Страницы: «67891011121314151617

Общая > Инструкция грамотной клан-войны для начинающих :) 


Demons city    (16.01.10 21:36)  

> Biruk

меряться письками в клан-битве еще и клан-опыт какой никакой приносит)

Просто говоря о семье и клане, вы ведете себя как эгоисты) Ради пары десятков тысяч лично своего опыта многи сливают по 10 евро за бой на хилки, но прокачивать клан - это фууу глупо)

Извини пиписками я в песочнице мерялся, а в БК это вообще самое бессмысленое занятие, мне лично платить деньги для самоутверждения в игре не надо, я личность вполне самодостаточная. =)

Что касается денег, так ведь не у каждого были заточки, у меня около 100 екров и 1 500 кредов и я самый богатый у нас в клане на сегодня. предлогаешь всем снять и продать последние штаны, ради общего чата?


Angels city    (16.01.10 21:36)  


> да вы бы уже молчали...емае с крысным хп и ослбом нападали
> как крысята....позорно

а фашистская германия перед нападением на советский союз спрашивала разрешения, ждала пока женщины и дети покинут страну? Война есть война. "Война никогда не меняется" (с) Fallout


Dreams city    (16.01.10 21:37)  


> я повторяю, мы 3 войны провели, 3.5к опыта ) Тебе этого
> мало? )

сколько боев? сколько войн это совершенно неважно. Важно сколько и КАКИХ боев - за добивание красных хп опыта и не должны давать)


Capital city    (16.01.10 21:38)  


> Flow [9]


>   Browning [11]   (16.01.10 19:39)
> Берем 2 клана   и договариваемся о войне..
> 1-бой слили
> 2-бой слили
> 3-бой слили .Теперь и ежу ясно что нам не потянуть войну
> с этим кланом. Делаем вывод: зачем их качать   значит в
> общагу ) Если это не сделать и дать еще бой 7-8-28   это
> равно рогам .
> Итог потрачено 250 кред набран опыт 250 -300 можно взять
> калькулятор и посчитать что к чему.


Dreams city    (16.01.10 21:38)  


> Biruk

А ты думаешь, ВСЕ кланы смогут позволить себе серьезное усиление?) В мире всегда есть сильные и слабые)


Demons city    (16.01.10 21:39)  

Flow [9]   (16.01.10 21:35)
Интересно получается) Клан войны толком еще никто не провел, а все уже плачут, что это нереально)


На сегодня, я видел угрозы   от МС что за прокачку будут карать расформированием, но четких правил что прокачка а что нет, почему-то никто из МС давать не хочет. А прямые вопросы - игнорятся......


Dreams city    (16.01.10 21:39)  


> Browning

Слили три боя и хотите опыт? :Р


Capital city    (16.01.10 21:40)  


> Flow [9]

то что предлагаете вы это прокачка. договорные бои


Dreams city    (16.01.10 21:40)  


> Biruk [9]   (16.01.10 21:39)

Я тебе прописную истину могу еще раз повторить.
Законный бой - это бой, в котором исход определяется не   договоренностью, а мастерством и удачей участников боя) Исходя из этого уже думай - где прокачка, а где нет)


Angels city    (16.01.10 21:42)  

30-40 боев это 10-14 часов онлайна. у многих есть столько времени на ведение войн?


Demons city    (16.01.10 21:43)  

Flow [9]   (16.01.10 21:40)

> Biruk [9]   (16.01.10 21:39)

Я тебе прописную истину могу еще раз повторить.
Законный бой - это бой, в котором исход определяется не   договоренностью, а мастерством и удачей участников боя) Исходя из этого уже думай - где прокачка, а где нет)


Извини, не надо думать, нужны четкие правила, а про думать я знаю. Я буду думать что прокачиваю клан, а тарман будет думать что я нарушаю закон, каждый думает по разному. Или я требую невозможного? Всего лишь четких правил, если МС сами различают где прокачка а где нет, сформулировать правила не сложно....


