Общая > Изменили количество стартового состава клана до  


Angels city    (15.01.10 18:45)  


> Вы чего такие злые? Я вот надеюсь, что будут еще изменения
> в сторону общественного мнения, а это только начало

Если только начало длиться уже месяц, то сколько ждать "изменений в сторону общественного мнения"? Еще пару лет? Имеется в виду такими темпами...

Capital city   (15.01.10 19:12): нет никакого общественного мнения. миф это

Capital city    (15.01.10 18:47)  

5 уровням отмените хотя б камни, которые они обязаны брать в пещерах...
Самое оптимальное, дать подарок чарам у которых опыт дошел. от администрации камень этот.


Angels city    (15.01.10 18:48)  


> Самое оптимальное, дать подарок чарам у которых опыт дошел.
> от администрации камень этот.

Ага, еще одна кость, что бы народ успокоить :))) К тому же, администрация в последнее время взяла моду дарить устаревшие подарки :)))


Demons city    (15.01.10 18:52)  

>Its Fuego

Да про 5-ки я и не спорю... Раньше у них была возможность хоть по каналке лазить, сейчас их пребывание в БК по моему бессмысленно, ведь если не ошибаюсь, то зубов им не дают. Но прописать 8 человек на 0-ом левеле клана - это одну цифру в скрипте поменять, а переносить кристалл из коморки луки в гос или берёзу - это уже сложнее.

Что касается 8-ок, то админы и не будут ничего говорить... А смысл в этом ? Вообще очень туманно представляю себе механизм предоставления зубов на 8-ке. Или тем более обмена шмоток. Хотелось бы посмотреть, как Пересмешник будет руками кому то что то менять... Как Сантаклаусу будут письма писать ? Поменяйте мне пожалуйста, "Тяжёлую броню ястребов", на "Жилет уставшего канального задрота". Да наверное можно было бы извернутся и в вести на время бивалютную корзину, но похоже это довольно сложно и никто не будет этим заниматься. Кто захочет двигатся дальше - вольёт екры. Кто не захочет, тот покинет проект. Особо задротные задроты вроде меня наверное будут ждать открытия каналки и мочить пауков костылями, чтобы одется в шмот 6-го уровня. Но какая она будет новая каналка - это вопрос.


Capital city    (15.01.10 18:53)  


> каждый уровень осталось +4 или +8?

> Пересмешник [21] (15.01.10 16:45): +4


а почему бы не сделать +8 при данном то клан опыте... все арвно выше 2 уровня уйдет только каких 5-10 кланов, остальные так и останутся клан-0 или клан-1 в лучшем случае


Demons city    (15.01.10 18:53)  

А Ворлока этого нужно угомонить, согласен 100%, творит что захочется. Я понимаю. что дружба с админами или само админство - ВСЕ, но нарушать всяческие пользовательские соглашения и запугивать людей - бред. Ну а что, выпили, закусили, сели за комп и увеличили колличество в клане до 8-ми человек. Это завал... Так трудно понять это все чтоль((((


Capital city    (15.01.10 18:54)  


> Ага, еще одна кость, что бы народ успокоить )) К тому же,
> администрация в последнее время взяла моду дарить устаревшие
> подарки

ну ты знаешь, это ткаая косточка, которая нужна, она будет сахарной косточкой))

Без камней люди не поднимут 6 уровень и не смогут качаться дальше. А если я застряну на одной точке... + мне даже зубы не падают... деньги то трачу на ремонт и тд.. а их нету. в итоге, все что скопил, все досвидос...   и нафиг идите. =)
К тому же, когда откроют пещеры, черт знает. пока тесты, пока баги... это не два дня. а люди то уже не по первой неделе сидят )


Capital city    (15.01.10 18:56)  


> > каждый уровень осталось +4 или +8?
>
> > Пересмешник [21] (15.01.10 16:45): +4
>
>
> а почему бы не сделать +8 при данном то клан опыте... все
> арвно выше 2 уровня уйдет только каких 5-10 кланов, остальные
> так и останутся клан-0 или клан-1 в лучшем случае


при таком раскладе многие кланы качнутся с удовольствием до уровня клан-4 и многие на этом остановятся.. выше клан-4 смогут позволить   качнутсья только топ артовые кланы... но при этом 4 на 8 = 32 .. среднестатистический БКшный клан, пусть однибольше а другие дольше, но думаю многие начнут к этому стремиться


Angels city    (15.01.10 18:56)  


> Но прописать 8 человек на 0-ом левеле клана - это одну цифру
> в скрипте поменять, а переносить кристалл из коморки луки
> в гос или берёзу - это уже сложнее

Дооооо, на много. Это из одного скрипта скопировать 1-2 скрочки кода и вставить в другой скрипт. Очень сложная работа.

Ну с восьмерками может ты и прав. Ну с другой стороны им чего, приятно, что им сотни восьмерок задают один и тот же ответ. Не проще ответить. Да - значит будут ждать. Нет - прекратят надоедать...


Angels city    (15.01.10 18:59)  


> ну ты знаешь, это ткаая косточка, которая нужна, она будет
> сахарной косточкой))

Да хоть позолоченной, сути та дела это не меняет... Негр - он и в россии негр, а кость - она и в африке кость...


Capital city    (15.01.10 19:04)  


> > > каждый уровень осталось +4 или +8?
> >
> > > Пересмешник [21] (15.01.10 16:45): +4

И все же надо "+8"... Народ будет очень благодарен и   от счастья кипя... на ушах стоять:)


Demons city    (15.01.10 19:06)  

>Its Fuego

>Дооооо, на много. Это из одного скрипта скопировать 1-2 скрочки кода и
>вставить в другой скрипт. Очень сложная работа.

Работа, которую делает другой человек никогда не кажется сложной =) Не забывай, по слухам в БК сейчас группа новых программистов. Я не великий программер (выше турбопаскаля никогда не поднимался), но даже я знаю и на всю жизнь усвоил, что лучше написать всё заново самому, чем как в ведре с говном копаться переделывая чужой код. Хотя с кристаллом задача приоритетная. Пересмешник писал, что Каналку откроют первой. Возможно, чем завозить кристалл, решили, что проще переписать Каналку. Но вводить её нужно в ближайшее время.

Capital city   (15.01.10 19:11): на след недели предположительно.

Capital city    (15.01.10 19:10)  

4*8=32 было бы приемлимо, вполне естественный отбор, кто не играл, или играл мало, или только копал, или не участвовал в жизни клана. все равно пол клана - потеря, но что паделать. а 20 слишком мало. куда 2/3 девать?


Capital city    (15.01.10 19:13)  


> Пересмешник [21] (15.01.10 19:11): на след недели предположительно.

Фпанедельник (с) ?


Demons city    (15.01.10 19:14)  

>Пересмешник

Спасибо... Я оказался прав... Думаю "малыши" будут рады. Эх, я тоже любил каналку. пока она была в Муне... Иногда так приятно ощутить себя артником =)


Dreams city    (15.01.10 19:14)  


> Крылья Ветра [10]   (15.01.10 17:27)
> Свитки будут на снятия задержки в клан?


Angels city    (15.01.10 19:14)  


> но даже я знаю и на всю жизнь усвоил, что лучше написать
> всё заново самому, чем как в ведре с говном копаться переделывая
> чужой код.

Есть такое дело. Но если код написан правильно и грамотно, то разобраться в нем человеку, знающему свое дело, не так уж и сложно.

> Пересмешник [21] (15.01.10 19:11): на след недели предположительно

Вот, уже какая-то конкретика. Уже хороше...


Angels city    (15.01.10 19:15)  


> Пересмешник [21] (15.01.10 19:12): нет никакого общественного
> мнения. миф это

есть обстаятельства


Demons city    (15.01.10 19:15)  

ясное дело, что читает...вот только выдоды ли будут. Но стоимость регистрации клана - слишком-плевок в душу, как говорится!


Capital city    (15.01.10 19:16)  


введите арты в БС плисссс


Страницы: «171819202122232425262728»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved