Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Добавте в БС опыт и сделайте ао всех городах. Народец подтянется, полюбому.
Только сделайте норм условия. Дайте квитанции как раньше, лицензии.. заинтересуйте народ.
> Sprut [10] (22.11.10 23:50)
> Что там с магшмотом? Если не планируется завоз - то можно об этом сказать?
Пересмешник [21] (22.11.10 23:51): Не планируется.
В чём дело?За что? ) Хочеться шутить но что то не до шуток.
убрали бы такое большое требования умелок к оружию,а то находишь норм пуху,а одеть не можешь(( ни то что в бк2...
Пишу как игрок не мало раз посетивший БС. Суть этого письма состоит в том, что в БС, в бк новом поколении, стало ходить безсмысленно из-за ее не дочетов, вот я и постараюсь их все объяснить:
Сразу оговорюсь, что это письмо написанно для башень 7-9 лвл, так как в остальных не был...
1. Ну начнем с воинской башни. как известно существует 4 вида вещей на воина: Силовик, Крит, Уворот, Танк. Они требуют соотвественно на 8 лвл: 48 силы 24 выносливости, 48 интуиции 24 выносливости, 48 ловкости 20 выносливости, 24 силы 48 выносливости. На 8 лвл на последнем апе, 87 свободных статов. Все ранее сказаное ведет к тому, что единственно правильное статов при: 51 силы, 50 выносливости, только при таком распределении ты можешь одевать сразу два класса вещей (Силовика, Танка), что идеально подходит для БС. Так как после месяца похождения в БС мне крайне надоело ходить в башню танком, я начал одевать кого либо другого (уворот, крит, крито-уворот ну и т.д.) и как результат за 3 недели я взял всего лишь 1 башню (в сило-танке было 1 в 2 дня). Ну и если провести статистику, то в 7 и 8 левеле башни, только раз в неделю башню выигрует не сило-танк, что я считаю не дочет БС.
2. Стрелковая башня. Ну тут толком нечего рассказывать, начну с истории.
Появляюсь я в башне стрелковой значит, проходит 2 минуты, делаю шаг, Броня раздробленных костей, еще через клетку Арбалет 8 лвл, еще через 4-5 клеток кулон раздробленных костей, 3 самых дорогих вещи для фула, да еще и 8 лвл. Раскидываю статы, одеваюсь и решаю напасть на парня с одним луком 5 лвл и он меня убивают...
Это истрория не единична, суть в том, что лукарь являеться антиклассом для арбалета, по крайней мере в БС точно, и резона одевать арбалета вообще нету, что я тоже считаю глупо. Ну и по стрелковой могу добавить, что с сундуков если достаешь стрелковое оружие, оно идет без стрел, что тоже глупо.
3. Магическая башня. Сразу отмечю, что моя любимая. Тут можно много чего писать, но тоже начну с истории.
Начинаеться значит магическая башня, рядом со мной появляеться игрок, ну в таких случаях, если быстрее него раскинешь статы, то можно нападать и убивать за 2 минуты обездвижевания. Но как сейчас стало модно одевать воинов в магической башне, я раскидываю статы для мага быстрее него, и жду пока начну двигаться, но не тут то было, он кидает 50 силы 50 выносливости ну и естественно убивает меня. Ведь я тоже мог кинуть 50 силы 50 выносливости быстрее него, но зачем? башня ведь магическая и я очень хотел сыграть магом! Но самое интересное, в магической башне он еще и оденется в нормальные вещи и выграет, но ведь это неправильно одевать воина в маг башне... Это я тоже считаю ошибкой БС!
Тут можно еще много писать по поводу БС, но боюсь не будет толку. Просьба пришлушаться к моему мнению ну или сделать какой нибудь опрос башенников. Если это вас заинтересует, напишу еще немало пунктов. Просьба ответь на это сообщение, как положительно, так и отрицательно. По всем не дочетам, есть свои пути решения.
> Костик
ээх правду глаголешь, это вот как идешь по улице, а еавстречу явное быдло с шиуарной женщиной.
итог:
локоток близок, да не укусишь
> Sprut [10] (22.11.10 23:50)
> Что там с магшмотом? Если не планируется завоз - то можно об этом сказать?
Пересмешник [21] (22.11.10 23:51): Не планируется.
я в шоке!
блин в бк 2 магом играл и вообще мне эта игра только из за магов нравиться! а теперь с такой ценой приемов( и это я молчу про шмотку) теряется весь смысл игры
НУ если маг - класс, досупный только "екрокредитчикам" , так и гос шмот у всех отберите с компенсацией. Если уж рулить, то за деньги. Не к этому ли всегда стремился БК?) А то халявщики с гос фулом, ставшим почти раритетным, наколачивают в хаотах больше тех, кто вложил в комплект 1000 евро. ( про 11-й)
> 7 уровень - 10. 00 кр
> 8 уровень - 22.00 кр
> 9 уровень - 24.00 кр
> 10 уровень - 26.00 кр
> 11 уровень - 28.00 кр
> 12 уровень - 30.00 кр
цены отбивают всякое желание )или зделайте соответствующий зароботок...
| Страницы: 123456 |