Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
> Юрьевна
я то попью витамины, а тебе не мешало бы зеленки выпить, может вавка в голове заживет......
> Неуловимый Джо [8] (24.08.10 14:35)
> Сувенирные глобусы Украины в честь праздника ещё не продаются?
на хрещатике продавались я давно видел уже..вроде не сувенирный, а обычный)
> Бешеный чебурек [10] (24.08.10 14:41)
>
да не обращай внимания
у нее неиссякаемый запас эпитетов, сравнений и советов )
праздник сегодня
> Юрьевна
эти дни независимости в бывших советских республиках - это старая тема...
Не хотят люди думать. Совсем.
Сказали им - сегодня праздник. Народ радуется, поздравляет друг друга.
Сказали б, что день траура - грустили бы и соболезновали.
Тут, по-моему, ничего не сделать.
> Brokerman [11] (24.08.10 14:47)
> > Юрьевнаэти дни независимости в бывших советских республиках - это старая тема...Не хотят люди думать. Совсем.Сказали им - сегодня праздник. Народ радуется, поздравляет друг друга.Сказали б, что день траура - грустили бы и соболезновали.Тут, по-моему, ничего не сделать.
историю читать надо!!!
ппц...
етот топ только для поздравлений
> Бешеный чебурек
чем больше ты распыляешься, тем больше тратишь время зря![]()
с праздником, пирожок)
> KOZAK EVGEN [11] (24.08.10 14:41)
> > Неуловимый Джо [8] (24.08.10 14:35)> Сувенирные глобусы Украины в честь праздника ещё не продаются?
на хрещатике продавались я давно видел уже..вроде не сувенирный, а обычный)
Ну я про сувениры в БК говорил тут же постоянно под разные праздники (Новый Год, 8 марта, День Дураков и т.д.) соответствующие подарки вбрасывают в магазин.
Могли бы админы что-нибудь сделать и для украинских игроков: брелок "глобус Украины", подарочный шматок сала, сувенирная горилка, статуэтка "братья Кличко", что у вас ещё есть?
> Brokerman [11] (24.08.10 14:47)
>
скажу больше - Россия тоже, почему-то, празднует день независимости
и ничего, не лезу же я в этот день рассказывать что кто-то думать не умеет. что кому сказали и т.п. праздник ваш, у каждого есть право определять что для него правильно, что нет.
понимаю, что у каждого порой появляется неодолимое желание покритиковать соседа, но это желание нужно сдерживать )
| Страницы: 123456789101112…» |