Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
щас ему Вца придёт! отвечаю!
Вы можете посетить подземелье через 30 мин. 37 сек. )
проотвечалась ))
> перекидуй статы и умелки
> иди со светом и серой
> и 100 выноса и 5родников бери...
да я тоже уже подумываю как лучше =)
> deadman-vip [12] (28.05.12 18:08)
> турниры доступны вроде только от 8 к репы.
те что задание 19 боссов убить? те с 5 к
Дематериализовать L
его за бой то 3 раза можно юзать? кто пробовал?
У каждого свитка лимит использований до 3-х раз на бой для каждого персонажа (у некоторых свитков более жесткий лимит: 1 на бой)
Точно, 5
Ну тогда можно нонстоп фармить ;)
Дикий Страж [13]
Сила: 210
Ловкость: 240
Интуиция: 150
Выносливость: 150
Уровень НР: 10000
Мдаа... криту точно такого не осилить=)
хмм, интересно то как. а шмотки эти вяжутся?
DiRoS
помоему работает 3 раза все)
и вообще из топа понял что из-за Некрыча пофиксили КЦ
а я теперь мучаюсь
> и вообще из топа понял что из-за Некрыча пофиксили КЦ
Я не так сказал
КЦ пофиксили из-за тагико, а некрыч тогда просто тагико активно одобрял
> DiRoS
На буге юзал 3 раза в 1 бою
Бедный древний страж скоро его будут бить все)
Кстати у него 3 блока или 2 ?
> Browning [12] (28.05.12 19:03) Бедный древний страж
> скоро его будут бить все)
однако пока все сливают ему кроме dzkras =)
я думаю вначале надо с напарником ходить на стража...
Сейчас убью лог кину)
а чо Некрыч то сразу? я ничо!
Просто вообще хотел сходить в одно рыло сегодня, сходил, огреб, ушел
Necrofilus
я бы всё равно тебя на всяк случай наказал бы )
(28.05.12 19:03)так где лучше ловить оранниц?
Хм, а смысл бить тем у kого нет 3 Храма?
| Страницы: «…5678910111213141516…» |