Dreams city    (16.01.10 21:43)  


> Merelen

емае, 30-40 боев в СУММЕ, на каждого бойца МАКСИМУМ 8, минимум - 4-5 боев


Angels city    (16.01.10 21:44)  


> 30-40 боев в СУММЕ,

:шурфл:


Capital city    (16.01.10 21:44)  


> Flow [9]   (16.01.10 18:52)
> 1) Ищем примерно равный клан по силам
> 2) догавариваются главы о проведении войны, выбирая удобный
> для большинства сокланов день
> 3) 16 человек скидываются по 16 кр (цена одной напы)
> 4) Целый день мутузят друг друга - а там уж как получится
>
> В итоге : 1) Клан опыт, 2) Драйв, 3) Все довольны
>
> Пора уже научиться самим себе повышать игровой комфорт.
> Иногда создается ощущение, что админы должны сделать так
> - чтоб игроки сидели, нажимали вперед и получали дикое удовольствие)
>

Предлогаю первым кто попробует и пападёт в хаос плачу по 1 кр !!!


Dreams city    (16.01.10 21:45)  


> Biruk

Да брось, все кто "прокачивались", прекрасно понимали, что они делают)


Capital city    (16.01.10 21:45)  


> Flow [9]

Вы как считаете в клане я один ?) или у нас уже не клановые войны ?)
и если что-то говорю то наверно не только наш клан получил стока опыта И не только у нас все противники в общаги попрятались ?


Dreams city    (16.01.10 21:49)  


> Browning

Подход неправильный к кланвойне изначально. Боев мало, они вялые и непродуманные, соперники выбраны неудачно - да миллион причин провала)


Demons city    (16.01.10 21:50)  

Вообще, мораль простая. сама идея, описанная по сабжу, для кланов, где по 8 персов 10-го уровня даст возможность поднять опыт клана до 1-го уровня примерно за 20 кланбитв, т.е. за 2500кр (80 екр). Единсвтенный вопрос, в который все это упирается: реакция МС на саму суть договоренности о войне.
Как идет действо (а то меня сейчас тут пустозвоном назовут).
Находится 2-а клана с бойцами одного уровня. Договариваются о паре соседних дней, так чтобы максимальному числу бойцов было удобно найти 4 часа с вечера и потом 4 с утра.
Из договоренностей: провести всем физы со всеми по одному разу в сутки (8 боев на человека). За перса 10 уровня 10-ка забирает примерно 373 опыта в клан-копилку.
При примерно равных составах, каждый клан одержит примерно 60 побед за войну (+\-, тут факторы везения). Плюс, не стоит забывать, что у ощутимо числа игроков сейчас есть по 2 сета схожего профиля (лук и уворот, уворот и критоуворот, силовик\танк и арбалет), что даст еще больше легальных по понятиям боев.
Что такое 60 побед? Это примерно 25к кланопыта, некоторый драйв. Да, путь муторный, но примерно за 20 таких войнушек набирается первый уровень.. дальше - опа, но небольшим кланам этого будет достаточно. 12 человек активных - средняя численность бОльшинства кланов (да, 9-кам дольше, 11-м быстрее).
И снова вернулись к вопросу по МС: ВОт хоть пристрелите меня, но в ддоговоренности двух кланов провести для каждого соклана по 2 боя с каждым сетом соклана противника, с договоренностью не вмешиваться и без хилок, тактик, карманов - это не есть прокачка, это даже не договорные бои.
Вот все упирается лишь в момент изначальной договоренности кланов о том, что это будет именно война. Как этот момент расценят в мс - не имею понятия. ВО времена Стабилиса и Джета это не было бы нарушением. Сейчас. особенно в свете последних перлов от Ванда - может быть что угодно...


Demons city    (16.01.10 21:50)  

Flow [9]   (16.01.10 21:45)

> Biruk

Да брось, все кто "прокачивались", прекрасно понимали, что они делают)


Я прошу четких правил это невозможно? Так и ответьте. А вот уходить не надо, про то кто и что знает. Этот вопрос подразумевает два варианта ответа - да или нет.

В случае если завтра МС решит что ваш способ - это прокачка, это не просто я получу рога, клан расформируют. Мне вот интереснно вы ответите за это?


Angels city    (16.01.10 21:52)  


> Flow [9]

а например слив боя в физе из-за того что не поставил приемы такие как нада, считается прокачкой? на пример использовать камнедождь в физе, или цепь молний. слив сто процентов, но за такие бои не наказывают... можно в война делать таки еусловия - половина ббоев одно сторона с кривыми приемами, полову боев - другая сторона :)


Страницы: «67891011121314151617
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved