Страницы: «5678910111213141516»

Общая > Дикий Страж ТН 


  (28.05.12 18:11)  

щас ему Вца придёт! отвечаю!
Вы можете посетить подземелье через 30 мин. 37 сек. )


  (28.05.12 18:14)  

проотвечалась ))


  (28.05.12 18:15)  


> перекидуй статы и умелки
> иди со светом и серой
> и 100 выноса и 5родников бери...

да я тоже уже подумываю как лучше =)


  (28.05.12 18:19)  


> deadman-vip [12] (28.05.12 18:08)
> турниры доступны вроде только от 8 к репы.

те что задание 19 боссов убить? те с 5 к


  (28.05.12 18:22)  

Дематериализовать L

его за бой то 3 раза можно юзать? кто пробовал?

У каждого свитка лимит использований до 3-х раз на бой для каждого персонажа (у некоторых свитков более жесткий лимит: 1 на бой)


  (28.05.12 18:22)  

Точно, 5 :) Ну тогда можно нонстоп фармить ;)


  (28.05.12 18:42)  

Дикий Страж [13]
Сила: 210
Ловкость: 240
Интуиция: 150
Выносливость: 150
Уровень НР: 10000

Мдаа... криту точно такого не осилить=)


  (28.05.12 18:46)  

хмм, интересно то как. а шмотки эти вяжутся?


  (28.05.12 18:46)  

DiRoS
помоему работает 3 раза все)


  (28.05.12 18:48)  

и вообще из топа понял что из-за Некрыча пофиксили КЦ
а я теперь мучаюсь


  (28.05.12 18:52)  


> и вообще из топа понял что из-за Некрыча пофиксили КЦ

Я не так сказал :) КЦ пофиксили из-за тагико, а некрыч тогда просто тагико активно одобрял :)


  (28.05.12 18:57)  


> DiRoS

На буге юзал 3 раза в 1 бою


  (28.05.12 19:03)  

Бедный древний страж скоро его будут бить все)
Кстати у него 3 блока или 2 ?


  (28.05.12 19:06)  


> Browning [12] (28.05.12 19:03) Бедный древний страж
> скоро его будут бить все)

однако пока все сливают ему кроме dzkras =)
я думаю вначале надо с напарником ходить на стража...


  (28.05.12 19:11)  

Сейчас убью лог кину)


  (28.05.12 19:12)  

а чо Некрыч то сразу? я ничо!
Просто вообще хотел сходить в одно рыло сегодня, сходил, огреб, ушел


  (28.05.12 19:14)  

Necrofilus
я бы всё равно тебя на всяк случай наказал бы )


  (28.05.12 19:21)  

(28.05.12 19:03)

Сообщение удалено


не путать названия сабжа))
а то скоро рухнет демонс и каты)))


  (28.05.12 19:38)  

так где лучше ловить оранниц?


  (28.05.12 19:54)  

Хм, а смысл бить тем у kого нет 3 Храма?


Страницы: «5678910111213141516»
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved