Страницы: «212223242526272829303132

Общая > Дикий Страж ТН 


  (27.06.12 18:07)  

Да согласен, его нужно сделать как ключ раз в сутки. а то народ заходит и по 5 раз за поход бьет.


  (27.06.12 18:08)  

Уважаемые копатели низин. Если есть кто-нибудь, кто бьет бота, из которого шмот древнего выпадает - стукните мысленкой, пожалуйста.


  (01.04.13 20:40)  

уже не вернут никогда бота думаю =)


Страницы: «212223242526272829303132
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved