Страницы: 123456789101112

Поной-ка > Про фикс луков! 


  (08.10.16 19:46)  

(08.10.16 19:44)

Насколько помню в БК никогда не умели "чуть чуть подкрутить" ..ну нет у них пинцета, только кувалда (


нечего через полгодика долбанут кувалдой в другую сторону )


  (08.10.16 19:49)   0 (+1/-1)

Ребята которые не играли никогда Луком не могу конкретно говорить о како-то руле луков )
Лук слабый или еф лук как по вашему никогда не рулил и не набивал больше 10-12к ! это факт проверенный мою за все мою уровни которые я прошел луком !
Инак ) ты сам тень какаято которая постоянно ноет ! лук мой осноным всегда был и будет.
почему мы дальше играем луками после фиксов ? - мы тестим что нам выдали !

Доводя своего лука до придела хороший лук я начал очень мало набивать) я перестал почему-то пригать... у меня убрали нить , именно убрали) потмоучто фиксом это даже назвзать нельзя) а у луком очень мало хп ) что б хоть иногда вертеться я обязан делать мало выноса.. хп брать негде ни выжить ни отменить и инкаких искор или поглощений.. ели ели дающий хп от малого их количества это утереть пот...
Дальше едим ) ослеп ) эдинственный прием который защищял лука от нереальных кастов мага или ужастных ударом арба) но теперь он бьет своих.. убрать прием со слотов ибо ты сам выносиш свою команду.
че там еще... ну защиты защитами работа их при умелке 12-12 5 ходов еще терпима и этим уже ослабили луков ) но пережить можно пусть будет...
На конец скажу для Админии ) Вы на данный момент или переборщили конкретно или просто убили класс лука... я 2 дня воюю после того что я усилился... я стал подчеркиваю В РАЗЫ меньше набивать я ели набиваю на окову ... зачем я год пыхчю на тем классом который только на окову может набить?

подумайте пожалуйста еще раз над жестоким убивание класса лук

мое предложение вернуть нить и вернуть ослеп как было.

а то что ноют криты каждыми днями и то причем одни и теже два нытика Инак и Вой... они достали всех и давно напрашиваються на форумку.
Криты запомните вас много очень много Лук вам антикласс как нам маги ! вы всегда будете от нас получать люлей а мы от магов и т.д. ! не надо нить !


  (08.10.16 19:49)  

(08.10.16 19:30)

(08.10.16 18:55)

Не вижу ничего общего с рулем луков в целом... Еф лучники бывало по 50-100к набивали без расходников.

Бред не пиши!!!!!!!!!!!


Хз я поиграл лучником буквально месяц...) Урон в некоторых боях был 100-120к. Лучники с нормальными рунами и превосходством на порядок сильнее. Да и в целом куча еф лучников спокойно открывали сундуки воителя.


  (08.10.16 19:50)  

(08.10.16 19:46)

(08.10.16 19:44)

Насколько помню в БК никогда не умели "чуть чуть подкрутить" ..ну нет у них пинцета, только кувалда (

нечего через полгодика долбанут кувалдой в другую сторону )


Обязательно. На этом и зарабатывают. Я только не пойму кому руль на этот раз дали ...критам? ...или арбам?


  (08.10.16 19:50)  

А и да самое главное))) Все с грузиком на энтере...


  (08.10.16 19:52)  

хе хе... все разводят вас на деньги. В погоне за рулем все вливаете меняя классы :)


  (08.10.16 20:04)  

Есть уже готовая локация для теста того что лук рульный клас)) КЦ зайдите тестеры и попробуте луком против каждого класса (так как там все равны) он самый слабый класс.. а вы его еще и пофиксили ... я в шоке


  (08.10.16 20:05)  

(08.10.16 19:45)

(08.10.16 19:40)
...
тут ты не прав.. когда они в бою напротив меня - история та же. в такой ситуация сажусь на ентер против всех остальных, а против гобдика, менестреля и ему подобных размен со всякими связками и только по тайму. иногда даже победить можно, не то что окова. ты преувиличиваешь)


может ты про хаоты, там же другие правила разделения с учетом усилений и регалий, но я туда и не ходил, вроде 2 боя провел еще в августе и понял что это тупость а не бои... хотя может там на нубах можно набивать поболее, но только толку нет.
а вот в БЧ нет других противников для выбора... если не топы, то такие ребята как мясник или хиленка, это самые можно сказать "равные" противники в моей группе, т.е. слабее не бывает вообще, которые могут за пару разменов снять пол хп, не получив в ответ фактически ничего... поэтому и забил на бои...
Ну если 13-й и не введут, то может к зиме все топы возьмут 150 благо и сделают перерыв, чтоб могли другие поиграть немного... ну или хз, надо снова 11-е вещи покупать, чтоб играть в нормальной группе, но это вообще маразм...
а ходить убиваться об качков набивая по 4-7к не могу психологически... даже на сливы пофиг, но не на то, чтоб осознавать себя одним из самых слабых персов на 12-м в сравнение с теми, кто против меня в группе в БЧ, даже если остальные 80% противников не лучше, но т.к. с ними невозможно размениваться программно, то и выходит что ощущаешь себя мясом из-за отхватывания при разменах с топами, которых не сменить, ни избежать, и не дождаться их смерти.


  (08.10.16 20:19)  

(08.10.16 20:05)
...


поопробуй на эликах и расходниках поиграть) и походи в бхб или на цп


  (08.10.16 20:24)  

(08.10.16 19:49)

Ребята которые не играли никогда Луком не могу конкретно говорить о како-то руле луков )
Лук слабый или еф лук как по вашему никогда не рулил и не набивал больше 10-12к ! это факт проверенный мою за все мою уровни которые я прошел луком !
Инак ) ты сам тень какаято которая постоянно ноет ! лук мой осноным всегда был и будет.
почему мы дальше играем луками после фиксов ? - мы тестим что нам выдали !Доводя своего лука до придела хороший лук я начал очень мало набивать) я перестал почему-то пригать... у меня убрали нить , именно убрали) потмоучто фиксом это даже назвзать нельзя) а у луком очень мало хп ) что б хоть иногда вертеться я обязан делать мало выноса.. хп брать негде ни выжить ни отменить и инкаких искор или поглощений.. ели ели дающий хп от малого их количества это утереть пот...
Дальше едим ) ослеп ) эдинственный прием который защищял лука от нереальных кастов мага или ужастных ударом арба) но теперь он бьет своих.. убрать прием со слотов ибо ты сам выносиш свою команду.
че там еще... ну защиты защитами работа их при умелке 12-12 5 ходов еще терпима и этим уже ослабили луков ) но пережить можно пусть будет...
На конец скажу для Админии ) Вы на данный момент или переборщили конкретно или просто убили класс лука... я 2 дня воюю после того что я усилился... я стал подчеркиваю В РАЗЫ меньше набивать я ели набиваю на окову ... зачем я год пыхчю на тем классом который только на окову может набить?подумайте пожалуйста еще раз над жестоким убивание класса лукмое предложение вернуть нить и вернуть ослеп как было.а то что ноют криты каждыми днями и то причем одни и теже два нытика Инак и Вой... они достали всех и давно напрашиваються на форумку.
Криты запомните вас много очень много Лук вам антикласс как нам маги ! вы всегда будете от нас получать люлей а мы от магов и т.д. ! не надо нить !


урон в инфе мечики крит (основной комплект) 1.7

лук 31 +

лицемеры


  (08.10.16 20:28)  

та не было руля у нубов ни у танков.. ни у луков..играл 3 классами,критом набивал больше всего,но просто люблю разнообразие)..я к тому что неусиленный лук и танк это 10-15к плюс минус..так что..


  (08.10.16 20:38)  

(08.10.16 19:50)

..критам? ...или арбам?


склоняюсь что пока арбы , криты чуть похуже ) посмотрим .

З.Ы. Луком на младших уровнях интересно хоть кто то играть будет ? )


  (08.10.16 20:38)  

Инак !!!!!!!!!!!!! критом провел этих пару боем когда только перешел на 12м в 11м фуле !!!!!!!! пробывал окову выбить) не смеши пожалуйста )я же тебе ответил что лук я


  (08.10.16 20:43)  

(08.10.16 20:28)

та не было руля у нубов ни у танков.. ни у луков..играл 3 классами,критом набивал больше всего,но просто люблю разнообразие)..я к тому что неусиленный лук и танк это 10-15к плюс минус..так что..


10-15к типа плохой урон для пещерного фула? круто, тут тратишь 2000 екров на мага и того не имеешь и чтоб набивать 15 к надо еще 200к кредов вложить... пффф, жесть просто... хотя чему удивляться, во времена камнедождя, когда я набивал 15-30к тоже считал это нормой, а сейчас набивая меньше 10к уже думаешь по иному... короче со временем всё станет на свои места


  (08.10.16 20:49)  

capitalcity.combats.com ... 1%F2%E0%F2%E8%F1%F2%E8%EA%E0&pp=11&f=


  (08.10.16 20:50)  

Ожидаемо и справделиво


  (08.10.16 20:50)  

(08.10.16 20:49)

capitalcity.combats.com ... 1%F2%E0%F2%E8%F1%F2%E8%EA%E0&pp=11&f=


Хороший лог, нужный. Сразу видно - топ-лук против еф крита. Закономерный исход.


  (08.10.16 20:53)  

(08.10.16 20:49)

capitalcity.combats.com ... 1%F2%E0%F2%E8%F1%F2%E8%EA%E0&pp=11&f=


ФИКСИТЬ ЕЩЕ РАЗА В ТРИ МИНИМУМ


  (08.10.16 20:57)  

Гаче в утешенье.
Лень искать на прошлой неделе в сане лук не помню какой, Из новых, не на слуху - Рейна перевернул


  (08.10.16 21:07)  

(08.10.16 20:49)

capitalcity.combats.com ... 1%F2%E0%F2%E8%F1%F2%E8%EA%E0&pp=11&f=


Гача был без подготовки на отмену от меня ... + я ему антикласс


Страницы: 123456789101112
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved