Страницы:
«…5678910111213141516…
Общая > БиТвА 11-х УРОвнеЙ
(09.10.13 12:05)
 (09.10.13 11:54) Свитки быстрого и медленного боя строго запрещено !
все?? сдулись?? чего вы ещё испугаца в теории можете? перехватов?) превосходства в кол-ве в два раза?))
(09.10.13 12:05)
 (09.10.13 12:04) ...
эм, с разрешено все этого шанса не будет
(09.10.13 12:07)
по мне так пофих...быстрый, долгий, хил, короны... главное без калечек и желчи в приват
(09.10.13 12:08)
 (09.10.13 12:05)  (09.10.13 12:04) ...
эм, с разрешено все этого шанса не будет
об этом и речь, у нас нет такого превосходства по качеству бойцов и фул отхилу, и тока слепой не увидет и поймет, что бой сливной )) а то, что говорят нас больше так десяток таких бойцов на фул отхиле вырежут 100+ наших и наюзают кучу натисков... сначала будут заводить народ на фул отхиле, пока не разгонят натиски )
(09.10.13 12:13)
 (09.10.13 12:04) Итак, мои соображения:Разрешено:- свитки из излома; низин, березы, кроме удачи";- волевой по желанию, это разумно, как и хилл;Чтобы обрезать перевес наших светлых и огненных братьев, предлагаю ввести лимит по духу - для воинов 19, ну а магом можно и больше, учитывая расход духа на медитацию.Запрещены:- короны, свитки быстрого-медленного боя; горные свитки для мультиклассво с основой 12 уровня.Добавляйте, критикуйте.
не нужно каких либо ограничений, пусть будет в бою всё и все) или у кого на что хватит екров))))
(09.10.13 12:13)
сначала будут заводить народ на фул отхиле, пока не разгонят натиски )
не уверен. У меня свои мысли на этот счет.
(09.10.13 12:15)
 (09.10.13 12:13)  (09.10.13 12:04) Итак, мои соображения:Разрешено:- свитки из излома; низин, березы, кроме удачи";- волевой по желанию, это разумно, как и хилл;Чтобы обрезать перевес наших светлых и огненных братьев, предлагаю ввести лимит по духу - для воинов 19, ну а магом можно и больше, учитывая расход духа на медитацию.Запрещены:- короны, свитки быстрого-медленного боя; горные свитки для мультиклассво с основой 12 уровня.Добавляйте, критикуйте.
не нужно каких либо ограничений, пусть будет в бою всё и все) или у кого на что хватит екров))))
а, ну удачи тогда организовать бой
(09.10.13 12:15)
Кто из Темных собирает? с кем договариваться то?
(09.10.13 12:16)
 (09.10.13 12:15) ...
и Вам успехов
(09.10.13 12:23)
 (09.10.13 12:05)  (09.10.13 11:54) Свитки быстрого и медленного боя строго запрещено !
все?? сдулись?? чего вы ещё испугаца в теории можете? перехватов?) превосходства в кол-ве в два раза?))
Боимся ? не смеши меня )) есть свиток невидимости, хрен кто поймает меня )) так что готовься усиленно.
(09.10.13 12:52)
 (09.10.13 12:23) ...
ну твой пост аля разрешенно все)) не прав?)) а чей пост строго запрещены свитки быстрого и медленного боя?))
(09.10.13 13:03)
 (09.10.13 12:52)  (09.10.13 12:23) ...
ну твой пост аля разрешенно все)) не прав?)) а чей пост строго запрещены свитки быстрого и медленного боя?))
в чем тогда будет интерес если свитки быстрого боя ? какой драйв от этого ?
(09.10.13 13:14)
В общем как всегда, дальше срача не зайдет ))
(09.10.13 13:17)
 (09.10.13 13:14) В общем как всегда, дальше срача не зайдет ))
+
(09.10.13 13:21)
 (09.10.13 13:17)  (09.10.13 13:14) В общем как всегда, дальше срача не зайдет ))
+
И это обидно...
(09.10.13 13:25)
зачем такие бои? для кого они нужны?
(09.10.13 13:31)
 (09.10.13 13:03) ...
окей) какой драйв вам пинать темных 11?) более слабых, ежедневно на цп?) благо?)) драйв?)) тьфу)) какой драйв вам бросать вызов этот...понятно что вас в пять рад больше фулл екров и в сто раз больше людей на отхилле) все кто играют из темных давно на 12) а вы 11 вызов бросаете) понятно что у вас шанс проиграть минимум)) а ты мне про драйв)
(09.10.13 13:33)
 (09.10.13 00:48) Давайте попросим пограммно организовать такой велик.
Самое верное решение. Вспоминаю бои за Девилз-Сити. Это было круто! Сколько лет прошло, а память осталась. Делов на 5 минут, понятно, что неблагодарные хающие всяко найдутся, но сколько интереса большинству игроков принесёт!...
(09.10.13 13:33)
кому из донатов скучно - одевайте бюджетные фулы и вперед!!!. Вот вам и драйв будет)) в перфекте нажал энтер и вперед, даже приемы ставить не обязательно)) какой тут уж драйв?
(09.10.13 13:39)
 (09.10.13 13:33) кому из донатов скучно - одевайте бюджетные фулы и вперед!!!. Вот вам и драйв будет)) в перфекте нажал энтер и вперед, даже приемы ставить не обязательно)) какой тут уж драйв?
перфекты, волевые, буйство и удар хилка удар хилка) магами они пугают)) много магов у тьмы) вау)) какое достижение))
|