Страницы: 123456

Общая > Юбилей!!! 


  (15.01.17 18:52)  

(15.01.17 18:48)

Об отношении нынешнего состава к истории и славе Клана Ньюк...
1. Клан Ньюк избавлен от статуса клана третьего сорта, коим он был год в составе " светлого ультраконсервативного " союза Хорсов. Состав кланa пару человек в течении года...
2. Клан Ньюк воссоединился с кланом Мустанг. Ньюк за 2 года, будучи кланом 4 уровня, был прокачан до 7 уровня, а Мустанг с 2 до 5.
3. Был собран состав, который сейчас является дружным и сплоченным коллективом.
4. Клан развивается и Будет развиваться !И в заключении... Конечно, зависть и злость понятия понятные мне и знакомые. Но я не предполагал что Светлые, наделённые человеческой культурой и воспитанием, могут такое писать в День Рождения Клана.


Но какое отношение вы имеете к 10-ти летней истории клана?


  (15.01.17 18:52)  

(15.01.17 18:48)

Об отношении нынешнего состава к истории и славе Клана Ньюк...
1. Клан Ньюк избавлен от статуса клана третьего сорта, коим он был год в составе " светлого ультраконсервативного " союза Хорсов. Состав кланa пару человек в течении года...
2. Клан Ньюк воссоединился с кланом Мустанг. Ньюк за 2 года, будучи кланом 4 уровня, был прокачан до 7 уровня, а Мустанг с 2 до 5.
3. Был собран состав, который сейчас является дружным и сплоченным коллективом.
4. Клан развивается и Будет развиваться !И в заключении... Конечно, зависть и злость понятия понятные мне и знакомые. Но я не предполагал что Светлые, наделённые человеческой культурой и воспитанием, могут такое писать в День Рождения Клана.


Не хотел ничего писать, но твое лицемерие а так же той особы, которую мы другом считали, просто вопиющие...Запомни таким не завидуют и на таких не злятся, светлейте себе дальше...


  (15.01.17 18:58)  

(15.01.17 18:48)

Милая_смерть, я вашему Клану от всей души хочу сказать "Спасибо!" за то, что ваша Глава и вы все показали мне, каким мерзким и низким может быть Свет, и какой я быть никогда не захочу.Играйте дальше в ваш фанатизм без воли и правды. Я рада, что получила этот бесценный опыт и благодарна судьбе, что покинула ваши ряды. Прекращайте уже вариться в обидах и негативе, это игра - здесь нужно смотреть на всё проще и веселее.Добра и развития вам!!! Не буду, как вы, отвечать вам плохим в ответ!


Какие обиды,вот как ты поливаешь нас грязью это уже другой вопрос у кого обиды еще


  (15.01.17 18:58)  

(15.01.17 18:52)

Но какое отношение вы имеете к 10-ти летней истории клана?


Ой, простите. Ведь к ней отношение имеешь ты. :) Ещё раз спасибо, что лишний раз показываете суть вашего Клана.

Но остановитесь, пока не поздно.


  (15.01.17 19:01)  

Anomalis, Василий, делюсь лайфхаком. Бесплатно.

1. Видишь топ про День рождения.
2. Заходишь и поздравляешь от всей души.
3. Профит!

Если поздравлять не хочешь - проходишь мимо.

Учись, пока я жива, и всего хорошего тебе в БК и реале!


  (15.01.17 19:01)  

(15.01.17 18:58)

(15.01.17 18:52)

Но какое отношение вы имеете к 10-ти летней истории клана?

Ой, простите. Ведь к ней отношение имеешь ты. Ещё раз спасибо, что лишний раз показываете суть вашего Клана.Но остановитесь, пока не поздно.


Нет не имею и не пытался на себя вешать подобные ярлыки, в отличие от некоторых, я всего лишь был в составе и прекрасно знаю историю клана от и до...А вот то, как ты внезапно перекрасилась после известных нам всех событий, позволило сделать свои выводы.


  (15.01.17 19:06)  

Магистр Стихий, согласна с тобой! Странные они какие-то. Ладно бы о них кто-то плохое что-то сказал в этом топике или в видео. :(

Нет же, ворвались в позитивный топ в грязной обуви и кричат. Наверное, у них плохое настроение и проблемы. Счастья им и удачи в таком случае! И всё будет хорошо. :)


  (15.01.17 19:40)  

Удачи вам,может все таки выпросите клан образ у админов,не зря же вы на news с видео вылезли присвоив историю клана!А у нас все хорошо никаких проблем нету и все в хорошем настроении и не надо поливать нас грязью,я в этом топе вас не оскорбляла просто хотела узнать какое отношение вы имеете к истории клана и как вы себя поведете в этом случае,то что ожидала я услышала =)


  (15.01.17 20:28)  

Милая_смерть, научитесь видеть разницу между "выпрашивать" и "высказывать пожелания". Я в курсе, почему вас это зацепило, но деликатно промолчу, вы и так уже опростоволосились безмерно.

