Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Да согласен, его нужно сделать как ключ раз в сутки. а то народ заходит и по 5 раз за поход бьет.
Уважаемые копатели низин. Если есть кто-нибудь, кто бьет бота, из которого шмот древнего выпадает - стукните мысленкой, пожалуйста.
уже не вернут никогда бота думаю =)
| Страницы: «…212223242526272829303132 |