Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
15 чел.все в перфектах. половина 12-е.
клан быстро развивается. мобильный . и походу достаточно агрессивый.
если к примеру сравнивать с мерками ну когда они почти в одиночку давали нелечи, ноа ведет несколько другую политику. можно сказат малышгу че то удалось изобразить . тем более на почве что щас большинству топкланов и их бойцов пофиг что происходит в бк, ноа как бы внедряет драйв . и при своих небольших резервах практически выжимает почти 100 проц возможностей.
темные и их союзники пока недооценивают их . походу напрасно.
Пачиом пиар? )
какой аналитик
НОА, должно пройти время чтобы клан стал поддерживать уже сложившуюся репутацию, покачто мне кажется это гонка за модой, рулем
ок
> темные и их союзники пока недооценивают их .
На основе чего вывод?
)
> Sigurd [10] (09.04.11 23:28)
ну видно как бы . пока есть недооценка. может изза небольшого количества.
+))
> Пачиом пиар? )
> Роковая [10] (09.04.11 23:34)
не платят блин)) но как бы не заказывали . может ты заплатишь ели тебе интресно? в приват).
> ну видно как бы . пока есть недооценка. может изза небольшого
> количества.
Э, так не пойдет. Факты давай
) Имхо, недооценивать их невозможно, проигрывая от них
)
> Sigurd [10] (09.04.11 23:37)
ты че в заморозек был? какие факты?
а то что тьма ингда им сливает так это сто пудов изза недооценки клана.
к тому же ноа немного повезло. как молодой клан они выбрали шмот который щас рулит наиболее сильно в бк.
> spiv [10] (09.04.11 23:36)
> > Роковая [10] (09.04.11 23:34)не платят блин)) но как бы не заказывали . может ты заплатишь ели тебе интресно? в приват).
не за них не плачу)))
> spiv [10] (09.04.11 23:41)
> > Sigurd [10] (09.04.11 23:37)ты че в заморозек был? какие факты?а то что тьма ингда им сливает так это сто пудов изза недооценки клана.к тому же ноа немного повезло. как молодой клан они выбрали шмот который щас рулит наиболее сильно в бк.
а что за шмот они выбрали? вроде разный шмот
ОнАлитега однако!!!
когда же тебя отпустит
Заплатили хоть ;) ?
Ноа рулед!
Счет в инфе)) пиар дорого стоит
> Злостный БАД [10] (10.04.11 00:03)
гг
токащас приехал из сауны . отлично бассейн сводопадом, биллиард, а главное хорошая девушка , парни!
воттак посморишь на отзывы в бк . все просто рекламные агенты и спецы по пиару. модное течение. но это отлично. модный кланноа . модное течение пиара. 21-й век господа . надо как то соответствовать , парни. ну конечно заплатили за пиар. че я просто так тут че то пишу. делать блин мне больше нечего. ну подогрели немного)).
С условиями согласен,прошу дать доступ
| Страницы: 123456789 |