Откуда в вас столько желчи и глупости? Напиши мне в приват, пожалуйста. Мне даже любопытно. Может, закрою тебе гештальт и всем вам.

И снова повторю, топ про поздравление, о Юбилее Клана! А не про вымещение ваших личных обид, которыми вы зачем-то страдаете. Порадуют ли Клан чем-то админы или нет - решать не вам и не нам, так что хватит стараться против этого в топе. Это уже выглядит омерзительно с вашей стороны.

***

Лично я получила массу удовольствия от создания видео. Хоть и убила на это немало бессонных ночей, кучу попыток, но всё же довольна и Клан очень рад. Мне за эти дни столько хорошего написали в приват даже незнакомые мне люди, что хочется делать ещё что-то в этом роде. Попозже. Когда научусь. :)


  (15.01.17 20:29)  

Помимо Айтишник (Магистр Стихий) и Chio Chan - VENTO, Zakarul, Cheerless, Gerard Way, White Spirit, first arxangel, Canalya, Deryck Whibley, Бусьта, Виталя, Задирчивый, Злая Фея, Клык, DenverozavR, Кунфу-Панда. Всё бывшие Хорсы (многие ветераны Хорсов) перешли в Ньюк... поддержав нас в той ситуации... Очередной, Медвежья Сила, Злобный Типус - Ветераны Клана Ньюк, которые и сейчас в составе... И Отшельник Оз в отпуске.

В радикально консервативно светлых Хорсах осталась Tishina и несколько фанатично преданных персонажей из ветеранов, остальные молодой состав... А ушли мы именно из за тех " Качеств " которые вы проявили сегодня в топе и на Н.Л. ...

Как бывший Хорс (3 года в клане), я бы порадовался за достижения Хорсов и поздравил в случае юбилея... Но так поступил бы я... Не ожидал от вас подобного. Больше не буду обсуждать наши взаимоотношения на форуме. Бессмысленно. Уверен, люди сделают выводы.


  (15.01.17 20:37)  

Так вам надо праздновать не 10-ти летее,а 2 года с момента возрождения)


  (15.01.17 20:42)  

Магистр Стихий без обид Игорь,но с клана ты ушёл именно из за того что над тобой шутили,не буду называть ники шутников)но это игра и в компании мужиков бывают шутки рода которые даже немного задевают,план ты выстроил хороший)многие ньюки этого в тебе не увидят,так как им не чего увидеть)они видят истенный свет,а ты поступил очень аккуратно и продумая вербовку ребят)Я вас от всей души поздравляю,но запомни Игорь,стадо львов возглавляемое бараном,это не армия)это мясо..

а считать себя порядочным и таким правельным как ты себя показываешь говоря какие плохие в хорсах это не правильная позиция с моей точки зрения)везде есть хорошие и везде есть плохие,но ты приподносишь в свет,вот Тишина плохая и все фанатично больны какой то заоблачной идеей о невменяемом свете))да мы простые куда проще уже нет..и ты это сам знаешь


  (15.01.17 20:57)  

Магистр Стихий и говоря о Тишине,горячо всех любимой хрупкой девушке,она как год с чем то не играет,после всем известных событий..просто человек считай наложил руки на себя в плане игры)ты победил,я очень надеюсь что ты рад своей победе)над девушкой....случись бы такое с кем то из мужчин по близости с тобой думаю так ты не поступил бы,сам догадаешься почему


  (15.01.17 21:05)  

Извиняемся за неловкое вмешательство,в ваш праздник,поздравляем всех нюков преданных к своему клану,многих ценю и уважаю,всех благ вам ребята как в реальной так и в вертуальной,процветание вашему клану и побольше ярких моментов в жизни


  (15.01.17 22:33)   +4 (+4/-0)


  (15.01.17 22:35)  

ПС сабж и ВСЕХ участников с юбилеем конечно


  (15.01.17 22:50)  

Кошка Соня это эмоции у людей)они у всех есть,а мораль тут не причем Сонька ;-)правду мало кто любит)все любят жить во лжи)ведь ничего плохого нет в правде,это форум а ты разве не привыкла?)кто то плохое напишет,а кто то хорошее как ты ;)


  (15.01.17 22:55)   +1 (+1/-0)

(15.01.17 22:50)

Кошка Соня это эмоции у людей)они у всех есть,а мораль тут не причем Сонька ;-)правду мало кто любит)все любят жить во лжи)ведь ничего плохого нет в правде,это форум а ты разве не привыкла?)кто то плохое напишет,а кто то хорошее как ты ;)


в топ с поздравляшками пишут хорошее обычно =)

хз кто вас учил культуре общения


  (15.01.17 23:00)  

Кошка Соня выше отписавшиеся сокланы,я извинился за их эмоции,общению и культуре их учат родители с детских пор,как и в принципе всех людей,и уверяю тебя что эти люди очень культурны воспитанны и образованны


  (15.01.17 23:03)  

вроде не передо мной извиняться надо =))))


Страницы: 123456
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved