Страницы: 123456

Мнения > Недовольным слишком большой коммерциализацией проекта игрокам. 


    (16.12.07 03:53)  

Black Spirit

смотрю я на твой шмот и еще раз убеждаюсь: люди только на клаве любители печатать для понтов.......... кинула 150 баков на 6, а на 8 кинула в 2-3 раза больше..........


    (19.12.07 08:25)  

Афтор занимаетса самоутверждением. Еще раз подумай о смысле твоих слов.
Принципиально не вкладоваю реал во все что играю.
Администрация сделав условия чтоб люди вкладовали реал себя сильно дискридитировала.


    (19.12.07 08:29)  

зато реал дает шанс тем типам которые без него нече не могут, и они думают что решающие и боги ЛОЛ =). Нечего будет и на нашей улице праздник не унывайте.
А злодея завтра закровавим.


    (27.12.07 22:32)  

Топ ниочём!


    (30.12.07 03:51)  

бред...


    (31.12.07 14:45)  


    (31.12.07 14:53)  


> Gerakl

ухахахахахахахааха=))))


    (03.01.08 12:40)  

Грубо... но при этом красиво =)


    (03.01.08 12:55)  

А вообще, если сказать по теме, то:
Я не вкладывал реальные деньги в БК, не вкладываю, и вкладывать не буду НИ-КОГ-ДА! Да, мне нравиться БК, но я не собираюсь влаживать сотню евру в какие-то картинки на экране и виртуальные циферки, обозначающие мою силу, ловкость и т.п. Лудше я это потрачу на что-нибудь другое, на что-нибудь более "физическое", тот же комп обновлю хотя бы, а то я влажу екры в игру, чтобы потом админы через недельку чего нить там намутили, и я в пролете окажусь, нет уж, дудки!
С этой политикой, что видет администрация БК стал на много, на много хуже.

Кстати, аффтар самого первого поста - выпей йаду с водкай, и убей себя оп стену.


    (05.01.08 05:55)  


    (05.01.08 06:37)  

Likvidatorx

Понимаю твои эмоции, но постами, которые ТАК сильно ими пропитаны невозможно чего-то добиться, поверь мне.


    (05.01.08 07:27)  

Знаете... вот тот, что первый пост, и действие администрации.... от этого всего вспоминается песня

Многоточие - "Глупо Было Бы"

Послушайте, очень похоже =)


    (18.01.08 22:05)  

А афтар топа-то самоутверждаеться.Ужо 9-ко

*Точит косу*


    (14.02.08 07:04)  

Я что-то не могу понять чего это вы ребятки все злитесь? Я разве что обидное написал? Я всего лиш говорю что в БК есть и должна быть иерархия, сильные и слабые. На этом клуб и держится. Впрочем и в реальном мире так же. Вы не согласны с этим? Или вы согласны, но не хотите быть мясом, быть внизу? Если второе, я вас понимаю. Даже пытаюсь вас утешить, как то помочь вам советом чтоб сия участь избегла вас. Хотя на самом деле никто вам тут ничего путного не посоветует, как не посоветует например как разбогатеть в реале.


    (27.02.08 15:55)  

Я думаю что такая глобальная комерциализация это ошибка адимов .Ведь была раньше тороговля и т.п. и народ сам выбирал вкладывать реал или сидеть и долбитса тратитя весь день на заработок кр .До восьмого сейчас ваще не быка а цырк нубов. Предположу что   большая часть игрокков отсеитса скоро изза того что не плучают они превосходства за екр как это раньше было..ЗАто останетса
костяк екровиков которые будут с бк доего конца.А может это и надо адиминам


    (12.03.08 14:59)  

очередной плюс проекту за то, что он вызывает такие местами глубокие раздумья, "кусалово", смех и злость...
а по теме - автор, конечно же, выпендрёжник и по сути большая часть его сообщений - чистой воды ересь, каша, если так понятней...

добавлю - БК развивается и путь развития выбран правильный - лично я солидарен... вспомним старые времена, когда всё только начиналось - была основная масса наравне и единицы екровиков, игра была интересной... далее екровиков стало очень много и "простым смертным" становилось душновато... какой ещё поворот можно было придумать, дабы хоть как-то разрядить обстановку? да ещё и с выгодой для администрации БК были придуманы зубы... а чё, ништяк - ранее для того, чтобы пролететь до 7-ки мне нужно было вложить рублей 500, а сейчас? сейчас я без всяких екр долетаю до 7, а, если повезёт, то и до 8... раньше же на 7-ом без екр никуда - или ты барыга, или лошпед... а вот на 8-ом сейчас, конечно же, никуда уже без екр - не поспоришь...
а ведь сколько всего нового прибавилось? да песетц, я, человек играющий в БяКу почти с открытия, не играл около года в БК - пришёл и афигел от новшеств... месяц шарился, осматривался, и до сих пор всего не знаю...
если сравнить прежний БК и нынешнее время, то это будет весьма похоже на шашки и шахматы... нравятся шашки?


    (12.03.08 15:07)  

и, конечно же, забыл подитожить...
всегда были непонимающие... всегда были те, кто был против, и те, кто был "за"...

анекдот в тему:
прикопаться можно ко всему
вопрос менту - можно ли докопаться до столба?
ответ - окопался, связи завёл...


    (18.03.08 01:42)  

это кто такой умный сюда топ перенёс? =) тут же тока падальщика топы =)


    (19.03.08 12:56)  


> Я думаю что такая глобальная комерциализация это ошибка
> адимов .Ведь была раньше тороговля и т.п. и народ сам выбирал
> вкладывать реал или сидеть и долбитса тратитя весь день
> на заработок кр .До восьмого сейчас ваще не быка а цырк
> нубов. Предположу что   большая часть игрокков отсеитса
> скоро изза того что не плучают они превосходства за екр
> как это раньше было..ЗАто останетса
> костяк екровиков которые будут с бк доего конца.А может
> это и надо адиминам


+


    (24.03.08 11:37)  

Комерциализация некомерциализация какая разница? :) качаешся себе потихоньку в кулачке да общаешся, кто куда кого подгоняет? :)


Страницы: 123456
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved