Страницы: «456789101112131415»

Общая > Инструкция грамотной клан-войны для начинающих :) 


Dreams city    (16.01.10 20:55)  


> Туманный Каприз

За что? : ) твое мнение, даже негативное, но выраженное в корректной форме имеет право на жизнь) Такое впечатление, что половина игроков в БК - эмо, каждая неприятность для них, как конец света.. семья, дети, хлеб, работа, голод... столько пафоса без всякой причины)


Dreams city    (16.01.10 20:56)  


> Biruk


> Tim Burton [11]   (16.01.10 20:54)
> И никакие плюшки на каких-то уровнях не заменят тебе твоей
> семьи!

Вот у вас и есть мотивация прокачивать свой клан и возвращать "семью")


Capital city    (16.01.10 20:58)  

Извините , но я тут закончил.


Capital city    (16.01.10 21:00)  


> Вот у вас и есть мотивация прокачивать свой клан и возвращать
> "семью")


я ненаю , у меня с математикой плохо, но что бы вернуть мою семью , это около 150 человек , т.е. 3 клана максимального уровня , скоко нам придется потратить времени и милионов евро , не подскажете ?)


Capital city    (16.01.10 21:00)  


> Flow

ti glawnogo urazumit ne mozesh ili ne hochesh,chto na dannij moment dlja bolshinstwa sloziwshajasja situacija ne iz prijatnih i golownaja bol.Na forum wihodjat za resheniem problem,za podderzkoj,za poiskom   wihoda w sloziwshejsja situacii,no nikak ne za tem,chto bi slushat teh,kto   tolko s wisoka mozet dawat soweti,kotorie   mi i sami proschitat w sostojanii.
Mi umeem schitat,mi umeem ponimat,chto ot nas hotjat,no mi ponimaem,chto eto igra,a ne proekt,kotorij dolzen sozdawat problemi.
Ili ti   predpolagaesh,chto nastroenie takoe u menja u odnoj?
Posmotri,ja w kane,menja mogli i ne wolnowat drugie,no ja ljublju swoih,s nimi swjazano to iz za chego ja zdes w bolshej stepeni i u menja bolit dusha,mkogda ponimaju,kakogo tem,kto segodnja   w smetenii.da,mi wsjo sdelaem,chto bi   wernut swoih,no ne w ugodu organizatoram,a radi   druzbi w semje


Demons city    (16.01.10 21:01)  

Flow [9]   (16.01.10 20:56)

> Biruk

> Tim Burton [11]   (16.01.10 20:54)
> И никакие плюшки на каких-то уровнях не заменят тебе твоей
> семьи

Вот у вас и есть мотивация прокачивать свой клан и возвращать "семью")


да ну какая мотивация, всё очень просто.
Из за возврата у народа собралось много екров, их надо вывести до ввода екрошмота, дабы заливали ещё - вот и вся мотивация.
Через полгода - систему удешевят, ибо не будет смысла.....


Capital city    (16.01.10 21:02)  

Флож, ИМХО мой вариант хорошая альтернатива   http://forum.combats.com/?id=92691263651018&n=index&p=1...


Capital city    (16.01.10 21:02)  


> Из за возврата у народа собралось много екров, их надо вывести
> до ввода екрошмота, дабы заливали ещё - вот и вся мотивация.
> Через полгода - систему удешевят, ибо не будет смысла.....
>

Вот оно )
Только вот что лучше, прокачивать "клан-чат" и быть мясом, или максимально усилить персонажа? я думаю ответ очевиден )


Capital city    (16.01.10 21:03)  

кстате,мы все это время усовершенствовали клан,дисцеплина,законы,улажевание касяков,координация,тот же сайт,форум,работа отделов" и тут у нас забрали все, дали призрачный шанс что либо вернуть...


Dreams city    (16.01.10 21:05)  


> Туманный Каприз

Я все понимаю, но разве же любовь, семья и дружба невозможны без гиф-картинки возле ника и кланчата общего?) Неужели такая мелочь как удобный чат оказывается сильнее понятий любви и семьи?)


Capital city    (16.01.10 21:06)  

http://forum.combats.com/?id=92291263455952&n=index&p=1...

идея поднималась и раньше...только должного внимания не удилили

могу сказать что все работает нормально и без крысиных набегов и гнили...договорились, подрались, все довольны


Dreams city    (16.01.10 21:07)  


> Biruk

так ведь я и не предлагал никому платить, изначально я предложил просто варианты клан боев. насчет возврата - возможно оно и так, но почему то люди уже начали бросать БК и плакать на форуме, а не молча ждать в свое удовольствие поигрывая кланбои)


> Чел из Кемерово

Тоже вариант, насчет групповых... но опять же игроки любую идея испоганят до партизантсва или прокачек)


Capital city    (16.01.10 21:08)  


> могу сказать что все работает нормально и без крысиных набегов
> и гнили...договорились, подрались, все довольны

Все довольны, если не считать этого 3592 (0%) :)


Dreams city    (16.01.10 21:08)  


> lewa BY

Вот я о чем и говорю) игроки не хотят для себя делать


Capital city    (16.01.10 21:09)  


> Flow

nawernoe ne ponimaesh
te   ze shutki,tot ze jumor,to,chto biwaet w chat klane newozmozno peredat dnowremenno ni mislinkoj nikak po drugomu   biwshim soklanam   w drugih gorodah..ne znaju,kak eshjo objasnit..bit wmeste,obshatsja cherez klan chat,chuwstwowat drug druga   wed eto ochen mnogo...tolko ne budem zamenjat wsjo na skajp i wentru...eto uze ne BK,a drugie ressursi. Wsjo,bolshe ne mogu   rassuzdat na etu temu..chem bolshe pishu,tem bolshe hochetsja,tem bolshe rasstraiwajus


Capital city    (16.01.10 21:10)  


> Я все понимаю, но разве же любовь, семья и дружба невозможны
> без гиф-картинки возле ника и кланчата общего?) Неужели
> такая мелочь как удобный чат оказывается сильнее понятий
> любви и семьи?)


этот общий чат соеденял нас всех,как и знамя...не все могут с работы сидеть в вентре , массово общатся с сокланами , мутить дела , да всякое


Capital city    (16.01.10 21:13)  


> Flow

паганить - эта конципция вне игры, а мы говорим а путях получения клан опыта


Dreams city    (16.01.10 21:13)  


> не все могут   мутить дела , да всякое

да, это конечно катастрофа полная))


> bit wmeste,obshatsja cherez klan chat,chuwstwowat drug druga
>   wed eto ochen mnogo...

Ты девушка, ты должна быть эмоциональна и чувствительна, но.. попробуй чуть попроще это воспринимать...


Dreams city    (16.01.10 21:14)  


> Чел из Кемерово

Ну ты говоришь о "возможных для введения", а я о уже существующих)


Angels city    (16.01.10 21:17)  

Получила травму, зашла на форум.... БОЖЕ... у меня теперь травма мозга наверное... он болит, кипит и вообще скоро взорвется посл этого топа....
Я так поняла, что половина людей в этом топе говорят что кланвар дорого и долго, другая половина, что можно сделать скучно и "законно"

При этом никаких четких законов по прокачке в кланварах нет. Если есть желание, клан 1 договарвиается с кланом 2 о войне, что использовать, что нет. В итоге через месяца активного кача посредством договорных войн выходит в свет закон, запрещаюший договорные войны, и кланы которые будут побеждатьв пределах 40-60% будут автоматам переправлены в клан РАГА, с уникальным красным статусом в инфе. законно будет побежадть с 90% количеством побед.
(возможное развитие событий)

В то же время, на данном этапе, эксперементировать за деньги, при том не малые - многим не хочется. Опыт от войн и правда не имеет смысла, и плюшек нет пока. Удивительно слышать как кто-то сначала говорит что не имеет возможности вкинуть реал, а потом заявляет что почти все 10-11 хотят потратить свои екр %) я знаю что многие ждут екрошмот, но разве можно сравнить екрошмот с кланопытом?

сори, если что не так :)


Страницы: «456789101112131415»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved