Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Сильна психологическая нагрузка, если в первые дни что-то фиксилось, шоколадка там, звери, гриб, то теперь вообще непонятно что происходит, администрация молчит, баги как были так и есть, забухали вы там что-ли? Что мы теперь тестируем? Кто первый возьмёт 12-й уровень?
(06.05.13 22:37)Что то непонятно как с удалением и выбором новых классов. Удалить можно, но когда выбираешь новый класс пишет что нет необходимого предмета. Понятно что будет привязка классов, шмота к классу, но сейчас же можно выбрать танка а одеть арбалета.
при переходе на 7 лвл не докидывает статы из пещер, открытых для 7 лвл... их что-ли заново проходить?
(06.05.13 23:24)
(06.05.13 23:26)
(06.05.13 23:24)
(06.05.13 23:27)Скорее быэто закончилось ато я теперь без гриба остался, он почему-то только у в одномклассе - нововом созданном есть.
(06.05.13 23:17)где маги ? а то одни луки воюют
При попытке использовать свиток нападения в ЗВ на перса Afftar выдаёт Не указано на кого хотите напасть
хотя всё указываю.
На любого перса выдаёт такое сообщение. Зачем отключили? (
дайте екров и откройте березку, нужен глобальный тест
Прочитал последние пару страниц, не сдержался чтоб не отписаться, особенно порадовала идея "психологического эксперимента")) Так глядишь через недельку и до масонского заговора дойдем))
Кстати, судя по разношерстности "тестеров", искать лаги мы можем ещё очень-очень долго, как почитаешь порой что в общий чат пишут большинство прибывших (я уже не говорю про то, что форум не читают и психуют как выпускницы 9х классов, которых намедни опоили и куда-то затащили), возникает вопрос: "если кто-то и обнаружит супер-баг, сможет ли хоть сколько-нибудь понятно его описать?"))
А в остальном забавно)
дайте екры, котройте банк и да сдравствуют маги и екрошмот )
Если пропишут екры, откроют березу и все остальное - мун повиснет))) потому что все пойдут себе короны делать
можно разок потестить весь шмот а купить то что действительно нужно
(06.05.13 23:24)
(07.05.13 00:08)
(06.05.13 23:24)А у модеров есть клеймо "болван"? ИМХО очень нужная штука.
| Страницы: «…8990919293949596979899100…» |
|
|
All rights reserved |
|