Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Ладно, чего уж...
http://scrolls.combats.com/~dzkras/1068129.html
всё чем заинтересовался некрыч непременно фиксят это факт
кц как щас помню
неплохо
ну грубо 25%
как бы и не халява,но есть ради чего париться))
> всё чем заинтересовался некрыч непременно фиксят это факт
Все что вынесено на форум, я бы сказал.
а шмот вяжется?
Вот почему танков еще не пофиксили)
Если некрыч не убьет стража то наверно танков усилят)
> а шмот вяжется?
по идее не должен =)
Купив на потраченную на охранниц репу ЕФ шмот больше заработаешь, чем с дропа Стража. Считал из расчета 100 кр за шмотку. Если конечно их по 200 не покупают )))
печенюшки по лбу и разбивающий в почку)
долбай посошком - давай размены должен вот-вот появиться
Browning [12] (28.05.12 17:00)
Вот почему танков еще не пофиксили)
Если некрыч не убьет стража то наверно танков усилят)
А тех,кто стража валил - ослабят? )))
100 кр за шмотку Стража считал, и 90 кр за 11 еФ.
> Считал из расчета 100 кр за шмотку
там р вр шмот. какие 100кр?
motorolca [11] (28.05.12 17:03)
> Считал из расчета 100 кр за шмотку
там р вр шмот. какие 100кр?
И что, важно что с нее выходит при плавке и как часто. Может там ЕФ +3 стата. То торгаши так и буду покупать. Или он вяжется с пожнявшим?
а охраницы ко мне бой залазиют те кто бродит рядом или рендом7
Считал из расчета 100 кр за шмотку
а не считал что там две из трех шмоток дают ему руну ЕФ плюс качества, каковая может быть подавой. а значит от 900 кр?
Кстати если бить группой больше шансов что создашь шмотку или только тот кто напал имеет шанс ее создать?
уук
| Страницы: …2345678910111213…» |