Страницы: 123456

Общая > Юбилей!!! 


  (18.01.17 14:39)   -3 (+4/-7)

Одно мне наплевать? Есть клан 10 лет, ну и ладно. Раздули новость будто Трамп попросил российское гражданство.
В БК нет ни тьмы, ни света, ни нейтралов, по факту все серые, а склонками просто прикрывают свои действия.


  (20.01.17 02:01)   -2 (+3/-5)

Поздравляю!!! Великие светлые воины))) Особенно мужественный глава!


  (20.01.17 03:50)   +4 (+4/-0)

Поздравляю и желаю всего самого светлого))))


  (22.01.17 12:54)   0 (+1/-1)

(20.01.17 02:01)

Особенно мужественный глава!


Как я тебя понимаю! ((


  (22.01.17 12:58)   -2 (+0/-2)

клан NewK (ньюк)

смотрел фильм робокоп-2. там был "ньюк" - такая синяя водичка, её кололи в шею.

потом большой клобой ньюка приманили злого робота и перерезали ему провода


  (22.01.17 13:01)   +2 (+2/-0)

(22.01.17 12:58)

клан NewK (ньюк)смотрел фильм робокоп-2. там был "ньюк" - такая синяя водичка, её кололи в шею.потом большой клобой ньюка приманили злого робота и перерезали ему провода


Как всегда - очередная бредо-чушь от тебя не по теме и ничего более) Забавный


  (22.01.17 13:22)   -2 (+0/-2)

(22.01.17 13:01)

(22.01.17 12:58)

клан NewK (ньюк)смотрел фильм робокоп-2. там был "ньюк" - такая синяя водичка, её кололи в шею.потом большой клобой ньюка приманили злого робота и перерезали ему провода

Как всегда - очередная бредо-чушь от тебя не по теме и ничего более) Забавный


Што отличает современного человека от первобытного? Правильно тип мышления!
Што такое первобытное мышление? Это когда всё вокруг воспринимается конкретно!
Нет обощений, нет ассоциаций) Для папуаса нет общего понятия "лес", "река", "озеро".
Каждое из этих вещей у папуаса имеет отдельное название. Т.е. лес рядом называется одним именем, лес подальше другим. У них всё конкретно. Если ты назовешь и то и другое обощенно "лес" - Папуас будет уверен што ты несешь бред!

Подумай об этом! В современном обществе людей пускают по прямому желобу заранее установленных понятий - штобы лучше контролировать волю и сознание)


  (20.01.18 12:40)   -2 (+2/-4)

Спустя год, хочу подвести итог сказанному тут.
Хочу сказать спасибо своим ребятам, за то, что вписались здесь, вы красавчики..но дальше не нужно, оставьте это мне.

Денверозавр, все, что ты написал здесь ерунда полная. Ты на тот момент был в клане 1 месяц, и начал диктовать мне, что нужно делать в ньюке.Больше я тебе ничо не напишу, ты вообще понятия не имеешь о наших кланах и истории.
Я не буду сейчас писать о том, как ньюк попал в союз к Хорсам и для чего он вообще был взят в союз. Упустим этот момент. Я скажу только, что мне клан в союзе не нужен был, как отдельная держава, и условия принятия были такими, что наш устав и политика будет поддерживать весь союз. Но как оказалось потом, нашлись несогласные.
Я насильно не буду никому навязывать ничего, ушли и ушли.

Игорь, не ври себе, ушли те, кто хотел качаться на цп. И я хорошо, что ушли..они бы ушли полюбому со временем.

Чио была мне дорогим человеком, которому я верила, хотя многие мне говорили, что она лицемерит. И даже спустя много времени, мне проще признать свои ошибки и перегибы, чем поверить в то, что я в ней так ошибалась. И я просила прощения лично, именно потому, что я понимала наличие в сложившийся ситуации свои ошибки тоже.
Прошло время, ушли эмоции, и я могу сказать сейчас уже точно, что я поступила правельно, и не шла на поводу ни у кого из вас. Когда вы ушли (Игорь и Чио) я выгнала с клана всех несогласных, а потом и тех, кто был несогласен с тем, что я выгнала несогласных, по ихнему желанию..насильно никого не выпихивала.
Оставим эту историю в прошлом.
Но все же интересует тот факт, почему Отшельник Оз ушел с клана в Ликипы? Почему ребята с которыми я начинала в ньюке Несфертити и Ежик, играя, не находятся в клане, тоже ушли. Они старожили ньюка, того, каким он был. Нисфертити меня принимала, лично, через встречу в реале..тогда были такие правела. И где она сейчас? Почему не в ньюке? Риторические вопросы...
Так, что не вам ребята, говорить мне о том, как нужно вести политику и кланы развивать. Я свои кланы создала, а не отжала. Тех, кто мне помог я могу перечислить. Без этих людей мне было бы тяжелее в разы. Но для меня важнее всего была идея, для них нет, и они ушли, не согласившись с этим. Возможно я была не достаточно гибкой, понимающей, не суть, я выводу тоже сделала..
Суть в том, что я альфа носитель убеждений в своем союзе, и никто зайдя в клан неделю, месяц, год от роду, не будет рассказывать мне, как менять политику клана и куда идти.
Главы-создатели я думаю меня поймут.


p.s: я вернулась и я все та же.


  (20.01.18 16:04)   +1 (+1/-0)

А я вам знаете чего скажу. Я бы с мужиком Тишины хотел бы пообщаться, интересно какой он (если она конечно традиционной ориентации). Такую бабу вынести...)) Хотя мне с ней и не приходилось по игре пересекаться, но интуитивно казалось, что баба с яйцами.

P.S. (мысли в слух) Интересно, мне когда-нибудь перестанет "резать слух" слово "всписались" если его говорит женщина.


  (20.01.18 16:20)   +2 (+2/-0)

А вообще, поздравляю клан с колышками. Сам вот только недавно ушел с 11 уровня и видел, что там собрались достойные ребята, а свет перестал быть жертвами на ЦП и наконец-то начал борьбу с тьмой, чем он (свет) и должен заниматься.

И вновь целую в щеки всех ваших женщин)


Страницы: 123456
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved