Страницы: «5678910111213141516

Общая > БиТвА 11-х УРОвнеЙ 


  (09.10.13 12:05)  

(09.10.13 11:54)

Свитки быстрого и медленного боя строго запрещено !


все?? сдулись?? чего вы ещё испугаца в теории можете? перехватов?) превосходства в кол-ве в два раза?))


  (09.10.13 12:05)  

(09.10.13 12:04)
...


эм, с разрешено все этого шанса не будет :)


  (09.10.13 12:07)  

по мне так пофих...быстрый, долгий, хил, короны... главное без калечек и желчи в приват


  (09.10.13 12:08)  

(09.10.13 12:05)

(09.10.13 12:04)

...

эм, с разрешено все этого шанса не будет


об этом и речь, у нас нет такого превосходства по качеству бойцов и фул отхилу, и тока слепой не увидет и поймет, что бой сливной ))
а то, что говорят нас больше так десяток таких бойцов на фул отхиле вырежут 100+ наших и наюзают кучу натисков...
сначала будут заводить народ на фул отхиле, пока не разгонят натиски )


  (09.10.13 12:13)  

(09.10.13 12:04)

Итак, мои соображения:Разрешено:- свитки из излома; низин, березы, кроме удачи";- волевой по желанию, это разумно, как и хилл;Чтобы обрезать перевес наших светлых и огненных братьев, предлагаю ввести лимит по духу - для воинов 19, ну а магом можно и больше, учитывая расход духа на медитацию.Запрещены:- короны, свитки быстрого-медленного боя; горные свитки для мультиклассво с основой 12 уровня.Добавляйте, критикуйте.


не нужно каких либо ограничений, пусть будет в бою всё и все)
или у кого на что хватит екров))))


  (09.10.13 12:13)  

сначала будут заводить народ на фул отхиле, пока не разгонят натиски )

не уверен. У меня свои мысли на этот счет.


  (09.10.13 12:15)  

(09.10.13 12:13)

(09.10.13 12:04)

Итак, мои соображения:Разрешено:- свитки из излома; низин, березы, кроме удачи";- волевой по желанию, это разумно, как и хилл;Чтобы обрезать перевес наших светлых и огненных братьев, предлагаю ввести лимит по духу - для воинов 19, ну а магом можно и больше, учитывая расход духа на медитацию.Запрещены:- короны, свитки быстрого-медленного боя; горные свитки для мультиклассво с основой 12 уровня.Добавляйте, критикуйте.


не нужно каких либо ограничений, пусть будет в бою всё и все)
или у кого на что хватит екров))))


а, ну удачи тогда организовать бой :)


  (09.10.13 12:15)  

Кто из Темных собирает? с кем договариваться то?


  (09.10.13 12:16)  

(09.10.13 12:15)
...


и Вам успехов


  (09.10.13 12:23)  

(09.10.13 12:05)

(09.10.13 11:54)

Свитки быстрого и медленного боя строго запрещено !


все?? сдулись?? чего вы ещё испугаца в теории можете? перехватов?) превосходства в кол-ве в два раза?))


Боимся ? не смеши меня )) есть свиток невидимости, хрен кто поймает меня )) так что готовься усиленно.


  (09.10.13 12:52)  

(09.10.13 12:23)
...


ну твой пост аля разрешенно все)) не прав?)) а чей пост строго запрещены свитки быстрого и медленного боя?))


  (09.10.13 13:03)  

(09.10.13 12:52)

(09.10.13 12:23)

...

ну твой пост аля разрешенно все)) не прав?)) а чей пост строго запрещены свитки быстрого и медленного боя?))


в чем тогда будет интерес если свитки быстрого боя ? какой драйв от этого ?


  (09.10.13 13:14)  

В общем как всегда, дальше срача не зайдет ))


  (09.10.13 13:17)  

(09.10.13 13:14)

В общем как всегда, дальше срача не зайдет ))


+


  (09.10.13 13:21)  

(09.10.13 13:17)

(09.10.13 13:14)

В общем как всегда, дальше срача не зайдет ))


+


И это обидно...


  (09.10.13 13:25)  

зачем такие бои? для кого они нужны?


  (09.10.13 13:31)  

(09.10.13 13:03)
...


окей) какой драйв вам пинать темных 11?) более слабых, ежедневно на цп?) благо?)) драйв?)) тьфу)) какой драйв вам бросать вызов этот...понятно что вас в пять рад больше фулл екров и в сто раз больше людей на отхилле) все кто играют из темных давно на 12) а вы 11 вызов бросаете) понятно что у вас шанс проиграть минимум)) а ты мне про драйв)


  (09.10.13 13:33)  

(09.10.13 00:48)

Давайте попросим пограммно организовать такой велик.


Самое верное решение.
Вспоминаю бои за Девилз-Сити.
Это было круто!
Сколько лет прошло, а память осталась.

Делов на 5 минут, понятно, что неблагодарные хающие всяко найдутся, но сколько интереса большинству игроков принесёт!...


  (09.10.13 13:33)  

кому из донатов скучно - одевайте бюджетные фулы и вперед!!!. Вот вам и драйв будет)) в перфекте нажал энтер и вперед, даже приемы ставить не обязательно)) какой тут уж драйв?


  (09.10.13 13:39)  

(09.10.13 13:33)

кому из донатов скучно - одевайте бюджетные фулы и вперед!!!. Вот вам и драйв будет)) в перфекте нажал энтер и вперед, даже приемы ставить не обязательно)) какой тут уж драйв?


перфекты, волевые, буйство и удар хилка удар хилка) магами они пугают)) много магов у тьмы) вау)) какое достижение))


Страницы: «5678910111213141516
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved