Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
> Ты что сама себя в чем-то убеждаешь, прочитай мои сообщения
> про моих клановых 8-ок, и далее по диалогу.
это было позже уже)) всё не флуди)..
Тупость. Вот мне например молот глубин нужен с бездны, как 9-ка Кошмара убьет-то?)
Отказать.
> Lonnit
Сейчас она и Фионка скажут не в этом дело, а в том,
что долго собирать и искать с кем ходить, и всё в таком духе.
И это будет очередной бред.
в свое время будочи 8-ркой рыл грибницу в составе был я маг земля + танк + какой либо маг цварот и крит было очень эфективно и действительно интересно) поход зависел от каждого) после как поднял 9-тку рыл ангел и тд) а щаз)) у 8-ого лев уже отрыта такая пещера как каты я сам начал рыть с 10 лев ну с напарником.
p.s слабые пищеры как мгла грибница и ангел сделать походы со своим лев!
Widder [9] (27.07.10 23:10)
Бредовая идея.
Авторша сама зарабатывала рыцарки свои? (я просто не в курсе) или всё же ходила пару раз с хай-левелами? =)
Ещё одно... не каждая группа 8-к сможет нормально пройтись по грибнице, они вынуждены будут собираться вокруг персонажей как авторша данного топа (т.е. екренных, сильных, которые смогут провести, провести за кр). Не в этом ли кроется вся идея создания топа и выражение своей пропозиции?
"Авторша" на 7-мом ходила с хайлевелами, зарабатывала не сама, но тем не менее, "Авторша" за месяц пока ходила в Санде, тратила по 15 хилок за поход, пытаясь всеми силами помочь проводнику, "авторша" ценила помощь проводников и всегда отплачивала за это чем либо, "авторша" не тянулась к халяве и если была возможность пойти самой, "авторша" ходила, в конференции для 7рок, сохранились топики "авторши", в которых она набирала 7-рок в команду, для похода по Санду.
Бездну зарабатывала сама, пару раз ходила с 11-тыми уровнями с которыми давно, ещё с 5-ого уровня дружу и общаюсь - это Ясамалец и Хорки. Также иногда мне помогал в Бездне персонаж с которым также давно общаемся SHARA-XXX, он же помог с молотом глубин. Это единичные походы, пусть 10-12 не больше... Остальное сама выполняла, ну и когда терпение кончилось, а сильно хотелось переносную лабораторию - с 5000 репутации помог товарищ Дарий из Абадона, за что ему бесконечное спасибо, за это стыдно, так как давала себе обещание копать сама.
Повторюсь в сотый раз, за деньги я никогда никого не водила, не вожу и водить не буду, это принцип и не только игровой, я принимаю участие в благотворительности и за игровыми пределами, не смотря на то что мне не так уж много лет, я помогаю одному из детских домом в киевской области. И скажу что в БК, я не приследую никаких корыстных целей.
И опустите наконец эту тему, что мои планы как то связаны с проводнической деятельностью на восьмом уровне! БК для меня, это развлечение где я трачу деньги, а не пытаюсь их заработать.
> И это будет очередной бред.
ну и сбрызни с бреда,что ты тут пасёшься то с лонитом напару,два братца акарабатца,что один что второй)) по умниать носы засунули,ну так высуньте на пару))
> кажись в Ангелсити для получения рыцарки надо кого-то убить,
> не? а вроде 8-ке несуждено, не?
Вирта она валит )
> "Авторша" на 7-мом ходила с хайлевелами, зарабатывала не
> сама, но тем не менее, "Авторша" за месяц пока ходила в
> Санде, тратила по 15 хилок за поход, пытаясь всеми силами
> помочь проводнику, "авторша" ценила помощь проводников и
> всегда отплачивала за это чем либо, "авторша" не тянулась
> к халяве и если была возможность пойти самой, "авторша"
> ходила, в конференции для 7рок, сохранились топики "авторши",
> в которых она набирала 7-рок в команду, для похода по Санду.
>
> Бездну зарабатывала сама, пару раз ходила с 11-тыми уровнями
> с которыми давно, ещё с 5-ого уровня дружу и общаюсь - это
> Ясамалец и Хорки. Также иногда мне помогал в Бездне персонаж
> с которым также давно общаемся SHARA-XXX, он же помог с
> молотом глубин. Это единичные походы, пусть 10-12 не больше...
> Остальное сама выполняла, ну и когда терпение кончилось,
> а сильно хотелось переносную лабораторию - с 5000 репутации
> помог товарищ Дарий из Абадона, за что ему бесконечное спасибо,
> за это стыдно, так как давала себе обещание копать сама.
Отобрать всё это, и сделать возможность авторше, и только ей, ходить, только с 8-ми.
Даже когда она станет "старше".
походы тимы 9-к по катам которые занимали 3-4 часа времени, слаженности командной и вырабатывали чувство плеча являются, я думаю, приятными воспоминаниями для многих игроков живших во времена решки, аукциона чарок и шмота в пещерах.
было интересно...
сам бегал прицепом по иногда, но пройти самим - командой, сложную пещеру, было интерсно...
ХЗ как это вернуть конечно, да и нужно ли...
но, повторюсь, было интересно...
> И опустите наконец эту тему, что мои планы как то связаны
> с проводнической деятельностью на восьмом уровне! БК для
> меня, это развлечение где я трачу деньги, а не пытаюсь их
> заработать.
> принимаю участие в благотворительности и за игровыми пределами,
> не смотря на то что мне не так уж много лет, я помогаю одному
> из детских домом в киевской области.
конфы помню, читала=) а в остальном.. прости... благотворительность это здорово. Умничка!
Mangusta [11] (27.07.10 23:11)
Хотите ходить тимой - ходите, но если кто-то хочет ходить прицепом - пусть ходит.
У каждого свои интересы))
Так не получается, попробуй собрать команду 8-рок в ПТП, Санде, или Катакомбах... Я порой час жду на входе в ПТП, чтобы найти хотя бы 1-3 8рки, туда я хожу исключительно с 8рками, или одна что чаще...
> я принимаю участие в благотворительности и за игровыми
> пределами, не смотря на то что мне не так уж много лет,
> я помогаю одному из детских домом в киевской области. И
> скажу что в БК, я не приследую никаких корыстных целей.
*всплакнул*
> х_ФИОНА_х
С таким же успехом, могу посоветовать тебе того же.)
Но не буду, я ещё не пил сегодня.) *изыг*
>
> > х_ФИОНА_х
>
> С таким же успехом, могу посоветовать тебе того же.)
> Но не буду, я ещё не пил сегодня.) *изыг*
ну так скажи)))..сказал?,сказал!
*машет ручкой* (дважды)
| Страницы: «…5678910111213141516…» |