Страницы: «67891011121314151617

Общая > От имени Тевтонского Ордена заявляю. 


Suncity    (01.02.10 19:30)  

Всем пока. Рад был слушать двух очень уважаемых мною людей.
Паука забытых времен - MAORI=)
И лучшую умницу БК - Юрьевну


Capital city    (01.02.10 19:30)  


> Гон_ду_рас [10]   (01.02.10 19:30)
>
> Всем пока. Рад был слушать двух очень уважаемых мною людей.
> Паука забытых времен - MAORI=)
> И лучшую умницу БК - Юрьевну

Взаимно!)


Capital city    (01.02.10 19:35)  


> И лучшую умницу БК - Юрьевну

Вот уж спасибо! ) Взаимно!

Маори, записывай!


Capital city    (01.02.10 19:38)  


> Юрьевна [10]   (01.02.10 19:35)
>
>
> > И лучшую умницу БК - Юрьевну
>
> Вот уж спасибо! ) Взаимно!
>
> Маори, записывай!

+

:-D *OK* *WASSUP*


Capital city    (02.02.10 10:36)  

то Гон_ду_рас
читал, почитывал и думал промолчать, но твои вопли и визг несмазанного мозга все таки достали... как был ты Гондя несколько лет неуравновешен так и сейчас тебя куда то прет, как при торможении по льду... У меня складывается такое впечатление, что тебе должны Тевтоны оброк за обет молчания за все эти годы или должны вести себя так, как тебе в детстве хотелось, когда ты читал мушкетеров... Особенно обидно, за твой черный язык и гнилую память, уходя-уходи, вот правильное решение и в уже не свою семью не лезь со своими проблемами - позаботься о своих... Азик, как был Толиком, так и остался, как бы мы не строили политику - она наша и нам за нее отвечать перед нами, а не перед теми, кто в свое время сломался, сдался, испугался, ушел в более теплое место или просто струсил и лодку бросил... За сим откланяюсь.


Demons city    (02.02.10 11:36)  


>   нас это не остановит.

что вас не остановит:?


Capital city    (02.02.10 11:40)  


> как бы мы не строили политику - она наша и нам за нее отвечать
> перед нами

Сломал мозг ;(


Capital city    (02.02.10 11:57)  

интерсно, толк уже какой то есть ??

а давайте делать выборы, что ль ? нынче это модно


Suncity    (02.02.10 12:03)  


>   DimonG [11]   (02.02.10 10:36)
> то Гон_ду_расчитал, почитывал и думал промолчать, но твои вопли и визг несмазанного мозга все таки достали... как был ты Гондя несколько лет неуравновешен так и сейчас тебя куда то прет, как при торможении по льду... У меня складывается такое впечатление, что тебе должны Тевтоны оброк за обет молчания за все эти годы или должны вести себя так, как тебе в детстве хотелось, когда ты читал мушкетеров... Особенно обидно, за твой черный язык и гнилую память, уходя-уходи, вот правильное решение и в уже не свою семью не лезь со своими проблемами - позаботься о своих... Азик, как был Толиком, так и остался, как бы мы не строили политику - она наша и нам за нее отвечать перед нами, а не перед теми, кто в свое время сломался, сдался, испугался, ушел в более теплое место или просто струсил и лодку бросил... За сим откланяюсь.


Круто Дим, очень круто. Как я уходил, ты лучше всех знаешь и почему я уходил.
Ты поручил, я попытался никто не согласился, нужно было принести бычка на заклание... Я не в обиде. Тевтонов я всегда уважал и уважаю, я об этом уже писал.
Меньше всего такую реакцию, я ожидал услышать от тебя.
Мне на самом деле параллельны   ваши терки со Светом или с Тьмой.
Просто я удивился завлению и задал вопрос, послушал и сделал выводы. Что слабое болото, что сильное, оно все одно болото, разница лишь в количестве мути.
P.S. Не хотел отписываться в данном топе, но увы промолчать так же не смог.
Удачи Вам храбрые Тевтоны.

А не дождавшись ответа отвечу сам на свои вопросы, если кто забыл или даже и не знал:

1. Должность в инфе у Гон_ду_раса была "Королевский шут". Девиз был: Устами шута говорит народ, а устами короля говорят пушки.
2. Должность которую занимал Гон_ду_рас - Начальник отдела техподдержки. Цель отдела: Координированные походы в Метро, сбор и выдача тактик и прочих вкусностей перед или во время боевых действий. Ну и соответственно развитие более мелких уровней;
3. В должности Гон_ду_рас пробыл ровно три дня и наслушавшись всяких воплей по поводу не желания отвлекаться на данную хрень. Просто решил покинуть Клан.

А начиналось все с того, если кто не помнит. Я был первым и ярым сторонником введения ежемесячных взносов в Казну Клана и даже какой кошмар, екровых) т.к. в массе своей все уже были 10 и приток средств был просто не обходим, за что от отдельной группы товарищей и получил кучу неприязни. Интересно, а сейчас в Клане есть Клановые ежемесячные взносы, за которые барашка пришили? =). На сим откланиваюсь и надеюсь, пусть мы и "нахомили" децл друг другу, но все осталось пучком и вслед плевать не будем.


Страницы: «67891011121314151617
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved