(15.10.13 02:08)
да что мне постить, я играю себе и не парюсь,чего тебе и желаю)))
(15.10.13 02:14)
 (14.10.13 23:54)  (14.10.13 23:54) придет день, и темные объеденяться для борьбы с псевдо темными
алилуя, алилуя, ааааалилуя!!!!
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))...
(15.10.13 02:18)
 (15.10.13 01:27)  (15.10.13 01:23) ...
читай всю тему, я цитировал фразу про "плохих людей в вентре". Какие нафиг запасы? какие пещеры? После драки кулоками не машут...
так я и сказал - молодцы - выиграли и не проиграли. а то что не давали боев когда могли проиграть - тоже молодцы. я же ничего против этого не имею и не говорю что вы не правильно что-то делали, все правильно
(15.10.13 02:31)
 (15.10.13 02:18) ...
Зачем вообще, что-то говорить?
(15.10.13 04:48)
Кому-то ближе Коссии, кому-то Туча.
(15.10.13 04:54)
 (15.10.13 04:48) Кому-то ближе Коссии, кому-то Туча.
а комуто парочка хилок на +900 и одна на +полторушку
(15.10.13 05:25)
 (14.10.13 23:58) вот тут все как в рф, вроде и аппозиция и против и власть плохая...а на деле мелкие шкодникиangelscity.combats.com/logs.pl?log=1381776587.52577а америка(красные шарики) хвалит шкодников
бред. я ваще не люблю американскую политку. а ты кто такой? ваще тебя ни разу не видел.
(15.10.13 05:34)
Комментарий удален
(15.10.13 08:07)
 (15.10.13 05:34) Сообщение удалено
Бармуха,тебе самому-то не смешно?Ты сам не замечаешь куда ты плавно катишься?)) Ещё пост-два и будешь цитировать скунсов!)) Напасть закрытой напой и победить-героизмом стало?Прям,верх воинского искусства напасть заранее подготовленным на неожидавшего нападения,без возможности получить помощь и ... доблестно победить!)) Да это ты тИОмный Дмитра стал,по ходу!Из-за слива по закрытой напе ,назвать человека терпилой,тоже стало логично для тебя!Уподобился фанатикам,не знающим ,что такое логика... Извини,что я в тебе ошибался,думая о тебе лучше!Можешь даже не утруждать себя ответом...Мне не интересно!))
(15.10.13 08:46)
Комментарий удален
(15.10.13 08:47)
ну а ваще все нормально. ноа бьет тьму. для того ноа и создавалось.
(15.10.13 09:02)
Всем С Празником Гурбан) Мира вам и Процветания !!
(15.10.13 09:03)
А по теме может хватит уже мусолить всё это, лудше соберитесь и обсудите всё чем на форум лезть и кость кидать Тролям.
(15.10.13 09:06)
Эх скоро отпуск кончится и в бои)))))
(15.10.13 09:08)
 (15.10.13 08:47)
Странно слышать от тапконосца какую-то информацию о том, для чего создавалось ноа. Добби, ты был в числе тех, кто создавал ноа? Добби, ты вообще уверен, что получал хоть какую-то информацию внутри клана, кроме приказов куда отнести тапок? )
(15.10.13 09:09)
вот смотрю на все это и охВЦю лан если светлые азывают меня иудой ) а то смотрю итемные пошли ) вроде все взрослые люди ) почему нельзя сесть и поговорить ) и да большинство пишет о какой то продажности ) можно счета мои посмотреть за сколько там продались ) а то мужики не в курсе у меня ) говорят глава бабла срудил и не поделился(
хуги чмоки всем )) жаль что так все закончится (
(15.10.13 09:09)
фастест укусилд малышга. , и он стал добби. неси тапки каляну. я тут причем?
(15.10.13 09:10)
 (15.10.13 09:09)
Откат давай )
(15.10.13 09:13)
 (15.10.13 09:10)  (15.10.13 09:09)
Откат давай )
как увижу на счете бабло ) передам ) а на самом деле ) я Малков Панд ) люблю ) и так же люблю пол состава нынешних боков ) тех кто постоянно ходил мне помогать) да я не спорю) я против некоторых личностей ) но в достижении какой то цели )мона ими и попользоваться )
(15.10.13 09:15)
The spy [12] (15.10.13 00:24)
Месть зуба [12] (15.10.13 00:17)...
быть а темных одно, быть за провакаторов другое. ну а друзья-святое, но играя за друзей не стоит забывать что они не святые. плохие люди из вентры помогли например 11 провести бой.
угу, 11 без вашей вентры не справились) у вас там совсем чтоли кукушка от руля уехала
|