03.06.17 12:00)

Нужно обязательно стать героем загробного мира в некровиле.
Это даст возможность собирать слизь у гомункулов и обменивать на смолу у мастера фунгуса в лаборатории.
смолой протирать желтые пушки для увеличения урона

эо фантазии? Или я не в курсе просто?)


Это всего лишь предположение, но здесь всё строиться на подобных загадочных переплетениях и я решил с помощью Хелл-Сворда проверить свою гипотезу.
В любом случае мы здесь ничего не знаем, везде таятся сюрпризы и надо их разведывать и разгадывать...

Какой смысл Х-С идити в бои где ему надоют по шее и он снова убежит от злости...
Пусть лучше ищет неизведанное и остается в игре


  (03.06.17 13:32)  

Правильно ник автора читается как "ХеЛЛ СжорД", учим матчасть


  (03.06.17 14:10)  

А по сути - капай Демонс - сдавай пур в обмен на Вампуны (Скупка Хлама на входе в пещеру слева вверху) За эти самые Вампуны можно покупать болванки в Аббе (слева от ЦП Палатка) - цель насобирать на 12 Качества ER - ее можно продать за 1450-1500 кр.

На эти Кр купить 7 печатей в Эме (на входе тебе все расскажут) даже останется что то на недорогие руны (Мощь крита 6)

С 7 ВР шмотками и тем что у тебя уже есть (ну еще пушки в КЦ нафармишь со временем - заодно узнаешь какой ты крабище) будешь потихоньку капать и Девилс, Эм и тот же Демонс.

В общем задротить много надо - главный вопрос зачем тебе это нужно


  (03.06.17 14:18)  

(03.06.17 14:10)

А по сути - капай Демонс - сдавай пур в обмен на Вампуны (Скупка Хлама на входе в пещеру слева вверху) За эти самые Вампуны можно покупать болванки в Аббе (слева от ЦП Палатка) - цель насобирать на 12 Качества ER - ее можно продать за 1450-1500 кр.На эти Кр купить 7 печатей в Эме (на входе тебе все расскажут) даже останется что то на недорогие руны (Мощь крита 6)С 7 ВР шмотками и тем что у тебя уже есть (ну еще пушки в КЦ нафармишь со временем - заодно узнаешь какой ты крабище) будешь потихоньку капать и Девилс, Эм и тот же Демонс.В общем задротить много надо - главный вопрос зачем тебе это нужно


Ты представляешь сколько ему по времени надо будет копать на 1 болванку 12 ЕР, без блага, без жетонов риска?) Проще 100-200 екров залить хотя бы и и хоть как то одеться на 12


  (03.06.17 14:23)  

(03.06.17 14:18)

(03.06.17 14:10)

А по сути - капай Демонс - сдавай пур в обмен на Вампуны (Скупка Хлама на входе в пещеру слева вверху) За эти самые Вампуны можно покупать болванки в Аббе (слева от ЦП Палатка) - цель насобирать на 12 Качества ER - ее можно продать за 1450-1500 кр.На эти Кр купить 7 печатей в Эме (на входе тебе все расскажут) даже останется что то на недорогие руны (Мощь крита 6)С 7 ВР шмотками и тем что у тебя уже есть (ну еще пушки в КЦ нафармишь со временем - заодно узнаешь какой ты крабище) будешь потихоньку капать и Девилс, Эм и тот же Демонс.В общем задротить много надо - главный вопрос зачем тебе это нужно

Ты представляешь сколько ему по времени надо будет копать на 1 болванку 12 ЕР, без блага, без жетонов риска?) Проще 100-200 екров залить хотя бы и и хоть как то одеться на 12


Он не пишет про залить - значит не в этом вопрос - можно и самые недорогие болванки продавать и покупать печати по 1 (их и по 100кр продают)


  (03.06.17 14:29)  

(03.06.17 14:23)
...


Ну в принципе это вариант) Потому что копить на ер болванку без блага, без жетонов риска можно с ума сойти) Да заработок тут есть, ему сейчас главное на ноги встать, чтобы хоть на жетон набивать, а дальше всё само собой пойдёт)
P.S Фиал конечно стоит! Отличная вещь, в какой то степени именно он заставляет и приносит удовольствие ходить в бой, не было бы фиала, закрыл бы бк.


  (03.06.17 14:34)  

(03.06.17 11:50)

Чарки я выбрасываю. Наличие большого количества чарок в инвентаре снижает урон.


эмм.. это не стёб?


  (03.06.17 14:44)  

(03.06.17 11:50)

Чарки я выбрасываю. Наличие большого количества чарок в инвентаре снижает урон.


(03.06.17 12:00)

Нужно обязательно стать героем загробного мира в некровиле.
Это даст возможность собирать слизь у гомункулов и обменивать на смолу у мастера фунгуса в лаборатории.
смолой протирать желтые пушки для увеличения урона


8D


  (03.06.17 14:50)  

Франсуа какой-то дешевый французкий самозванец от отечественно великого смешарикокастунишки


  (03.06.17 15:23)  

чувак недоволен, што выкинув чарки, не заметил повышения урона...
это рандом чувак...


  (03.06.17 16:38)  

(03.06.17 14:10)

А по сути - капай Демонс - сдавай пур в обмен на Вампуны (Скупка Хлама на входе в пещеру слева вверху) За эти самые Вампуны можно покупать болванки в Аббе (слева от ЦП Палатка) - цель насобирать на 12 Качества ER - ее можно продать за 1450-1500 кр.На эти Кр купить 7 печатей в Эме (на входе тебе все расскажут) даже останется что то на недорогие руны (Мощь крита 6)С 7 ВР шмотками и тем что у тебя уже есть (ну еще пушки в КЦ нафармишь со временем - заодно узнаешь какой ты крабище) будешь потихоньку капать и Девилс, Эм и тот же Демонс.В общем задротить много надо - главный вопрос зачем тебе это нужно


1. А в гос сдавтаь пуршмот не актуально уже?
2. Что за печати и для чего они нужны?
3. Как фармить фулл?
4. Ты видимо не читал топик(или не до конца), но КЦ я фармлю с его самого открытия(просто тогда условия были другие и было сложнее), и даже прикрепил скрин с накопмлениями, чтобы помогли разобраться как купить пушки 12)
5. Что ты подразумеваешь под копанием Девилса? Опять же, повторюсь, подземный город я читал ещё до того, как забил на игру)

(03.06.17 14:29)

P.S Фиал конечно стоит! Отличная вещь, в какой то степени именно он заставляет и приносит удовольствие ходить в бой, не было бы фиала, закрыл бы бк.


Расскажи по-подробнее? Фиал так же работает при копании пещер?
Достать его можно только за экры у Дария? Вынос?


  (03.06.17 16:39)  

> накопмлениями

накоплениями*

> читал

чистил*

---
Очепятки)


Страницы: 12
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved