(27.03.13 11:44)
 (27.03.13 11:40) сдадите и чо ?) кого возьмёте ? крита берите рулит неимоверно)
+500)...
(27.03.13 11:45)
Силовики, ВЦ, сильные. Силовики преодолевают все трудности. Но преодолевая, ВЦ, они сильно переживают. Если бы они переживали слабо, то, ВЦ, были бы слабовиками. А так что? Првильно, полностью оправдывают свой класс силовиков.
(27.03.13 11:53)
 (27.03.13 11:43) нет Ничего приятнее соплей и слез читотопоров, которым порезали руль)) пью чай и радуюсь) жаль что скорее всего это ненадолго
сказал наглый читомаг сидящий на коле))))
(27.03.13 12:05)
До понедельника Урон: 788-971 / 498-611
В понедельник
Урон: 964-1 103 / 601-687
Сейчас
меньше чем до понедельник Сила везде по 249 была
(27.03.13 12:06)
счас Дмитр проснёцца продолжите запевать ))вылезли на форум топоры, а то не слышно было всё устраивало, а тут ишь чуть урезали урон и началось.. Ласта так вообще 100 лет на форуме не видела..а Дмитр тока о светлых топик апает).. Стоит задумацца почему Дмитр давно не ныл о топорах)..
(27.03.13 12:14)
х_ФИОНА_х
произошел ряд фиксов, от которых более всего пострадали топоры (потому что урон их основная фишка) потому и пишем
(27.03.13 12:16)
х_ФИОНА_х
тебе легко, ты крит: ентер - ентер - порезы - ентер - порезы - ентер - порезы - порезы - порезы
(27.03.13 12:17)
 (27.03.13 12:14) х_ФИОНА_хпроизошел ряд фиксов, от которых более всего пострадали топоры (потому что урон их основная фишка)потому и пишем
защиту бы от урона и магии до минимум бы опустили, а урон повысили, была бы справедливость
(27.03.13 12:17)
а мне нравятся бои с топорами, кому-то проигрываю, кого-то побеждаю. С ними горные расходники идут на ура
(27.03.13 12:18)
D-A-P
аха урон..и казнь и броски не фига не основная фишка и адовая защита +30% от всего ..ой-ой ой потеря потерь,плюхи в размене чуть меньше летят..бедааа,караул)) колки бы вам столько, по -15 через каждые 2 размена!!!
(27.03.13 12:19)
 (27.03.13 12:17)  (27.03.13 12:14) х_ФИОНА_хпроизошел ряд фиксов, от которых более всего пострадали топоры (потому что урон их основная фишка)потому и пишем
защиту бы от урона и магии до минимум бы опустили, а урон повысили, была бы справедливость
куда от магии защиту опускать то? впрочем, заберите хоть всю - она и так не работает защиту от урона необходимо просто понизить читомагам в 12-х фулах
(27.03.13 12:19)
ентер - ентер - порезы - ентер - порезы - ентер - порезы - порезы - порезы
на энтере играют увёрты нуб..пора бы уже знать)
(27.03.13 12:20)
 (27.03.13 12:14) х_ФИОНА_хпроизошел ряд фиксов, от которых более всего пострадали топоры (потому что урон их основная фишка)потому и пишем
защиту бы от урона и магии до минимум бы опустили, а урон повысили, была бы справедливость
(27.03.13 12:20)
 (27.03.13 12:16) х_ФИОНА_хтебе легко, ты крит: ентер - ентер - порезы - ентер - порезы - ентер - порезы - порезы - порезы
Тебе еще проще, нам хоть надо разгадку и стараться не в профиль попасть + все это делать в просвет, чтобы благо сыпанули. А тебе что? ентер-ентер-бросок (причем в выбранную цель) енте-ентер-скрытая-бросок-ентер-... Вообще ума не надо + на все эти действия НР в полтора раза больше крита =)
(27.03.13 12:21)
ентер-ентер-казнить-ентер-казнить...
(27.03.13 12:22)
 (27.03.13 12:18) D-A-Pаха урон..и казнь и броски не фига не основная фишка и адовая защита +30% от всего ..ой-ой ой потеря потерь,плюхи в размене чуть меньше летят..бедааа,караул)) колки бы вам столько, по -15 через каждые 2 размена!!!
тебе вообще должно быть без разницы сколько ты урон ударами наносишь - они у тебя стабильно попадают и дают тактики для чито-порезов а вот то что я тебя слабее бить стал - это смерти подобно я тебя не успею довести до казни - это же очевидно
(27.03.13 12:22)
 (27.03.13 12:19) ...
да 200 понизь защиту и тогда убедишся, что ой как хорошо работает, а вот подава действительно рандомно работает, как колка у критов
(27.03.13 12:22)
 (27.03.13 12:17) а мне нравятся бои с топорами, кому-то проигрываю, кого-то побеждаю. С ними горные расходники идут на ура
еще бы не нравилось порезы-порезы-порезы...
(27.03.13 12:24)
 (27.03.13 12:22)  (27.03.13 12:19) ...
да 200 понизь защиту и тогда убедишся, что ой как хорошо работает, а вот подава действительно рандомно работает, как колка у критов
Магия Огня: 669 Магия Воды: 669 Магия Воздуха: 909 Магия Земли: 804 и что, думаешь есть разница в боях с магами разных стихий?)) цепи молнии и каменный дождь по 450+
(27.03.13 12:25)
тебе вообще должно быть без разницы сколько ты урон ударами наносишь - они у тебя стабильно попадают и дают тактики для чито-порезов а вот то что я тебя слабее бить стал - это смерти подобно я тебя не успею довести до казни - это же очевидно
да у тебя вобще всё без разницы смотрю) у тебя один энтер у критов,они у тебя всегда попадают профилем и прочее)
давай стратег..)) далеко уедешь..но это лишь слова я понимаю) я на деле ты сдулся бы)
|