Страницы: «456789101112131415»

Общая > Урон 


  (27.03.13 10:34)  

но порезы конечно разные.. как связку скопят.. но блин по 370 бывает.. 4 размена как с этим жить то? казнь туфта в пвп.. а тут тебе за бой 4 пореза повесят и что делать то с этим? одно не ясно.. чем топор кому то мешает? самый тихий класс был.. набивал стабильно среденнько в хаотах. играл- не парился.. потом пофиксили порезы. дали казнь.. неделя руля топора.. далее порезы фиксят на еще больший руль. топора кастрируют.. а народ продолжает ныть от "нечестного" броска или несправделивой казни.. от броска после которого еще и сам огребаешь и еще который набрать надо, а маг то не переживает.. сидит покастовывает пока с разгадалкой ему порезы не прилетят...

И вообще.. бойца или мага не парит, что может связка от крита прилететь на тыщу другую.. или от арба на 1500. это норма. а вот казнь -340 хп..это ужас ужасный.. или -120 )) в маг барьер какой нить.. ну и да.. повторяю... больше приемов НЕТ )) мясорубка с таким уроном - УГ... единственный бот в бк это заводчик.. там она норм пашет на собаках.. ЕДИНСТВЕННЫЙ! простой бросок топора на пехоте иногда применяю.. и все )) это по приемам)).. а по общему.. ни урона.. ни парира... так... какашки в пещерах месить :)


  (27.03.13 10:38)  

Все таки еще раз хочу спросить, почему уворот с раскаченной силой под поступью 3 бьет сильнее топора с силой 300??? тогда дайте и нам прием который может увернутся от всех ударов!!!!
И пора бы уже наконец дать нам хоть какую то защиту от магов, хотя бы свитки в горе введите!!!


  (27.03.13 10:43)  

Урон упал у всех..вы не особенные топоры,Барик то же говорит что упал урон, криты говорят что урон снизился,увёрты ..одни маги в шоколаде как кастуют так и кастуют..давно за магов не брались прям всё обходит их, наверно потом как дадут-так дадут,только пятки сверкать будут)..


  (27.03.13 10:44)  

(27.03.13 10:43)

Урон упал у всех..вы не особенные топоры,Барик то же говорит что упал урон, криты говорят что урон снизился,увёрты ..одни маги в шоколаде как кастуют так и кастуют..давно за магов не брались прям всё обходит их, наверно потом как дадут-так дадут,только пятки сверкать будут)..


завидуй молча)


  (27.03.13 10:48)  

урон стал меньше заметнее. если раньше мне нужно было поднять урон на 300ед до смены 7ми вещей с печати ВВ. то сейчас у меня снова тот урон. вообщем незнаю я как тут играть(( я не донат и видимо мне нет больше места в этой игрушке( плак плак..


  (27.03.13 10:57)  

вц..что за ночь опять порезали урон!????


  (27.03.13 10:58)  

(27.03.13 10:57)

вц..что за ночь опять порезали урон!????


да


  (27.03.13 10:58)  

(27.03.13 10:57)

вц..что за ночь опять порезали урон!????


мага напаливай назад, их не резали)..


  (27.03.13 11:08)  

может вернут,а то даже в пещерах стали прилично слабее удары


  (27.03.13 11:10)  

уворот отдельная тема :)

может он и должен убивать топора) но я почти желтый березовый топор.. попал один раз в желтого уворота :) за ПВП бой.. видеть много очень.

(27.03.13 10:43)

Урон упал у всех..вы не особенные топоры,Барик то же говорит что упал урон, криты говорят что урон снизился,увёрты ..одни маги в шоколаде как кастуют так и кастуют..давно за магов не брались прям всё обходит их, наверно потом как дадут-так дадут,только пятки сверкать будут)..


причем тут урон.. проблема не в уроне. а в классе. который кастрирован. читай все что я написал напоследних двух страницах, а не первую и свой ответ.


  (27.03.13 11:12)  

бедные топоры :-D


  (27.03.13 11:13)  

урон в инфе упал больше чем на 200 это вообще фигня какая то(((


  (27.03.13 11:19)  

(27.03.13 11:13)

урон в инфе упал больше чем на 200 это вообще фигня какая то(((


хм.. вечером заглядывал в урон - не заметил разницы, бо не помнил,какой был раньше
сейчас специально еще глянул - вечером был больше вчера...

Рааанд!!

(27.03.13 11:12)

бедные топоры


Топоры не бедные, не беднее чем остальные танки ) Но реально же, кроме броска и кривой казни у топоров ничего нет..


  (27.03.13 11:25)  

lost_maggot

слушай давай ты мне не будешь тут сказки расказывать про топора ..ага? даньке вон иди раскажи и многим другим топорам которые заполонили..ине ндо мне тут про рытьё говорить,капают все.

речь идёт имено об уроне,у которых весь чуть упал,остальную свою судьбу топора мне не надо расказывать и прибеднятся,кому угодно можешь прибеднятся только не мне, вылез на форум смотрю, до этого всё устраивало...да? конечно устраивало ещё бы, а как другим классам играется тебе всё равно..

Урон упал у всех ..не вы одни


  (27.03.13 11:26)  

Уварот 12й сносит топора - не всегда даже чарки пробить можно(
а с таким уроном просто смех) 12й увар будет 3 -4 удара за размен делать по 400
а в ответ топор раз в сто лет на 200 царапнет) вообще все как то странно делается(((
Подняли до безумия арбов которые и так отлично себя чувствовали....осталось еще бешенно усилить магов и критов ...и фиксануть сильнее танков и топоров)) ато сильно рулим


  (27.03.13 11:34)  

думается мне что топоры жалуются напрасно)
может для них казнь и фигня, а вот для других вовсе нет.
Я например уже на полном серьезе думаю отказаться от 50 духа в хаотах, т.к. бесполезная вещь, казнью сносит сразу все равно, переворот и в следующий размен труп.


  (27.03.13 11:37)  

люди, одевающие топора за екры, какие-то странные... немного) мазохисты))


  (27.03.13 11:38)  

(27.03.13 00:16)

Уважаемые админы, раз не хотите дать топорам нормальные приемы, дайте возможность сдать шмот обратно!!!!!!!


  (27.03.13 11:40)  

сдадите и чо ?) кого возьмёте ? крита берите рулит неимоверно)


  (27.03.13 11:43)  

нет Ничего приятнее соплей и слез читотопоров, которым порезали руль)) пью чай и радуюсь) жаль что скорее всего это ненадолго


Страницы: «456789101112131415»
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved