Страницы: 123456

Мнения > Недовольным слишком большой коммерциализацией проекта игрокам. 


    (06.02.09 06:22)  

Парень прав. Администрация должна зарабатывать.


    (04.03.09 06:21)  

Автору не респект и не зачёт...
нельзя так отзываться об игроках в стандартном фулле,ибо это дело каждого. Ты вложил только для собственного удовольствия и екр шмот не даёт тебе право говорить в таком тоне. ИМХО.


    (12.03.09 13:40)  


> А при встрече с нами умом и тактикой игры компенсируйте
> небольшой недостаток обвеса.


> Суть народ в том, что нам екровикам нужно широкое поле для
> руля. Извините конечно но будем называть вещи своими именами
> - мясо. Тогда нам интересно играть. Вас же, бесплатных игроков
> должно быть много. Тогда вы будете относительно довольны
> ибо с нами пересекаться будете редко. Вам интересно будет
> биться друг с другом. И не надо за берёзовым шмотом гнаться
> если вы его не тянете.

Во дает, автор открыто признал, что у него ни ума, ни тактики ведения боя! Жесть


    (13.03.09 02:05)  


> Элендар [

слыш а как ты тут топ создал?


    (13.03.09 08:44)  

Мдя.... просветленные умы я смотрю тут собрались которые не довольны тем что в игру нужно вкладывать деньги чтоб рулить,... так вот будет же вам известно что везде нужно вкладывать деньги чтоб рулить, жизнь тоже бесплатная РПГ однако после того как тебя пообеспечивали родители нужно пахать чтоб было что поесть так и тут 5 лет кормили а теперь выбор за вами идти в др. онлайн проект еще бесплатный и новый, сидеть ныть и пускать сопли (УГ), или играть дальше...

PS для тех кто платит и ему что-то не нравиться есть платные онлайн игры.


    (16.03.09 03:43)  

Алкенор [6]   (27.03.08 01:12)
Наконец то хоть до кого то дошло...
Есть просто рядовой игрок и есть тот у кого руль. И те у кого руль без простых игроков не может ...
- и был день и был бой, но в итоге накачаный екрами рулевой на хай лвлах столкнётся с таким же екровым качком и ... вот тогда начнётся веселуха))) сравнительно недостаточно вложивший екров с рулём останется как с разбитым карытом и перейдёт в разряд мясца (из грязи в князи - риспектно, а вот наоборот - свой среди чужих, чужой среди своих), зажжот тот у кого руль эволюционирует в штурвал... получается на хай лвлах смысл игры будет заключатся а том кто больше бабулеса вольёт???? сомнительная перспектива ;) гы гы!!!

Pemolux [6]   (07.09.08 00:41)
Что-то такие богато одетые все норовят в групповые или в хаот,к "мясу" поближе...
да будь же ты мужчиной дерись с достойным соперником)) а ведь изначально игроки БК чтили традиции рыцарей, это было фишкой, а всех плахишей называли шакалами и т.д. канули в лету понятия доблесть честь, в этом виртуальном мире(

по мне рубать мясо - не достойное рыцаря занятие ^^,) потсаны МЫ луччшЫие
бк трещит по швам от екров, появляется характеный душок(( главное ребя не пропахнуть)))


    (20.03.09 02:11)  


> Автору не респект и не зачёт...
> нельзя так отзываться об игроках в стандартном фулле,ибо
> это дело каждого. Ты вложил только для собственного удовольствия
> и екр шмот не даёт тебе право говорить в таком тоне. ИМХО.

Просто называю вещи своими именами.


> слыш а как ты тут топ создал?

Его сюда Мироздатель перенёс.


> Во дает, автор открыто признал, что у него ни ума, ни тактики
> ведения боя! Жесть

Я не являюсь самым умным бойцом клуба. Впрочем как и самым богатым. Что ж тут такого?


> - и был день и был бой, но в итоге накачаный екрами рулевой
> на хай лвлах столкнётся с таким же екровым качком и ...
> вот тогда начнётся веселуха))) сравнительно недостаточно
> вложивший екров с рулём останется как с разбитым карытом
> и перейдёт в разряд мясца (из грязи в князи - риспектно,
> а вот наоборот - свой среди чужих, чужой среди своих), зажжот
> тот у кого руль эволюционирует в штурвал... получается на
> хай лвлах смысл игры будет заключатся а том кто больше бабулеса
> вольёт???? сомнительная перспектива ;) гы гы!!!

Именно так сейчас на хай уровнях и происходит. Но так происходит не только в БК. Во всех играх так. Да и в реале тоже. Если ты "хай" изволь держать марку.


    (22.03.09 02:57)  

вот только что участвовал в хаотическом бою, на кону было 2к экспы я (я на 7лвле) и буду ещё долго)))
гг)) на нашей стороне 200+ HP чел весь в даркстиле и он слил 2-ум критовикам, на двоих 500 HP и шмот далеко не грамотный.. вот и думай что решает, евро или руки (у кого то отсутствие их и головы)

на данный момент разговор строго о БК, Элендар как долго ты собираешься держать эту марку, и хватит ли у тебя средств и терпения довести это дело до конца???


> Именно так сейчас на хай уровнях и происходит. Но так происходит
> не только в БК. Во всех играх так. Да и в реале тоже. Если
> ты "хай" изволь держать марку.


так не проще ли забашлять какому алхимику и приобрести себе медаль ЙА БОХ БК (екровый), да не мучать зад просиживая перед монитором...
или замутить такую фичу: ты логаешься в БК, но вместо того что бы отобразась привычная страничка - у тебя гордая надпись, аля - конгратюлейтед элиндарчег ю вин, джоб велл дан!!!   и титры)))
во... а там найти какую нить другую игрушку в неё тоже кусочек денег вкинуть, там перейти в сан святейших и тд))))

P.S. PLAY FOR FUNN !


    (11.04.09 22:32)  

Баян:

Приходит курочка к старому кузнецу и говорит:
кузнец, кузнец, дай пожалуйста мнге сено, я накошу коровке молока, отнесу его на кухню , там оно сбродится, я соберу масло. смажу им горлышко петушку чтоб он смог опять петь по утрам...
Кузнец говорит: может тебе масла дать?
-И запорешь мне такой офигенный квест?


    (12.04.09 22:37)  

говоришь нубам..говоришь...
-Экровый шмот-это заработок админам а не руль...
1.фул-комплект мага сильнее екро-шмот уворота....доказано
2.фул танка + уворот+парирование+отбой щитом сильнее екро-шмот уворота..доказано


    (13.04.09 23:55)  

Эх..почитал вышенаписаное...
знаете, господа...напишу и свое..мнение )
оговорюсь сразу- я до 8 лвла шел не 2 недели...как большой процент присутствующих...можете глянуть на дату..
.......
да, еще хочу сказать кое-что...прошу все совпадения в моем фантастическом рассказе считать случайностью ) я расскажу СКАЗКУ =)
что могу сказать )
бывает так что человек всю жизнь бедный, нищий, чуть ли не по помойкам лазит - а потом раз! и куча денег ) за одну идею и почти ноль работы )))
конечно ему хочется еще )
так все люди..по ту сторону экрана и по эту )
а щас еще кризис...ай-ай-ай...а вы еще что-то хотите, жалуетесь/хвалитесь..
вот человек насмотрится такого - назовется похмельным синдромом однажды и сделает все наоборот..уже как угодно но лишь бы наоборот потому что ну жесть!!..но вы и я, мои дорогие соо...сотоварищи ) можем думать что угодно ) и давать советы кому угодно, и жаловаться кому угодно )
а все говорят от того что у одного знаменитого чела шапка пропала ) то ли щит сперли..не помню уже )
много забавных фраз новых появилось...например :"Если слабая десятка не проходит.." Эх, вас бы в век двадцатый...или близко к тому.
..........
а теперь серьезно. почему в пользовательском соглашении не сказано об обязанности соблюдения несправедливости в БК? )


    (15.04.09 08:49)  

игру надо развивать в умственном плане (квесты, кучу нагрузочной инфы и т.д. и т.п.), причем на каждом уровне своя замута, чтобы побеждал умнейший)


    (03.05.09 04:50)  


> Элендар


> Просто называю вещи своими именами.

Просто такими,какими ты их видишь


    (09.05.09 12:13)  

на каждом лвл есть свой рульный комплект. и все они требуют больших вложений. доказано. З.Ы. невложил никопейки реала по причине отсутствия лишних денег.


    (11.06.09 10:14)  

не забывайте что это только игра...


    (11.06.09 12:41)  

ой.. да ладно вам... всегда были "эитные воины", солдаты по слабее...
нормально всё.

...сам же я маг... далеко не самый сильный... но видел и тех, у кого дела обстоят гораздо хуже моего))


    (11.06.09 18:57)  

Точно также, как про сплошную комецию половина нубов орёт на зубы ,но ведь и правда хочешь всех рвать вкладывай деньги , не хочеш вкладывать , то извольте играть мозгом а не мышкой и дольше чем тот кто тратит на игру заработанное=)))
Я не имею ввиду , что те кто вкладывают не думают , просто без реала нужно ещё думать в какие бои заходить чтоб не проиграть и шмот не ломался к примеру и много нюансов мелких )))

Почти без реала качатся есть вариант магам )) Вложил 1000 рублей , купил пару свитков типа ЖЖ5 и кастуй , да зарабатывай на других деньги =)))

И правда все кричат , что денег надо много , но вспомните в какое время мы живем, все зарабатывают как могут , но ведь никто никого незаставляет , накройняк есть много альтернативных игр где не нужен реал =)))

С автором абсолютно согласен, обидно правда , что он прямо говорит , что все кто без реала просто мясо ,ждущее когда его порубят и зажарят =)))


    (12.06.09 10:54)  

а мне вообще нравиться ходить в драных доспехах, с ржавым оружием (образно выражаясь конечно).. потому что тогда волей не волей приходиться думать.. и пытаться использовать свои скромные возможности по максимому... и интересней.. лично мне... воть.
Нормально отношусь к тому, что есть возможность покуптаь что либо за реал.... но правда вот очень напрягает тот факт, что администрация убирает "бесплатные" пути... вот это действительно печально


    (24.06.09 13:58)  


> Живучий Лис [7]   (11.06.09 10:14)
> не забывайте что это только игра...


    (11.07.09 14:49)  

Читайте мой девиз!!

А все у кого нету денег - кыш отсюдова!
Нечего даром и играть!!!


Страницы: 123456
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved