Страницы: 123456

Мнения > Недовольным слишком большой коммерциализацией проекта игрокам. 


    (27.03.08 01:12)  

Наконец то хоть до кого то дошло...
Есть просто рядовой игрок и есть тот у кого руль. И те у кого руль без простых игроков не может ... Так вытащите же всех из подземелий... Я на аповых кредах до введения зубов и канализации до 5 уровня доходил ... У меня был шмот 2-4 уровня, причем 4 уровня было всего 2-3 вещи и комплект к тому же был не полный... И я был безмерно счастлив, что я смог без екр в круговерити групповых и хаотичных боев пройти так далеко... И думаю разодетые как елка в фуллах люди. которые вложили n-нное количество екр тоже испытывали удовольствие от того, что они дрались с соперником и его побеждали в честном бою ...

   Так что все неплохо Господа. и было неплохо. И сейчас все нет так уж и ужасно. Токо по каналу нудно ходить ... Но зато в конце на 6 уровгн у меня будет ФУЛЛ вы только подумайте полный фулл любого класса бойца, ничем практически неотличающегося от всех других тех кто вложил екр ...

Наслаждайтесь тем во что мы играем ... В конце концов БК был самой, самой первой ласточкой подобных онлайн игр ...


    (24.04.08 10:07)  

Суть первого поста понятна мне, как впрочем и недовольство тех, кто его прочёл. В первом посте определенно есть смысл, но нужно было напсиать его... по мягче что-ли как-то, а то ярлык "мясо" мало кому приятен, потому и воспринемается в штыки.. удар по самолюбию.. психология млин))


    (05.09.08 00:22)  

свинья просто


    (07.09.08 00:41)  

Обыкновенный цинизм.Афтар понял и попытался сделать "приятную мину при плохой игре",но слово,как говорится - "не воробей...".Что-то такие богато одетые все норовят в групповые или в хаот,к "мясу" поближе.Нам в принципе тож не плохо.Приятно смотреть к основательно одетый вытягивает бой,только не задумываются они о том,что это геройство подготовило "мясо" дружно плегшее в самом начале.Но бог с этим,разговор о комерциализации.Отношение многие выскозали и все в точку.От себя хочется добавить,что в дорогих шмотках я не вижу ничего плохого.Хорошо вооруженный и обученный рыцарь аль витязь не дешево стоили.Даже дружинный воин на свою экипировку и обучение не мало денег требовал.Афтор рекомендует не использовать элексиры.Здесь жила.Никак нелзя не использовать,при такой статичности игры.Все прошито белыми нитками.Я не знаю ни одной РПГ,экшена,шутера,где здоровье не востанавливалось бы с помощью элексиров,аптечек или магических способностей.Но в БК все надумано,причем туго и не прикрыто.Все.От артов и покупки вещей за зубы и жетоны и невозможности их продать потом...вобщем перчислять долго можно.Я лично играю в БК из-за медленной скорости своего инета.и еще из-за возможности пообщаться.Вот и все.


    (09.09.08 17:39)  

Бред


    (14.09.08 21:27)  

Йа мъясо. О ужос!


    (21.09.08 13:23)  

хватит нуть кто-то играет в рулетку, кто-то ездит на рыбалку и охоту, кто-то играет в бк затраты на игру соизмеримы с затратами на пиво


    (28.09.08 10:10)  

кинуть 300 рэ - не вопрос. слетать куда-нить. то-се.. а вот больше - уже вопрос. :)


    (08.10.08 18:38)  

Нюп фффтопку топ


    (05.11.08 00:54)  

да казел просто


    (27.11.08 14:02)  

Автор, дурак!!! Намолол хрен знает чё и опозорился!!!


    (27.11.08 14:04)  

ЙА УВОРОД [3]

Ну поставил ты этот ПЛЮС! И что? Топ в помойке! А ты идиот!


    (28.11.08 02:29)  

Чисто интересно, чем занимается автор, что так бредит...
Причем бредит давно и капитально.


    (07.12.08 17:08)  

Да пашол ты автор!Дайте мне помидор шоб в автора кинуть !


    (08.12.08 21:03)  


> Йа мъясо. О ужос!

:))))))))


    (10.12.08 14:44)  

да он прав


    (10.12.08 17:05)  

Автор ты Горе от ума читал пади почитай там про тебф как раз пишут !


    (21.01.09 16:52)  

шле


    (21.01.09 17:00)  

Элендар!!! ты вообще бред написал. сам думаешь что пишешь? ты в играх вообще не шаришь как я понял. Одно время БК был самым лучшим саитом, самым посещаемым. А щас заплыл он изза этих "зубов" и комерции галимой. никогда теперь он не станет самым лучшим. всё дело в жадности. хотите поспорить, пишите в асю(номер в инфе). или мне лично.


    (30.01.09 01:18)  

Суть народ в том, что нам екровикам нужно широкое поле для руля. Извините конечно но будем называть вещи своими именами - мясо. Тогда нам интересно играть. Вас же, бесплатных игроков должно быть много. Тогда вы будете относительно довольны ибо с нами пересекаться будете редко. Вам интересно будет биться друг с другом. И не надо за берёзовым шмотом гнаться если вы его не тянете. А при встрече с нами умом и тактикой игры компенсируйте небольшой недостаток обвеса.


Страницы: 123456
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved