Страницы: «5678910111213141516

Общая > Урон 


  (27.03.13 11:44)  

(27.03.13 11:40)

сдадите и чо ?) кого возьмёте ? крита берите рулит неимоверно)


+500)...


  (27.03.13 11:45)  

Силовики, ВЦ, сильные. Силовики преодолевают все трудности. Но преодолевая, ВЦ, они сильно переживают. Если бы они переживали слабо, то, ВЦ, были бы слабовиками. А так что? Првильно, полностью оправдывают свой класс силовиков.


  (27.03.13 11:53)  

(27.03.13 11:43)

нет Ничего приятнее соплей и слез читотопоров, которым порезали руль)) пью чай и радуюсь) жаль что скорее всего это ненадолго


сказал наглый читомаг сидящий на коле))))


  (27.03.13 12:05)  

До понедельника
Урон: 788-971 / 498-611

В понедельник

Урон: 964-1 103 / 601-687

Сейчас

меньше чем до понедельник
Сила везде по 249 была


  (27.03.13 12:06)  

счас Дмитр проснёцца продолжите запевать ))вылезли на форум топоры, а то не слышно было всё устраивало, а тут ишь чуть урезали урон и началось..
Ласта так вообще 100 лет на форуме не видела..а Дмитр тока о светлых топик апает)..
Стоит задумацца почему Дмитр давно не ныл о топорах)..


  (27.03.13 12:14)  

х_ФИОНА_х

произошел ряд фиксов, от которых более всего пострадали топоры (потому что урон их основная фишка)
потому и пишем


  (27.03.13 12:16)  

х_ФИОНА_х

тебе легко, ты крит:
ентер - ентер - порезы - ентер - порезы - ентер - порезы - порезы - порезы


  (27.03.13 12:17)  

(27.03.13 12:14)

х_ФИОНА_хпроизошел ряд фиксов, от которых более всего пострадали топоры (потому что урон их основная фишка)потому и пишем


защиту бы от урона и магии до минимум бы опустили, а урон повысили, была бы справедливость :)


  (27.03.13 12:17)  

а мне нравятся бои с топорами, кому-то проигрываю, кого-то побеждаю. С ними горные расходники идут на ура


  (27.03.13 12:18)  

D-A-P

аха урон..и казнь и броски не фига не основная фишка и адовая защита +30% от всего ..ой-ой ой потеря потерь,плюхи в размене чуть меньше летят..бедааа,караул))
колки бы вам столько, по -15 через каждые 2 размена!!!


  (27.03.13 12:19)  

(27.03.13 12:17)

(27.03.13 12:14)

х_ФИОНА_хпроизошел ряд фиксов, от которых более всего пострадали топоры (потому что урон их основная фишка)потому и пишем


защиту бы от урона и магии до минимум бы опустили, а урон повысили, была бы справедливость


куда от магии защиту опускать то?
впрочем, заберите хоть всю - она и так не работает
защиту от урона необходимо просто понизить читомагам в 12-х фулах


  (27.03.13 12:19)  

ентер - ентер - порезы - ентер - порезы - ентер - порезы - порезы - порезы



на энтере играют увёрты нуб..пора бы уже знать)


  (27.03.13 12:20)  

(27.03.13 12:14)

х_ФИОНА_хпроизошел ряд фиксов, от которых более всего пострадали топоры (потому что урон их основная фишка)потому и пишем


защиту бы от урона и магии до минимум бы опустили, а урон повысили, была бы справедливость :)


  (27.03.13 12:20)  

(27.03.13 12:16)

х_ФИОНА_хтебе легко, ты крит:
ентер - ентер - порезы - ентер - порезы - ентер - порезы - порезы - порезы


Тебе еще проще, нам хоть надо разгадку и стараться не в профиль попасть + все это делать в просвет, чтобы благо сыпанули.
А тебе что? ентер-ентер-бросок (причем в выбранную цель) енте-ентер-скрытая-бросок-ентер-...
Вообще ума не надо + на все эти действия НР в полтора раза больше крита =)


  (27.03.13 12:21)  

ентер-ентер-казнить-ентер-казнить...


  (27.03.13 12:22)  

(27.03.13 12:18)

D-A-Pаха урон..и казнь и броски не фига не основная фишка и адовая защита +30% от всего ..ой-ой ой потеря потерь,плюхи в размене чуть меньше летят..бедааа,караул))
колки бы вам столько, по -15 через каждые 2 размена!!!


тебе вообще должно быть без разницы сколько ты урон ударами наносишь - они у тебя стабильно попадают и дают тактики для чито-порезов
а вот то что я тебя слабее бить стал - это смерти подобно я тебя не успею довести до казни - это же очевидно


  (27.03.13 12:22)  

(27.03.13 12:19)
...


да 200 понизь защиту и тогда убедишся, что ой как хорошо работает, а вот подава действительно рандомно работает, как колка у критов :)


  (27.03.13 12:22)  

(27.03.13 12:17)

а мне нравятся бои с топорами, кому-то проигрываю, кого-то побеждаю. С ними горные расходники идут на ура


еще бы не нравилось
порезы-порезы-порезы...


  (27.03.13 12:24)  

(27.03.13 12:22)

(27.03.13 12:19)

...

да 200 понизь защиту и тогда убедишся, что ой как хорошо работает, а вот подава действительно рандомно работает, как колка у критов


Магия Огня: 669
Магия Воды: 669
Магия Воздуха: 909
Магия Земли: 804

и что, думаешь есть разница в боях с магами разных стихий?))
цепи молнии и каменный дождь по 450+


  (27.03.13 12:25)  

тебе вообще должно быть без разницы сколько ты урон ударами наносишь - они у тебя стабильно попадают и дают тактики для чито-порезов
а вот то что я тебя слабее бить стал - это смерти подобно я тебя не успею довести до казни - это же очевидно


да у тебя вобще всё без разницы смотрю) у тебя один энтер у критов,они у тебя всегда попадают профилем и прочее)

давай стратег..)) далеко уедешь..но это лишь слова я понимаю) я на деле ты сдулся бы)


Страницы: «5678910111213141516
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved