Страницы: «5678910111213141516

Общая > Усильте еще больше танков на 9ке ,а то они совсем не рулят 


Angels city    (27.02.11 14:51)  

да пусть консервы хоть раз за историю БК порулят.


Angels city    (27.02.11 14:53)  


>   STERVA-Alpach [11] (27.02.11 14:51)
> да пусть консервы хоть раз за историю БК порулят.


Меня больше устроит руль у кого угодно кроме танков,по причине 2-х часовых хаотов.


Angels city    (27.02.11 14:53)  

http://angelscity.combats.com/logs.pl?log=1298806761.33576&analiz2=...

14:40 Боец (1) была слишком самоуверенна и потому Боец (6) парировал кривой сучковатой палкой удар ножом в нос.
14:40 Боец (1) промахнулась и мужественный Боец (6) отбил щитом удар ножом в голень.
14:40 Боец (6) старался нанести удар, но ненакрашенная Боец (1) остановила тычок кривой сучковатой палкой по <вырезано цензурой>.

вот такие моменты нравятся.

угалываю 2-ва удара мимо блока, но один парируется, а второй отбивается щитом, называется убейся об танка :)

дайте нам вместо скрытой -зажигательные бомбы!!!


Demons city    (27.02.11 14:54)  


> Ехтрим

уже 10 раз специально для таких как ты, непонятливых разжевали почему так происходит на 9-ке... слишком мало критов и арбов, словом тех, кто может танкам нормально противостоять, увороты не разгадывают глухую под агрессивкой, хотя могут это делать)))) Но конечно проще поныть, чем прислушаться к тому, что пишут люди, чья черепная коробка наполненна серым веществом в отличии от тебя =))))


Suncity    (27.02.11 14:55)  


> слишком мало критов и арбов, словом тех, кто может танкам
> нормально противостоять

приплюсую


Angels city    (27.02.11 14:56)  


>   Evil Killah [10] (27.02.11 14:54)
> > Ехтримуже 10 раз специально для таких как ты, непонятливых разжевали почему так происходит на 9-ке... слишком мало критов и арбов, словом тех, кто может танкам нормально противостоять, увороты не разгадывают глухую под агрессивкой, хотя могут это делать)))) Но конечно проще поныть, чем прислушаться к тому, что пишут люди, чья черепная коробка наполненна серым веществом в отличии от тебя =))))


Вот че ты ерунду мелишь?Я чаще не юзаю отменить но оставляю щиты для разгадайки какие предъявы ко мне?Критов на 9 достаточно только они в хаоты не лезут по причине того что от всех отхватывают,арбы на 9 не такие как на 10,среди 9 почти никто не рунен и в бою против танка они тоже ничего не могут,мы и говорим конкретно о 9 лвле где это реально не справедливо.


Angels city    (27.02.11 14:57)  


> Overturn [11] (26.02.11 16:11)
>
> глубокие порезы, броски, разгадка - вам в помощь
>
> > научи разгадывать глухую под агрессивкой
>
>
> агрессивку сбиваешь в первом размене любым уроном, второй
> размен разгадываешь


а если у танка 3-ри зоны блока, а 2-ве другие он парирует и отбивает щитом, как ты ее собьешь?


Demons city    (27.02.11 15:01)  


> Ехтрим

я что, писал конкретно о тебе, что не разгадываешь глухую?)) Я об общей тенденции или ты один уворот на 9-ке?)) Господи, 100 раз надо написать, чтоб ты увидел, что я пишу)


> среди 9 почти никто не рунен и в бою против танка они тоже
> ничего не могут

Это вина танков?)))

> Критов на 9 достаточно только они в хаоты не лезут по причине
> того что от всех отхватывают

Это опять же по вине танков? =))))

И если ты пишешь только про 9-ый уровень, то почему ты приводишь бои , где я набил много на 10-ке?)))
У тебя слова с делом не сходятся)))


Angels city    (27.02.11 15:03)  


>   Evil Killah [10] (27.02.11 15:01)
> > Ехтримя что, писал конкретно о тебе, что не разгадываешь глухую?)) Я об общей тенденции или ты один уворот на 9-ке?)) Господи, 100 раз надо написать, чтоб ты увидел, что я пишу)> среди 9 почти никто не рунен и в бою против танка они тоже> ничего не могутЭто вина танков?)))> Критов на 9 достаточно только они в хаоты не лезут по причине> того что от всех отхватываютЭто опять же по вине танков? =))))И если ты пишешь только про 9-ый уровень, то почему ты приводишь бои , где я набил много на 10-ке?)))У тебя слова с делом не сходятся)))


Может потому что ты влез в топ о 9 танках и яростно нам доказываешь что они не рулят,сам толком не зная того как обстоят дела у нас)


Demons city    (27.02.11 15:03)  


> а если у танка 3-ри зоны блока, а 2-ве другие он парирует
> и отбивает щитом, как ты ее собьешь?

остриём перед разменом лупишь, сбивая агрессивку и тут же разгадайку ставишь)


Angels city    (27.02.11 15:05)  


> Evil Killah


умница какая :)


Demons city    (27.02.11 15:06)  


> Может потому что ты влез в топ о 9 танках и яростно нам
> доказываешь что они не рулят,сам толком не зная того как
> обстоят дела у нас)

не рулил я на 9-ке, когда критотопоров фиксанули, и не было возможности даже двойной бросок поюзать, качался очень медленно, но не разу не писал, что вот мол, что сделали с классом, убили полностью и т.д. - не ныл одним словом, а докачался до 10-ки, как бы тяжело не было) И не говорю, что не рулю сейчас, просто бой на бой не приходится, рулить можно в любом комплекте, если он грамотно собран и играть с умом)


Angels city    (27.02.11 15:08)  


>   Evil Killah [10] (27.02.11 15:06)
> > Может потому что ты влез в топ о 9 танках и яростно нам> доказываешь что они не рулят,сам толком не зная того как> обстоят дела у нас)не рулил я на 9-ке, когда критотопоров фиксанули, и не было возможности даже двойной бросок поюзать, качался очень медленно, но не разу не писал, что вот мол, что сделали с классом, убили полностью и т.д. - не ныл одним словом, а докачался до 10-ки, как бы тяжело не было) И не говорю, что не рулю сейчас, просто бой на бой не приходится, рулить можно в любом комплекте, если он грамотно собран и играть с умом)


Так я тоже вроде как топы не создаю как все плохо,играю как есть,создали топ поделился своими мыслями и все)ниразуненытье))


Demons city    (27.02.11 15:09)  


> STERVA-Alpach [11] (27.02.11 15:05)
>
>
> > Evil Killah
>
>
> умница какая

Если без сарказма сказано, то спасибо =))


Suncity    (27.02.11 15:10)  


>   STERVA-Alpach [11] (27.02.11 15:05)


da tut tolko odni sovetchiki. mol, a, ta ti nub, dely tak i tak. vse sxoditsja k krivim rukam u nix=) eto bessporno vajno, chto nujno dumat golovoy, nikto s etim i sporit to ne budet. no est i ponjatie antiklassov, tak pust ego realizovivayut polnostiyu, a ne odnostoronne i na vsex urovnjax.


Sandcity    (27.02.11 15:15)  

усильте лучше их на 10 ур.


Demons city    (27.02.11 15:22)  


> умница какая

со знаком -


Mooncity    (27.02.11 15:50)  

забавно читать, как танки тут доказывают, что они не рулят, просто все остальные криворукие и тупые. А зачем тут что либо доказывать друг другу? смотрите логи - там все видно: если из боя в бой, танк при равном обвесе набивает на порядок больше других классов, что тут обсуждать?


Angels city    (27.02.11 15:51)  

в общем я так понял администрация не заниматся балансом на лайт лвл. Хаоты не реальные, излом для 8-9 просто жесть - заменили каменого стража и рубак на читерских мокриц и кольчатых которых не реально снести, а когда на 1 или 2 волне появляется надпись про НеЧто ПриБлеЖАется - можно соберать вещи :)


Demons city    (27.02.11 15:54)  


>   Romull [9] (27.02.11 14:49)
> Хватит ныть лечю к вам ато в санде все танки ноют.....Готовьте пива и ммясо)


сними екр вещи , посмотрю на тебя..как слизняка размажут по стенке ..выиграл в своем екр обвесе пару хаотов против танков ..радуйся


Страницы: «5678910111213141516
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved