Страницы: 123456789101112»

Конкурсы > Объявляется конкурс проектов альтернативного заработка в БК. 


  (09.07.04 20:03)  

Petryxa
Всё это конечно замечательно. Но нужно сделать так, чтобы быть ДОБЫТЧИКОМ, ОРУЖЕЙНИКОМ, НАЁМНИКОМ и тд было бы одинакого выгодно. Ведь никто не пойдёт в шахту если быть кузнецом будет прибыльнее... А так оно и будет ведь конечный товар по любэ будет дороже сырья из шахты


  (09.07.04 20:05)  

Пугать народ и снимать деньги


  (09.07.04 20:16)  


> Sea Monster

Знать бы какими возможностями можно распологать))) я б за выходные прикинул бы планчик))


  (09.07.04 20:20)  

Главное располагать Умственными возможностями, а остальное приложится.


  (09.07.04 20:42)  

99% толковых идей, так или иначе, будут связаны с профессиями.
Профессию можно получить благадоря особенносятм, с этим тоже мало кто поспорит.
Определённа профессия стоит определённое количество особенностей.
Лесоруб/Строитель - добывает древесину и строит из неё.
Каменщик/Строитель - добывает камень и строит из него.
Шахтёр/Рудокоп - ищет в шахтах руду и драгоценные камни.
Кузнец - куёт из руды оружие, броню и инструменты, а также чинит предметы.
Шаман/Знахарь - видит особенности трав и может готовить зелья.
Маг/Алхимик - готовит эликсиры из зелий и может встраивать стихийную магию в предметы (как в кольцах мороза и т.д.)
Ткач/Портной - шьёт и латает.
Ювелир - изготавливает ювелирные изделья.
Торговец/Меняла - только ему другой чар может продать или передать предметы.


  (09.07.04 20:48)  

Мы тут сидим, обмусоливаем мою идею, а ведь 99 % что она не будет использованна, не тратьте пока зря слов :-)


  (09.07.04 20:50)  


> Падальщик


> 3. Финансовые выгоды
> 3.1. Примеры по вашему проекту
> 3.2. Анализ возможных финансовых выгод и упущений

Можно ли уточнить: финансовые выгоды кому? Тем кто играет, или тем кто даёт играть? =)


  (09.07.04 20:54)  

Да, чуть не забыл ---- http://capitalcity.combats.ru/forum.pl?id=1089364697&n=rebuild


  (09.07.04 21:22)  

Lazarius
мы обмусоливаем единственную разумную идею, написанную в этом топе. Появится чё нить поинтереснее. Твоё выплюнем и то пожуём


  (09.07.04 21:30)  

Пока все ваши идеи сворованы с других игрушек!Это печалит


  (09.07.04 21:35)  

придумай что нить другое


  (09.07.04 21:36)  


> Sea Monster

Да что ты его слушаешь, он же гонит! Вовсе это не его идея, этой идее уже много лет...


  (09.07.04 21:37)  

Сворованно, это если бы я сказал - ввести кузнеца как в ультиме, прокачивать скилл такой то таким то образом. Тут я рассказ концепцию полностью отлаженную под БК... или ты считаешь что паладины раньше не были в играх? или кланы? Всё строится на основном стержне, просто дорабатывается и подстраивается под определённую игру


  (09.07.04 21:55)  

Я уже писал это в "Общей",но напишу свой вариант и тут. Значит я предлагаю сделать недалеко возле города Шахты.Чтоб в них пройти нужно будет покупать лошадь и несколько минут по бездорожью....) Там (в шахтах) можно будет добывать руду, чем больше ты добываеш,тем больше умение "добывания" у тебя. Потом эту руду можно будет сдать в Гос. или продать "Кузнецам",а также можно будет и самому стать кузнецом т.е. из руды делать какие-то вещи дешевые,а потом сдавать в гос. или продавать в торговом. Главное что б умения владения "Киркой" и "кузнечным молотком" =) раскачивались оч. тяжело. Лучше делать дешевые вещи и сдавать их по 5 кредов. И кстати,еще хорошо бы сделать чтоб вещи иногда не получались.


  (09.07.04 21:56)  

~Герой Асвальта~, ты читал что писал Падальщик? Про форму заявки и т.д.? Иначе твои слова - просто бессвязанный набор...


  (09.07.04 21:59)  

>Lazarius
Ок,переделаю.


  (09.07.04 22:01)  

зачем професии ;)


  (09.07.04 22:02)  

люди а даваите не делаите из БК свою Ултиму он-лаин, не надо, ПЛС


  (09.07.04 22:10)  

мы лишь предлагаем, а админы принимают решения


  (09.07.04 22:12)  

Я предлагаю. А почему бы не построить театр? ;)
Где-нибудь на Страшилкиной улице или в парке развлечений. В театре было бы 2 комнаты - "общий зал" и "кулисы". В общий зал можно было входить по билетам всем желающим, в кулисы только актёрам по спец пропускам. На каждого посетителя в общем зале при входе накладывалась бы молчанка (автоматическая) на время проведения спектакля или шоу. Чтобы посетители не мешали актёрам. В идеале лучше бы зделать возможным общение в приват.
На актёров молчанка не накладывалась бы. ;)
В театре можно было ставить спектакли, КВН иные действия.
В перерывах между актами в верхнем фрейме появлялись бы флеш игры, как в каретах. Что скажете? ;)


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved