Страницы: «67891011121314151617

Общая > Урон 


  (27.03.13 13:14)  

(27.03.13 12:40)

и вообще ..новопассит в помощь...шоклада у топора НЕ было ни когда за все БК.. всегда кто то валил. была неделя после ввода приемов новых и все.. всё это отняли.з.ы. Даня пусть физ проведет с кем нить без карманов и горы. пусть покажет удаль молодецкую


Если ты в своем фулле никого не валишь - вопрос твоих рук.
devilscity.combats.com/logs.pl?log=1364072691.87...
Привожу пример лога.
Идол без расходников меня убил на ура. А я лидер ПВП между прочим. Или фулл у меня 11й и нет рун на подаву в новых вещах? А у Идола всего ЕР майка и ВР топоры. Бедные-бедные топоры, с читосвязкой разгадка+шокер в 1 размене. Да, парализ, ПП - понятно, но я считала на 7 или 8 странице, что вычеркнув все свитки, в чистом бою у меня бы осталось 198 хп после спаса при его 490хп до него и еще 1300-1500 по воскрешению. Не ну не рулим никак.


  (27.03.13 13:17)  

Не найден лог этого боя


  (27.03.13 13:24)  

(27.03.13 13:17)

Не найден лог этого боя


конечно не найден, эти связки уже давно фиксанули, и только глупая хеленка рулит и ей пофиг на эти фиксы


  (27.03.13 13:28)  

(27.03.13 13:24)

(27.03.13 13:17)
Не найден лог этого боя
конечно не найден, эти связки уже давно фиксанули, и только глупая хеленка рулит и ей пофиг на эти фиксы


иди клюй зерно


  (27.03.13 13:28)  

ну да)) были желтые криты котрые сливались не сложно мною.. есть красные которых я не умогу убить ни как. еще примеры)


  (27.03.13 13:32)  

(27.03.13 13:28)
...


не боишся, что клюв твой поломаю?


  (27.03.13 13:36)  

(27.03.13 13:32)
...


(26.03.13 15:51)

в помойку


я тебе сказал клюй пшено пернатый!!!!!!!111


  (27.03.13 13:42)  

img ... ph/1045174371/big/n9NMDjxvn8uEEA5uVwLUbQioDDR7xms2kYqmKhqYeWQ.jpg


  (27.03.13 13:44)  

магот, если б у бабушки был бы ... была б она дедушкой)) я Огонь, и я не лидер пвп, не лидер хаотов, не лидер в пещерах) я кл я вымирающий класс магов, про который забыли админы))


  (27.03.13 13:45)  

(27.03.13 13:36)
...


тявкало, что ты кому и что можеш сказать вообще? проскулить может будет правильнее а?)) свали и скули где нить в другом месте. здесь тебя никто не ждет с твоими соплями и хамством недоразвитого щенка. ))


  (27.03.13 13:46)  

(27.03.13 12:47)

в бою равных топоров и крита, крит умирал без шансов ( я про бой аля физ)


ну не скажи) я вон и дмитра уже два раза убил.. и адм разок) да и с предатором вполне нормально простоял, хотя разница в фуллах у нас более чем весомая.

dungeon.combats.com/logs.pl?log=1364371398.3426&p=1


  (27.03.13 13:47)  


  (27.03.13 13:49)  

Снова в лажу топор определили даж ниче не хочу писать,склонка в лаже ,топор тоже ,делают че хотят в топку


  (27.03.13 13:50)  


  (27.03.13 13:50)  

img ... h/1154107628/big/514XCAol0p4RTxouXP9qcQi4TiIP2lFW1gR6VUtgAJsw.jpg

Ашотик Шаурмян пригатовид вам лучши шаурма вв мире !!11 падхади не скупис !!!11 :D


  (27.03.13 13:54)  

с уроном все нормально :)
проверено :)


  (27.03.13 13:55)  

(27.03.13 13:54)

с уроном все нормально
проверено


у магов да))


  (27.03.13 13:55)  

(27.03.13 13:54)

с уроном все нормально проверено


Да это просто вас мажкоф фиксануть надобно!!!!))))


  (27.03.13 13:56)  

(27.03.13 13:55)

(27.03.13 13:54)
с уроном все нормально проверено
Да это просто вас мажкоф фиксануть надобно!!!!))))



  (27.03.13 13:59)  

(27.03.13 13:56)
...


а будишщь са мноы спорить атправлю в тайгу, лес валить!!!!11


Страницы: «67891011121314151617
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved