Страницы:
«…34567891011121314…»
(15.10.13 09:17)
Гарик, а что тут не так? причем тут кукушка?)
(15.10.13 09:28)
в том, что бой и без вентры был, и темные скорее всего так же выграли)
(15.10.13 09:34)
 (15.10.13 09:28) в том, что бой и без вентры был, и темные скорее всего так же выграли)
не факт.
(15.10.13 09:40)
что такое вентра ? О_о
(15.10.13 10:07)
я выспалась а у вас срач)))
смешно одно- клан косси знал о том что если будут нападать на боков будет ответка-ответка была, они как ежики нападают дальше-длальше получают ответку. но удивляет другое-с этим идти на форум.... зачем? показать что боки негодяи? возможно., но пока слово держут, рассорить народ-смысл?..
если вы принимаете решение быть в опозиции, то отстаивайте его, а не переходите к оскорблениям по приватам, и соплям на фооруме
(15.10.13 10:33)
грозная Белочка а где там сопли были ? со стороны боков?
(15.10.13 10:36)
 (15.10.13 10:33) грозная Белочка а где там сопли были ? со стороны боков?
скунс) провокации смысла на данный момент не имееют) я скажу когда надо, ок?
(15.10.13 10:38)
Плохой Тим
ок. скунс, подай мне потом знак хвостом.
(15.10.13 10:49)
никогда бы не подумал, что малки станут такими интересными нейтралами)
(15.10.13 11:21)
х.з. что происходит, но мое мнение такое не нравится союз не играй с ними, оставь его в покое, смысл провацировать нападениями и надеяться что не будет ответки ну это как минимум глупо в свое время 10 уровней блага или чуть больше, уже и не помню, взял исключительно на клане ноа. Судя по топу они должны меня за это досихпор ненавидеть и ловить закрытыми и открытыми напами. Да многих я не долюбливаю, но смысл такой не нравится не играй, в чем проблема ?
(15.10.13 11:25)
но мое мнение такое не нравится союз не играй с ними, оставь его в покое, смысл провацировать нападениями и надеяться что не будет ответки ну это как минимум глупо
ну вообще-то малки/панды и не скрывают, что считают ноабоков врагами, а бить врагов это как бы одна из составляющих нашей игры
(15.10.13 11:31)
 (15.10.13 11:21) х.з. что происходит, но мое мнение такое не нравится союз не играй с ними, оставь его в покое, смысл провацировать нападениями и надеяться что не будет ответки ну это как минимум глупов свое время 10 уровней блага или чуть больше, уже и не помню, взял исключительно на клане ноа. Судя по топу они должны меня за это досихпор ненавидеть и ловить закрытыми и открытыми напами. Да многих я не долюбливаю, но смысл такой не нравится не играй, в чем проблема ?
Я тебя тоже недолюбливаю)) А кто бумер?)
(15.10.13 11:32)
 (15.10.13 11:25) но мое мнение такое не нравится союз не играй с ними, оставь его в покое, смысл провацировать нападениями и надеяться что не будет ответки ну это как минимум глупону вообще-то малки/панды и не скрывают, что считают ноабоков врагами, а бить врагов это как бы одна из составляющих нашей игры
что касается малков так для них КЦ превыше всего, в этом я уже убедился когда они за лидку побежали голопом и в припрыжку, против моих сокланов и союзников
(15.10.13 11:37)
 (15.10.13 11:21) х.з. что происходит, но мое мнение такое не нравится союз не играй с ними, оставь его в покое, смысл провацировать нападениями и надеяться что не будет ответки ну это как минимум глупов свое время 10 уровней блага или чуть больше, уже и не помню, взял исключительно на клане ноа. Судя по топу они должны меня за это досихпор ненавидеть и ловить закрытыми и открытыми напами. Да многих я не долюбливаю, но смысл такой не нравится не играй, в чем проблема ?
ну не совсем так .. бьем мерков и другой свет и без боков)) а тут .. просто не согласие с коляном и еже с ними .. раздражаем их))просто зря себя темными возомнили . писали бы как раньше третья сила .. ну катали бы их как 3 силу .. а так обьедились ))) кастет не ты ли писал что ваш союз не будет с воками?? .. а оно вот как вышло .. но хорошо хоть не позоритесь не лезите к нам в бои )) хотя думаю это временно .. удачи вам и вашим переменчивым настроениям ( прости конечно но вижу только мотивы как и у атонов и где они сейчас ..??
(15.10.13 11:40)
 (15.10.13 11:37) бьем мерков и другой свет
 всех уже побили своим кланом? )
(15.10.13 11:40)
 (15.10.13 11:40)  (15.10.13 11:37) бьем мерков и другой свет
всех уже побили своим кланом? )
насмехайся над собой игнатов прихвостень .. пиявка безмозглая
(15.10.13 11:42)
 (15.10.13 11:40)
Держи себя в руках ) Мозгов у меня более, чем во всем твоем генеалогическом древе было )
(15.10.13 11:43)
 (15.10.13 00:46)  (15.10.13 00:24) ...
Плохие людииз вентры (нуб, чебурек, керама, сагот и т.д.) впригались за правду, за Сидов (которых мы всровно разбомбили не сморя на вентру) что в итоге? Клан сидов мертвый, потому, что они всех подставили, а правда добралась и до них! http://angelscity.combats.com/clans_inf.pl?CID
Что за бредовые понты ?) кого вы там разбомбили?) Одного Кераму убить всем кланом еле могли) не ожидал таких понтов... крутые блин что еще сказать)
(15.10.13 11:45)
 (15.10.13 11:42)  (15.10.13 11:40)
Держи себя в руках ) Мозгов у меня более, чем во всем твоем генеалогическом древе было )
что ж мы вашему союзу так жизни не даем . что вары нелечи нападения )) только и в чате разговоры о косси и еже с ними ..
(15.10.13 11:45)
 (15.10.13 11:37)  (15.10.13 11:21) х.з. что происходит, но мое мнение такое не нравится союз не играй с ними, оставь его в покое, смысл провацировать нападениями и надеяться что не будет ответки ну это как минимум глупов свое время 10 уровней блага или чуть больше, уже и не помню, взял исключительно на клане ноа. Судя по топу они должны меня за это досихпор ненавидеть и ловить закрытыми и открытыми напами. Да многих я не долюбливаю, но смысл такой не нравится не играй, в чем проблема ?
ну не совсем так .. бьем мерков и другой свет и без боков)) а тут .. просто не согласие с коляном и еже с ними .. раздражаем их))просто зря себя темными возомнили . писали бы как раньше третья сила .. ну катали бы их как 3 силу .. а так обьедились ))) кастет не ты ли писал что ваш союз не будет с воками?? .. а оно вот как вышло .. но хорошо хоть не позоритесь не лезите к нам в бои )) хотя думаю это временно .. удачи вам и вашим переменчивым настроениям ( прости конечно но вижу только мотивы как и у атонов и где они сейчас ..??
Пит привет) Тут уже не калян, тут мне надоело, все это время сидели в обороне сейчас обороняться не будем только наступать, косси спасибо скажи!!!
|