Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
> Вася Падлабэцкий [11] (03.02.12 01:52)
Вот как ляпнуть что-то своим болтливым языком, так ты горазд, а как ответить на вопрос так Вася Васей...
Мое дело там, где я захочу его иметь, я таких как ты никогда не спрашиваю и уж тем более, конечно ты не можешь иметь со мной никакого дела, потому что ты... ноль)
> deadman-vip
Я где-то тут писал уже, что толпа зашла только ради статуса. Изначально в бою было 5 человек с вполне наполеонскими намеряниями ))
> deadman-vip
Топ не о победе,а пропаганда и привлечение новых людей в Тим Спик,отличная прога кстати обшяца с сокланами
> Абрёныш
> Вася Падлабэцкий [11] (03.02.12 01:52)
> > ну тебя же есть к ним дело, как оказалосьКакое? Поздравил ребят с победой, не более.> почему у меня не может быть к тебе?Не имею дела с соплежуями вроде тебя, которые пол часа после хаота соплями весь приват измазывают.> или ты тут какой-то особо важный гуру-изрекатель мыслей?Пусть будет так, остальное не твое дело ;)
Посмотрел твои фотки - ты реально Вася)))))
эх.. что ли как закончу с комплектом, тоже в вашей песочнице поиграть немного?
а тимспик -- штука классная, но с работы его нету возможности запустить, домашний ноут годится только для походов по дверям-)
п.с. Нате пламенный привет, радость встречи омрачает лишь кланзначок -- предыдущие больше нравились-)
Кстати, тимспик вполне хорошо идет с айфона\айпада!
а вообще да, молодцы те, кто пошел в нелеч.
Чисто статистически, среди Света молодцов оказалось больше, бывает-)
ну что за люди. везде срачь)
> Вот как ляпнуть что-то своим болтливым языком, так ты горазд,
> а как ответить на вопрос так Вася Васей...
> Мое дело там, где я захочу его иметь, я таких как ты никогда
> не спрашиваю и уж тем более, конечно ты не можешь иметь
> со мной никакого дела, потому что ты... ноль)
Ну так иди занимайся своими важными делами, чего к людям цепляешься? Мне нет ни малейшего желания тебе что-то писать, твой скудный мозг не способен понять, что ты послана давно и надолго, ты один из тех ноющих мозгоразрушителей, которые сами ничего из себя не представляют, но не упускают любой возможности к кому-то прицепиться, это как грибковая плесень в бараках стран 3-го мира.
Оставь свое обращение к таким как ты, мне не пиши ничего, ответа не получишь, удачи.
Dmitr [12] (03.02.12 01:58)
> deadman-vip
Топ не о победе,а пропаганда и привлечение новых людей в Тим Спик
+100500 хорошо бы это каждый понимал.
> In love [11] (03.02.12 02:03)
а что за картинка у тебя перед ником?))))))
> Посмотрел твои фотки - ты реально Вася)))))
Ну выложи свои, давай оценим какой ты БигМакДак =)
признавайтесь, кто из НОА акционер тимспика?-)
> Shanti NN [10] (03.02.12 00:00) массой забили)
>
Нет, они массой НИКОГДА не бьют, так сказал малышог ![]()
Мне вот интересно, свете вообще что ли не западло выглядеть смешной? Ну собрали 100 человек и завалили 20, молодцы. Выдавать это за мегауспех и прорыв в искустве координации - это же цирк.
> Гризленок
не тупи
> In love [11] (03.02.12 02:06)
> > Гризленокне тупи
стыдно сказать?)))))
> brener
Умение читать, а не только писать - важное качество )
> deadman-vip [11] (03.02.12 02:06) признавайтесь,
> кто из НОА акционер тимспика?-)
сервак на 100 человек такая ценность?)
> Гризленок
чё стыдно? белка там нарисована.
а у тебя чё? уг какое-то?
| Страницы: …2345678910111213…» |