Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
> носорожище [10] (31.10.10 01:23)
> > 451 по фаренгейтуТемпература , при которой загорается бумага?))))Откуда же тогда исскуство...так, наскальная живопись калом)))Даже каламбурчик получился)
я лично расшифровал это послание как "Мир сжигания бумажек" (ьумажки это деньги).. очень тонко.. а може я сам и придумал, сам и прусь)
Пересмешник [21] (31.10.10 01:18): большинство здесь из мира 451 по фаренгейту к искуcству не приучены )
Вино из одуванчиков вкусное, кстати. Как и варенье.
> Злобныйбублик
Примерно те же мысли, только вместо денег я подумал о книгах, картинах....Словом, о Храме из "Града обреченного"))))
>Пересмешник [21]
Фсем добрый вечер)
Пользуясь такой "пьянкой", софсем вроде как не по теме, но хотел предложить ввести в игру свитки для зверей "право на новую жизнь" ну чтото вроде "права на переименование", чтобы можно было менять сущность своего питомца, ну например из совы сделать кота. Прост в такие переменчивые времена, многие перекачиваются, переодеваются а звери остаются не в удел, врядли увороту к примеру нужен бонус на инту), а старого зверя выгонять как-то рука неподнимается, многие уже подняли высокие уровни своим питомцам. Может всётаки введёте подобные свитки в игру, пускай стоят даже раза в 2 дороже самих зверей но зато хозяева смогут нерастоваться со своими зверушками и перекачивать их вслед за самими собой если нужно будет.
Ещё раз сори что не по теме)
(31.10.10 09:24): прибей кота ? )
> Вино из одуванчиков вкусное, кстати. Как и варенье.
Это из разряда - "А меня иногда тошнит"?)))))
> MAo-JAH [11] (31.10.10 01:22)
Здравствуй. Ты зачем на Падших нападаешь? Крыша Сергеича тебе крышу снесла?
Про чарки молчат не отвечают )
Про сломаный шмот EF подсказок не дают )
Ну партизаны ))))))))
Ангел,скажи,у вас же есть наработки и идеи на будующее,вы знаете какие перемены будут,но этот топ,топ о магах воды или иднйя о выводе кр,это просто тонкий под...кол нас,балбесов,которые не в теме,или просто попытка создать иллюзию,что все делается со слов народа?)
А вот интересно а будет видён 2-рой круг в Безне в пищере Мглы и когда откроеца Ем ?
> Юрьевна [10]
хватит так писать безкультурно,что за "крыша",что за жаргон?нападаю на всех неверных...
http://dungeon.combats.com/logs.pl?log=1288474400.87814&0.364908795...
вот понакупил напов по 10 кр теперь теребит 10 ток в абе в торговом посту )
Пересмешник никогда не спит.. (с) Ворлок
так лучше?)))
Ворлок [11] (31.10.10 00:49): так не лучше, так правильно)
Пересмешник [21] (31.10.10 01:10): )
то, что Пересмешник некогда не спит - сочувствую... так и здоровье поодорвать можно...
странно, чё меня всё тянет вместо Ворлок написать Варлок, как викинга...
ребята... бк становится поинтереснее, хотя Гопоты как было валом, так и осталось, да и нытики не переведуться некогда...
приятно наблюдать за переменами...
просьба к Вам: не крутите резко гайки пожалуйста, а то только накопил кучу ресов на металлиум, а тут на тебе... и Фсё поФиксили... (так во многом, и в фиксах классов)
жаль...
всем доброй ночи\утра\дня и вечера (часовых поясов много)
> MAo-JAH [11] (31.10.10 01:35)
Леш, тогда не здоровайся со мной больше - ты для меня умер. Я не приемлю позицию Табаки под Шерханом.
> Пересмешник [21] (30.10.10 20:47)
> доступные напы, все как раньше - только вот нытья получилось в 10 раз больше )А вообще короткая девичья память это что-то )P.S.
Верните чарки в каты и сделайте так. чтоб старые заработали. на оружие!!!!Что раньше в ПТП выпадали......
кровавые нападалки сделали для выведения кредитов у игроков на лечение травм у личя. Но у лечя будут в основном личиться те игроки кто вкидует екры а простые игроки будут пережидать травму.
Я решил подать идею на счет выведения кр сделать на входе во все пешеры продажу ускорения к примеру за 10-кр я думаю этим будут пользоваться многие и доволно часто и почють чють будут выводиться кр. и еше ввести хилки в гос к примеру 0/3 юза 100 кр тоже думаю это смогут позволить многие!!!
| Страницы: «…303132333435363738394041…» |