Страницы: 1234567

Улучшаем Мир БК > Для чего этот форум. 


  (01.08.15 22:29)   -1 (+0/-1)

Может и не сюда .

А можно попросить ...приемы *Казнь *, Усиленные удары *, *Мясорубка * сделать по ярче , а то вечером даже в очках плоховато видно , серый цвет сливается с пустыми слотами ... ну вообщем просьба ) Спасибо .


  (02.08.15 15:33)  

у меня есть мысль, но не знаю оценят ли её, но все же предложу, представьте что в бк можно было бы в ремотной мастерской эма шмот 11 лвл екровый улучшить до 12 лвл при этом зарунки и зачарки на шмотках не теряются)) как вам такая идея?) правда я понимаю что улучшение будет в стоимость шмота 12 лвл, но я бы например не пожалел денег)))


  (03.08.15 09:01)  

(16.04.15 17:02)

Вот вы, наверное, пришли сюда такие и думаете - а это чего? А это, собственно и есть то, что написано в названии конференции. Место, где вы можете предложить, как улучшить игру. Но не только (это было бы слишком просто), здесь можно рассказать, какие ощущения вызывает у вас игра, как их можно улучшить, что добавить, что убрать.Давайте делиться мнениями на тему - а что будет, если вдруг из игры исчезнут все маги или танки! Станет ли от этого лучше, или хуже. Может быть, отвязать все предметы? Рухнет ли мир в хаос Армагеддона, или наоборот превратится в райское место, где добродушные диггеры будут копать, а благородные воители пользоваться плодами их раскопок. Вы думаете, что игра станет лучше, если вам вручат 100000 екров? Может быть, вы не слишком глубоко мыслите? Давайте более глобальные предложения. Подумайте, как сделать, чтобы не только вам было интересно играть в этот проект.Все ваши мнения будут прочитаны, по возможности учтены и приняты к размышлению. Не будем обещать, что авторов самых лучших мы как-то наградим. Но вдруг такая вероятность существует.Желательно вести тут более-менее конструктивный диалог и общение без флуда - считайте этот раздел такой технической конференцией, где спорят о проблемах игры, делятся своими мыслями об её улучшении, а оскорбления выносят за её пределы.Ну, теперь надеюсь, всем понятно для чего существует эта тема? Если нет - задавайте свои вопросы тут, будем отвечать по мере наполнения.И по доброй традиции, выжимка для тех, кому нужна четкая информация: 1. Этот форум - для обсуждения проблем игры.2. Но не только для обсуждения проблем, а для совместных поисков их решений.3. Лучше мыслить глобально, сообщения на тему как сделать, чтобы мне было хорошо - имеют право на жизнь, но к рассмотрению не допускаются.4. Флуд и оскорбления давайте оставим за его пределами.5. Если у вам есть мысль, которую вы хотите донести до нас, создайте тему на этом форуме или найдите ту, которая вызывает у вас отклик в душе и напишите там.6. Если есть еще вопросы - задавайте прямо тут.


ХЗ для чего? ЕСли вы ниодного предложения не рассматриваете...


  (11.08.15 19:17)  

Простите, но это ОМГ...

Переводы все ещё требуют нахождения в том же городе, где были совершены действия.
Если купила в Сане, то только в Сане и могу сделать выписку с этими переводами.


  (14.08.15 14:57)  

Конфа торговля - как раз эту нужно было бы подразделить на:
руны
чарки
шмот
прочее
К примеру


  (03.09.15 00:08)  

Может и не сюда ,но: У мусорщиков абилка(выход из боя) 1 р в месяц и та не работает..начало месяца а ей уже не воспользоватся сделаите чтоб не сгорала или хотя б 3 р.в месяц или как то иначе!спасибо


  (09.09.15 15:06)  

Добавить магам воды, огня и воздуха приемов на 6 уровень. На данный момент у них по 2 атакующих. В то же время у мага земли их 4 ( 2 покупаются в книжном магазине)


  (12.09.15 03:52)  

Форум для Того чтобы Ругаться Когда на тебе молчанка )))


  (16.09.15 21:29)  

Добрый вечер, очень редко что либо пишу на форумах, так как доволен проектом и играю в него почти 13 лет, но как и многие игроки не знаю некоторых нюансов, и часто пользуюсь форумом что бы узнать ту или иную информацию Теперь по делу, сегодня прилетел я в Eastcity, сходил в храм, сдал частицы, назад в порт а там Время до следующего перемещения: Capital city еще 2 дн. 18 ч. Я на ЦП , использую плащ а там Телепортация из этого города невозможна... Я мог бы закрыть в углу крестик и заняться своими делами, но на мне благо которое горит, пузырьки которые скиснут через 3 дня а я их собирал и потратил на это время, аукциона, пещеры, людей в этом городе нет а играть хочется ))) Моё предложение, сократите телепортацию в этот город, или хотя бы дайте возможность улететь от сюда другими способами через плащ или кнопку, свитки и.т.п. спасибо.


  (09.10.15 21:31)  

Честно сказать мы любим это игру ..но вы не делаете хуже с каждым годом..я думаю скора онлайне не будет игроков


  (14.10.15 22:31)  

Добавить новый класс хиллеров и баферов,и дебаферов,для клан воин и в оруппах они будут решать исход битв они самые то,и игра превратится в этакий жанр групповой игры,где нужны хилеры/баферы..где не будет побеждать только перфект лук,где многое будет зависеть от саппорта.
КАК НАПРИМЕР:
Будут приемы на понижение у противника в бою критического удара или мощности той или иной
Будет прием на усиление той или иной модификации на время боя у сопартийца
Будет прием на увеличение хила у группы ,а также ее хил/отхил,прибавление групповой модификации/статов или нескольким игрокам

Кароче,идей много,просто реализуете ли вы..


  (22.10.15 17:04)  

Мое предложения и просьба зделать екро стрелы на арба для второго блага по 0.04 екр в стоимость и вам доход и нам весело что бы 2ое благо могло хоть как то сопротивляться вр ер комплектам а то мясо же(


  (01.11.15 23:01)  

...тихо сам с собою я веду беседу.....топ не перечитывал но 93% даю что Ангел ни разу не отписался)))))


  (05.11.15 12:47)  

Предлагаю бои по Джекам официально обозвать ТЫКВО-ндо)


  (10.11.15 19:01)   +1 (+1/-0)

Моё Предложение Вернуть вечные 6 тые уровни а именно ...Вернуть комплекты ер не за благо - ребята должны иметь право на это .Ведь раньше было не мало вечных 6 тых - но современем с переменами их стало всё меньше и меньше потому что их вытеснили ... Пешеры НЕКРОВИЛЬ Опустели . Нет народу как раньше по 100 человек ...((((
Устроить чемпионаты .. С набором баллов . Допустим победитель получит какие - то ценные призы ..Награду " Самый Сильный и з 6 тых ну что- то в этом плане " Ведь главное Мотивация я вам скажу - и обратно появитсо много новых персонажей -вечных 6 - тых уровней войны и прочее .И каждый из них будет усилятьса и совершенствоватьса так как перед ним будет поставлена цель достичь большего .)
И обратно же екр персонажи смогут кормитьса кредитами вырученными за Провод По пещерам за добывающий ими товар .)Обратно пойдёт дополнительный поток средств .
Спасибо за внимание .


  (20.11.15 15:43)  

сделайте какойто фикс излома чтоб 9-10-11 уровни тоже могли занимать места по упорству и рейтингу в изломе тогда больше народу начало б ходить в излом так как многим интересно получить значьок в инфу персонажа за участие сражениях в изломе, + для вас тоже есть интерес больше народу больше ломаного шмота больше ремонта и вывод кр. с игры)) ато все категория занимают 12 уровни.

я предлагаю сделать ограничение по уровню:

Любители: 8-9 уровни участвую в рейтинге по упорству и рейтингку (10-11-12 не могут уччаствовать после того как пройдут сертификацыю на след. уровень излома.или просто не принимают участие в рейтинге в етой катигорие.)

Бывалые:8-9-10 уровни участвую в рейтинге по упорству и рейтингку (11-12 не могут уччаствовать после того как пройдут сертификацыю на след. уровень излома.или просто не принимают участие в рейтинге в етой катигорие.)

Профессионалы:8-9-10-11 уровни участвую в рейтинге по упорству и рейтингку ( 12 не могут уччаствовать после того как пройдут сертификацыю на след. уровень излома.или просто не принимают участие в рейтинге в етой катигорие)

Жители:8-9-10-11-12 уровни участвую в рейтинге по упорству и рейтингку.

как вам такое предложение? я думаю так будет интересней, и места в рейтинге смогут занимать не только 12 уровни.


  (06.12.15 22:30)  

В межгородских статусных боях (Devils-Demons) невозможно передать флаг персонажу
Пишет "не найдет персонаж"
Соответственно "убить предателя" тоже не пашет. Ровно как и выйти из боя, после смерти - пишет передайте флаг, а передать не получается - все в Демонсе, а я в Девилсе :)


  (09.12.15 10:20)  

Ребят играть не возможно с городскими отморозками, после появления не прошло 7 сек. его уже убили 9 человек. А как же остальные 91 которые ждут и хотят поучаствовать в игровом процессе получить какой-то сувенир, порадоваться чуть-чуть. Сделайте что бы 1000 урона сносила команда руками, ну вернее оружием любыми по -1, а после 1000 урона можно снег включить и снегомёты.


  (22.12.15 14:41)  

прозьба поменять на вещях для мага мастерство посахами каторае более не нужна на мастерство магиеи на выбор либо мастерство всех 4 школ например роба епископа даёт 2 не нужных мостерства посахами былобы правельно поменять их на магию.


  (25.12.15 21:37)  

вот какого плана ситуация возникает сейчас у меня на 8-ке любой лучник одетый в вр класс имеет огромное преимущество перед любым другим классом только имея в своём запасе 2 приёма при этом не один из классов не может противостоять луку. так как тот имеет на 75-100 статов больше в бою и по сути не крит, не уварот, не танк не имеют возможности ударить лука кроме как приёмом (контузия, раны колотые и тп.), в своё время лук даже имея один СС бьёт безвредно любой класс играл уваротом и арбалетом и не один из этих классов ничего не может предоставить лучнику взамен его ударов под 200. и сс по 500-600 урона через каждые 3-4 хода смысл создавать настолько сильно доминирующий класс в чём чтобы все оделись в луков? будет вообще маразм этот класс нужно попросту удалить!!!


Страницы: 1234567
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved