Страницы: 123456789101112

Поной-ка > Про фикс луков! 


  (08.10.16 18:32)   +2 (+2/-0)

Вывод один- не делайте из своих персов топов и ВСЕМ будет хорошо и вам и окружающим, будет драйв, будут интересные не предсказуемые бои. Так нет у вас гордыня всё играет хотите всех всех убивать , показать какой вы особенный, скромнее надо быть.


  (08.10.16 18:34)  

(08.10.16 18:29)
...


А знаешь, что в такой ситуации чаще всего говорят в БК, когда ты пытаешься найти справедливость? Делай тень и рули. И всем плевать на твои проблемы.
Вот и вся история.


  (08.10.16 18:34)  

(08.10.16 18:22)

(08.10.16 18:19)
если кинули луков, то что, все остальные цветут и пахнут, ничьи больше вложения не обесценили искусственно за последние несколько лет? кому-то еще казалось что тут есть "особенные", которых не попробуют малость побрить в критической ситуации, когда вложения снижаются, а нытье наоборот нарастает? нет конечно, пришел через луков, как и танков испытать разочарование, как и другие.Главный вопрос: а кто еще не пострадал от фиксов? Кто рулит? У кого все хорошо как нубосетах, так и в макс. топовом варианте? Есть такой класс?
Слишком большая градация и сложно определить. Правы те, кто просят сделать серию больших фиксов после изменений. И есть такой момент. Сделали фиксы - мы были с 5 регалиями, без 130 лвлов блага и 10-13 регалий, и не было новых рун. Появились новые руны, новые пешеры, сверхвысокие мощи - пошла череда новых фиксов, но частичных. И эти частичные фиксы постоянно колыхают игроков туда-сюда и это дико бесят.И есть много сомнений по поводу адекватности разработчик в плане фиксов, когда челики заземления ноль перестают делать критовыми и сразу на четверть режут прямой урон одному классу. (я согласен, что 24% - слишком жирный фикс против луков)


когда убрали дождь - урон земли упал больше чем на 50%... и что? все ликовали... а у танков без старого гнева на сколько упал урон, минимум на треть думаю... тоже всем плевать... а у луков на 24% и прям бедняжки... хрен поймешь этих людей - сперва ноют месяцами, а потом жалеют... причем тут видимо очень прагматичная жалость, ведь луки - главные тащильщики боев, особенно у просвета. Если не будет Тюрка и Бира, то свет будет в пежо больше, чем тьма, потеряв Ясава. В этом смысле конечно очень печально.


  (08.10.16 18:35)  

Особенно веселит позиция "усильте кого-то, вместо того чтобы ослаблять другого", ну давайте всех усилять по очереди каждый месяц, через годик будем в бою бить на 20 тысяч в размене, иметь хп в район 70 тысяч и т.п.

никто не будет раскручивать спираль инфляции усилений ради того чтобы кто-нибудь не обиделся что его класс ослабили.


  (08.10.16 18:35)  

(08.10.16 18:13)

(08.10.16 18:09)
...

а говорорю не о КПД. Я говорю о том, что недопустимы подобны фиксы... В редизайне старых приемов, в изменении модификаторов вещей и значений уже купленных усилений... Ты платил за 98% урона... платил очень дорого... А получил на 24% ниже... Баланс надо править, давая возможности другим, а не отбирая то, за что заплачено...
То что лук набивал втрое больше остальных при прочих равных - это не проблема тех, кто потратил деньги на лук, понимаешь?


Кстати да, сто раз уже писал и личнои на форуме, не стоит делать баланс ослаблением , нуно делать его учиться усилениями )


  (08.10.16 18:36)  

(08.10.16 18:34)

(08.10.16 18:29)
...

А знаешь, что в такой ситуации чаще всего говорят в БК, когда ты пытаешься найти справедливость? Делай тень и рули. И всем плевать на твои проблемы.
Вот и вся история.


именно это и отторгает пользователя...


  (08.10.16 18:37)  

(08.10.16 18:32)

Вывод один- не делайте из своих персов топов и ВСЕМ будет хорошо и вам и окружающим, будет драйв, будут интересные не предсказуемые бои. Так нет у вас гордыня всё играет хотите всех всех убивать , показать какой вы особенный, скромнее надо быть.


самое смешное, что так и есть, хотя это и прямо противоречит логике игры. В целом это конечно косяк админов, но они всегда привыкли перекладывать свои недоработки на плечи игроков. Ввели бы 13-й 2 года назад - 90% фиксов бы не было и уверен что онлайн и кол-во боев было бы намного больше.


  (08.10.16 18:40)  

тоесть всем дает 2% за умелку а вам надо 3?))) зажрались вон олика открой урон в крите 1.7 мечикв в луке 31+ в 20 раз разница!!!!! и что то с фиксом он так и не одел опять крита, хотя крит основной а лук теневой, так же и бегает луком


  (08.10.16 18:40)  

(08.10.16 18:36)
...


Это палка о двух концах..

В чём разница между бк-2 и бк-3? В бк-2 не требовались фиксы, потому что не вводила куча новшеств каждые 3 месяца, особенно новшеств, которые увеличивали разрыв между нубами и топами, задротами и незадротами всё больше и больше.

Сейчас, чтобы по-человечески всё пофиксить, надо поставить кучу ограничений, а это выльется в ещё большее нытьё на форуме. И появятся новые топы на форуме. Например пофиксили танков, стрелков, магов, весьма вероятно - что сейчас часть народа пойдёт в арбов. Пройдёт совсем немного времени и выйдут на форум с просьбой фиксить их.


  (08.10.16 18:41)  

т.е. если еф танк бил на 2 к гневом, то это надо было усилением других делать (как, интересно, абсы защиты им рисовать всем), а не прием фиксить?


  (08.10.16 18:41)  

(08.10.16 17:59)

Проблема луков на младших уровнях в отсутствии магов


нема уже проблемы , скора и луков не будет )


  (08.10.16 18:49)  

Я не понял на счет ослепа. Это типа прикол какой то ? шутка ? То есть теперь юзешь ослеп и он против твоей команды работает ?))))) Это кто такое придумал ?)


  (08.10.16 18:51)  

(08.10.16 18:15)

(08.10.16 18:13)

(08.10.16 18:09)
...
а говорорю не о КПД. Я говорю о том, что недопустимы подобны фиксы... В редизайне старых приемов, в изменении модификаторов вещей и значений уже купленных усилений... Ты платил за 98% урона... платил очень дорого... А получил на 24% ниже... Баланс надо править, давая возможности другим, а не отбирая то, за что заплачено...
То что лук набивал втрое больше остальных при прочих равных - это не проблема тех, кто потратил деньги на лук, понимаешь?

Может проблема в том, что при равных затратах одни набивают в разы больше других?
(08.10.16 18:13)

(08.10.16 18:11)
...
не меняешь* почему лучника не оденешь? будешь же по 100к набивать?

Ты мне мозги не компостируй, у меня глаза прекрасно видели, кто и сколько набивал.


ало гараж, на вопрос отвечать будешь?


  (08.10.16 18:51)  

(08.10.16 18:41)

т.е. если еф танк бил на 2 к гневом, то это надо было усилением других делать (как, интересно, абсы защиты им рисовать всем), а не прием фиксить?


Миллион раз говорили о привязке выдачи урона с гнева к дроби, но надо было сделать через вц. Ты лучше скажи - тесты фиксов были? Выкладки всех устроили?


  (08.10.16 18:54)  

(08.10.16 18:51)

Миллион раз говорили о привязке выдачи урона с гнева к дроби, но надо было сделать через вц.


вот вот , привязать к силе (не к стату танка ) танка урон гневом , а не тот бред что сейчас .


  (08.10.16 18:55)  

Не вижу ничего общего с рулем луков в целом... Еф лучники бывало по 50-100к набивали без расходников.


  (08.10.16 18:58)  

(08.10.16 18:34)

(08.10.16 18:29)
...

А знаешь, что в такой ситуации чаще всего говорят в БК, когда ты пытаешься найти справедливость? Делай тень и рули. И всем плевать на твои проблемы.
Вот и вся история.


именно это и отторгает пользователя...


  (08.10.16 19:00)   +1 (+1/-0)

чето я смотрю даже бомже луки не одевают критов или топоров а так же бегают в луках в бч - хотя фикс же!!!! о бедные луки


  (08.10.16 19:03)  

теребонька
Тебе видимо нравится под идиота косить. Или ты не знаешь, что я очень щепетилен в плане подхода по фулу и не стану делать тень за 3 минуты.

И второй момент, я искренне надеялся, что доведя топора до ума буду иметь больше, чем то что имею. Но ничего не изменилось, особенно в боях 1х1, где я не могу слить равного крита имея под 200 пмк. А проигрывать магам, который я антикласс якобы..

Вон тебе пример - данька. Плевал на зарунку, на зачарку, сделал тень лука и рулил сколько мог.


  (08.10.16 19:04)  

(08.10.16 18:41)

т.е. если еф танк бил на 2 к гневом, то это надо было усилением других делать (как, интересно, абсы защиты им рисовать всем), а не прием фиксить?


Макс, можешь бесконечно оправдывать администрацию.. Только динамика онлайна даже твоего клана говорит о многом...
когда пользователя просто разводят на деньги - заставить его принести еще почти невозможно... даже если ему впаривают, что этот развод связан с тем, что после этого другим станет лучше... Пойми, платили именно за супер руль... Если бы его небыло - никто бы не понес столько денег на лука... Неужели это не ясно?


Страницы: 123456789101112
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved