Страницы: 1234

Общая > 25 марта - Бугаг - группа мерков 


  (25.03.14 14:17)  

(25.03.14 14:07)

я заметил, что люди в бк черствеют и плесневеют, это факт или с возрастом теряют жилку какую-то простоты? средний возраст 30+ вроде бы?)в общем, разучились вы веселиться и игру прям так серьезно воспринимаете, прямо как реал.видимо это отдача от моего поведения в БК)переживу, удачи.


никогда не поверю что обманщик в виртуале, в реале не повторит того же, люди одинаковы в любой ситуации, и если внутренние рамки позволяют обманывать других в виртуальном мире, ничто им не помешает также поступать и в реальном.
Может со временем поймешь. Успехов.


  (25.03.14 14:21)  

ExcaGamer

тебе виднее, наверное, сидя на форуме выводы делать о реальных вещах.

ты сам то жизнь познал ? а то, я кроме как на форуме даже и не знаю кто ты и что ты, как и ты меня. выводы обо мне реальном оставь при себе ок?


  (25.03.14 14:28)  

мои выводы это мои выводы, и они такие какие хочу я, а не кто-то еще.
Ну а то что ты сейчас не поймешь сказанного - было очевидно, для этого сначала надо повзрослеть разумом.


  (25.03.14 14:32)  

Челмедведосвинъ [12] (17.03.14 23:27)
да ладно ребята) я в реале деньги зарабатываю враньем и ложью, как и многие находящиеся тут) и тут также) все норм ненавидьте меня, совести у меня нет) но заметьте, я никого не кидал) просто решил так слегка опрокинуть ребят наивных, чоб нет)) так что сколько хотите, столько развлекайтесь))

forum.combats.com/forum.pl?id=139512731600&i=21112594#leaf21112594


  (25.03.14 14:33)  

ExcaGamer

а вот это уже переход на личности?

выйди для начала из БК, с твоим то онлайном в течении 10 лет, любой разума, даже приобретенного лишится, а потом обсуждай поступки людей.

Обман может быть как у продавца-консультанта, который раскрутит клиента на покупку того, чего продавец захочет; или у военного, который продаст калаш на черном рынке; или у кассира, который 100 рублей положит рядом с кассой не пробив товар.

Мир он суров, не будьте наивными, обманывают - ВСЕ!


  (25.03.14 14:35)  

Ну и всем пока, игра закончилась для меня в прошлый новый год, мне до жути наскучило. Удачи всем. Бросайте, не привязывайтесь к игре, очень скучная и грустная игрушка и кстати, очень мало игроков, одни и те же рожи.


  (25.03.14 14:36)  

до завтра


  (25.03.14 14:39)  

молодец, нашел стандартную отмазку всех кидал и обманщиков, поздравляю)
думаю с тобой всем все давно понятно, не вижу смысла общаться с кидалой, который не в силах понять даже простых вещей.


  (25.03.14 14:52)  

Сорри, только добрался до форума БК

Выскажу сначала свое мнение, потом остальное...
Лично мне, в принципе, все эти моменты с кидками в БК, обманом игроков как бы, мягче сказать, - по барабану.
Действительно, есть законы БК, и есть правила группы, вот 2 краеугольных камня нашей группы.
В действующей редакции правил ты можешь ходить на Бугага, безусловно.

Но.

Есть такое понятие в менеджменте как здоровый климат в коллективе.
Беря таких персонажей как ты, Лидер-Лавр, Тауэр мы "подрываем" этот здоровый климат, хотя, повторяюсь, именно группе мерков на Бугаге ты ничего плохого не сделал, более того ходил и исправно зарабатывал баллы.
Но эта атмосфера команды здесь гораздо важнее, и она уже выходит на первый план.

Если нужны какие-то решения на уровне нормотворчества в группе (хотя мы никогда особо не цеплялись к законам, у нас есть базовые понятия в группе и все), то можно прописать - нет проблем.

И сразу оговорюсь, что я очень часто спорю с Убейся по разным конфликтным ситуациям (он излишне эмоционален порой), таких 100% ЧСников у нас всего 1-2 человека.


  (25.03.14 15:04)  

Плюсану!))
Со многими участниками этой дискуссии пересекался,и не всегда к взаимному удовольствию,многих "не люблю".но результатом ,я лично,доволен.В который раз убеждаюсь,что нет однозначно плохих или хороших...Вейкин этому яркий пример.Не переношу его снобизм и антисимитизм (если не перепутал с Туреком или Идолом,т.к. все примерно одинаково хамовиты и спесивы беспочвенно),но он часто говорит правильные слова,с которыми трудно не согласиться.
P.S. В в сторону группы Лапок был неудачный и толстый троллизм,но...Я не лидер,я лишь рядовой участник этой группы,но с полной уверенностью могу заявить,что педосвина туда точно не возьмут...Его бы и до его знаменитого кидка туда не взяли,если что...Это был камень в ваш огород!)Лан,удачи и добра!))


  (25.03.14 15:50)  

Пока. (с) инфа свина

ну вот, взяли и обидели человека (?) = ))


  (25.03.14 16:02)  

(25.03.14 15:50)

Пока. (с) инфа свинану вот, взяли и обидели человека (?) = ))


СВИНСТВО 100%


  (25.03.14 16:18)  

Врядли...ну,не умеет/не привык/не знает что это такое педосвин держать слово...))


  (25.03.14 16:25)  

2 свинота
Вот лично Вы, сударь, сделали очень много паксотей очень многим людям, своим неоднозначным тупым отнощением к игре, к требованиям и моралям.
2 Flow
Я рад что воевал за тьму и по прежнему её поддерживаю не смотря на склонность. Такие как свинота классно украшают свет. Не нужно вести с ним бесполезный диалог, он сам все сделает.)
2 убейсяапстену
Может чем-то БоКи и обидели, не знаю. На Бугу союз ходил если кому-то что-то нужно. Всё просто.)


  (25.03.14 16:26)  

Та ну при чем тут свет, тьма) никакой разницы нет, люди теже самые, за значками идеологии не стоит)


  (25.03.14 16:51)  

флож прав, какая разница какой значек

если я буду знать, что мерк кинул типа Лиды или Свина или Тавер(а)

я и мерка того брать не буду в группу,если буду собирать на то время )))

дело не в значке....все это понимают


  (25.03.14 17:11)  

По сугубо моим замечаниям и сугубо по моему мнению во тьме лжи в разы меньше. З.Ы. Мысль была в другом, а именно что свинота рано или поздно сам закопается в том вц из какого вылез, что собственно и последовало... .


  (25.03.14 17:12)  

Ставлю 200кр что свин вернется!!


  (25.03.14 17:13)  

(25.03.14 16:25)

2 свинотаВот лично Вы, сударь, сделали очень много паксотей очень многим людям, своим неоднозначным тупым отнощением к игре, к требованиям и моралям.2 FlowЯ рад что воевал за тьму и по прежнему её поддерживаю не смотря на склонность. Такие как свинота классно украшают свет. Не нужно вести с ним бесполезный диалог, он сам все сделает.)2 убейсяапстенуМожет чем-то БоКи и обидели, не знаю. На Бугу союз ходил если кому-то что-то нужно. Всё просто.)

Да хорош уже, свет/тьма - нету разницы.
У вас растишка такой же, клан олмаза такой же.


  (25.03.14 17:42)  

(25.03.14 17:12)

Ставлю 200кр что свин вернется!!


Даже не сомневаюсь в этом.


Страницы: 1234
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved