(27.03.13 13:14)
 (27.03.13 12:40) и вообще ..новопассит в помощь...шоклада у топора НЕ было ни когда за все БК.. всегда кто то валил. была неделя после ввода приемов новых и все.. всё это отняли.з.ы. Даня пусть физ проведет с кем нить без карманов и горы. пусть покажет удаль молодецкую
Если ты в своем фулле никого не валишь - вопрос твоих рук. devilscity.combats.com/logs.pl?log=1364072691.87... Привожу пример лога. Идол без расходников меня убил на ура. А я лидер ПВП между прочим. Или фулл у меня 11й и нет рун на подаву в новых вещах? А у Идола всего ЕР майка и ВР топоры. Бедные-бедные топоры, с читосвязкой разгадка+шокер в 1 размене. Да, парализ, ПП - понятно, но я считала на 7 или 8 странице, что вычеркнув все свитки, в чистом бою у меня бы осталось 198 хп после спаса при его 490хп до него и еще 1300-1500 по воскрешению. Не ну не рулим никак.
(27.03.13 13:17)
Не найден лог этого боя
(27.03.13 13:24)
 (27.03.13 13:17) Не найден лог этого боя
конечно не найден, эти связки уже давно фиксанули, и только глупая хеленка рулит и ей пофиг на эти фиксы
(27.03.13 13:28)
 (27.03.13 13:24)  (27.03.13 13:17) Не найден лог этого боя
конечно не найден, эти связки уже давно фиксанули, и только глупая хеленка рулит и ей пофиг на эти фиксы
иди клюй зерно
(27.03.13 13:28)
ну да)) были желтые криты котрые сливались не сложно мною.. есть красные которых я не умогу убить ни как. еще примеры)
(27.03.13 13:32)
 (27.03.13 13:28) ...
не боишся, что клюв твой поломаю?
(27.03.13 13:36)
 (27.03.13 13:32) ...
 (26.03.13 15:51) в помойку
я тебе сказал клюй пшено пернатый!!!!!!!111
(27.03.13 13:44)
магот, если б у бабушки был бы ... была б она дедушкой)) я Огонь, и я не лидер пвп, не лидер хаотов, не лидер в пещерах) я кл я вымирающий класс магов, про который забыли админы))
(27.03.13 13:45)
 (27.03.13 13:36) ...
тявкало, что ты кому и что можеш сказать вообще? проскулить может будет правильнее а?)) свали и скули где нить в другом месте. здесь тебя никто не ждет с твоими соплями и хамством недоразвитого щенка. ))
(27.03.13 13:46)
 (27.03.13 12:47) в бою равных топоров и крита, крит умирал без шансов ( я про бой аля физ)
ну не скажи) я вон и дмитра уже два раза убил.. и адм разок) да и с предатором вполне нормально простоял, хотя разница в фуллах у нас более чем весомая. dungeon.combats.com/logs.pl?log=1364371398.3426&p=1
(27.03.13 13:47)
Комментарий удален
(27.03.13 13:49)
Снова в лажу топор определили даж ниче не хочу писать,склонка в лаже ,топор тоже ,делают че хотят в топку
(27.03.13 13:50)
Комментарий удален
(27.03.13 13:54)
с уроном все нормально  проверено
(27.03.13 13:55)
 (27.03.13 13:54) с уроном все нормально проверено
у магов да))
(27.03.13 13:55)
 (27.03.13 13:54) с уроном все нормально проверено
Да это просто вас мажкоф фиксануть надобно!!!!))))
(27.03.13 13:56)
 (27.03.13 13:55)  (27.03.13 13:54) с уроном все нормально проверено
Да это просто вас мажкоф фиксануть надобно!!!!))))
(27.03.13 13:59)
 (27.03.13 13:56) ...
а будишщь са мноы спорить атправлю в тайгу, лес валить!!!!11
|