Страницы: 2345678910111213»

Общая > Семке 


  (15.10.13 02:08)  

да что мне постить, я играю себе и не парюсь,чего тебе и желаю)))


  (15.10.13 02:14)  

(14.10.13 23:54)

(14.10.13 23:54)
придет день, и темные объеденяться для борьбы с псевдо темными
алилуя, алилуя, ааааалилуя!!!!


))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))...


  (15.10.13 02:18)  

(15.10.13 01:27)

(15.10.13 01:23)

...

читай всю тему, я цитировал фразу про "плохих людей в вентре". Какие нафиг запасы? какие пещеры? После драки кулоками не машут...


так я и сказал - молодцы - выиграли и не проиграли. а то что не давали боев когда могли проиграть - тоже молодцы. я же ничего против этого не имею и не говорю что вы не правильно что-то делали, все правильно


  (15.10.13 02:31)  

(15.10.13 02:18)
...


Зачем вообще, что-то говорить?


  (15.10.13 04:48)  

Кому-то ближе Коссии, кому-то Туча.


  (15.10.13 04:54)  

(15.10.13 04:48)

Кому-то ближе Коссии, кому-то Туча.


а комуто парочка хилок на +900 и одна на +полторушку


  (15.10.13 05:25)  

(14.10.13 23:58)

вот тут все как в рф, вроде и аппозиция и против и власть плохая...а на деле мелкие шкодникиangelscity.combats.com/logs.pl?log=1381776587.52577а америка(красные шарики) хвалит шкодников


бред. я ваще не люблю американскую политку. а ты кто такой? ваще тебя ни разу не видел.


  (15.10.13 05:34)  


  (15.10.13 08:07)  

(15.10.13 05:34)

Сообщение удалено


Бармуха,тебе самому-то не смешно?Ты сам не замечаешь куда ты плавно катишься?))
Ещё пост-два и будешь цитировать скунсов!))
Напасть закрытой напой и победить-героизмом стало?Прям,верх воинского искусства напасть заранее подготовленным на неожидавшего нападения,без возможности получить помощь и ... доблестно победить!))
Да это ты тИОмный Дмитра стал,по ходу!Из-за слива по закрытой напе ,назвать человека терпилой,тоже стало логично для тебя!Уподобился фанатикам,не знающим ,что такое логика...
Извини,что я в тебе ошибался,думая о тебе лучше!Можешь даже не утруждать себя ответом...Мне не интересно!))


  (15.10.13 08:46)  


  (15.10.13 08:47)  

ну а ваще все нормально. ноа бьет тьму. для того ноа и создавалось.


  (15.10.13 09:02)  

Всем С Празником Гурбан) Мира вам и Процветания !!


  (15.10.13 09:03)  

А по теме может хватит уже мусолить всё это, лудше соберитесь и обсудите всё чем на форум лезть и кость кидать Тролям.


  (15.10.13 09:06)  

Эх скоро отпуск кончится и в бои)))))


  (15.10.13 09:08)  

(15.10.13 08:47)



Странно слышать от тапконосца какую-то информацию о том, для чего создавалось ноа. Добби, ты был в числе тех, кто создавал ноа? Добби, ты вообще уверен, что получал хоть какую-то информацию внутри клана, кроме приказов куда отнести тапок? )


  (15.10.13 09:09)  

вот смотрю на все это и охВЦю
лан если светлые азывают меня иудой ) а то смотрю итемные пошли )
вроде все взрослые люди ) почему нельзя сесть и поговорить )
и да большинство пишет о какой то продажности ) можно счета мои посмотреть за сколько там продались ) а то мужики не в курсе у меня ) говорят глава бабла срудил и не поделился(

хуги чмоки всем )) жаль что так все закончится (


  (15.10.13 09:09)  

фастест укусилд малышга. , и он стал добби. неси тапки каляну. я тут причем?


  (15.10.13 09:10)  

(15.10.13 09:09)



Откат давай )


  (15.10.13 09:13)  

(15.10.13 09:10)

(15.10.13 09:09)
Откат давай )


как увижу на счете бабло ) передам )

а на самом деле ) я Малков Панд ) люблю ) и так же люблю пол состава нынешних боков ) тех кто постоянно ходил мне помогать) да я не спорю) я против некоторых личностей ) но в достижении какой то цели )мона ими и попользоваться )


  (15.10.13 09:15)  

The spy [12] (15.10.13 00:24)

Месть зуба [12] (15.10.13 00:17)...

быть а темных одно, быть за провакаторов другое. ну а друзья-святое, но играя за друзей не стоит забывать что они не святые.
плохие люди из вентры помогли например 11 провести бой.

угу, 11 без вашей вентры не справились) у вас там совсем чтоли кукушка от руля уехала


Страницы: 2345678910111213»
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved