Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
> Eskaton [11] (15.06.10 00:07)
> ыыыы, опечаточка: "Кровавай Изумруд"
дааа)) мой не оригинал)
смотрите одевал)
> Eskaton [11] (15.06.10 00:07)
> ыыыы, опечаточка: "Кровавай Изумруд"
дааа) у меня не оригинал(
смотрите одевал)
Цепи, кольца и руки добавил на карту.
Спасибо, кто помогает.
Картинки захваченой души нет (
> Картинки захваченой души нет (
очевидно
http://img.combats.com/i/objects/bbb_soul.png
> Eskaton [11] (14.06.10 21:47)
> > Пояс Рудознатца VFэх слабоват (прикармливай опять )
плавить пробовали?
> Eskaton [11] (14.06.10 23:38)
> > DIAR II> RadioGubitelя сказал "не забирались"поясню для тех кому лень читать все, и которые не знают что такое прошедшее время: кукуня днем рассказал что нашел развитие квеста, но делиться прохождением не захотел, аргументируя тем что "не интересно будет, копайте сами". Вечером Природа докапался до сути, и по ходу пьесы оказалость что шмотки можно вытягивать бесконечно - ресы не забираются, о чем и сообщил тут в топике. Баг оперативненько пофиксили. Еще вопросы?
да нет вопросов кроме одного - хде кукунин шлем двуроговый?
> 15 раз предложил шкур, 6 раз горючих, уже до завтрака не
> хватили(
Видимо, т.к. раньше ресы на забирали можно было тыкать сколько угодно, пока не откроется правильная последовательность. Сейчас, по всей видимости, нужно искать верную последовательность диалогов, чтобы минимизировать затраты.
Пояс очень не плох, как для земли. Мана, защита от урона - отлично. Потеря мощи смущает. Но не в одной мощи дело. 25 защиты от урона - это очень много.
позволю себе выразить недоумение промежуточным результатом квеста) вещи для 9ок? вещи для 10ок? что за муть?) сколько времени потребуется среднестатистической 10ке, чтобы пройти этот квест?) с наборами команды для собирания молота, с прохождением 4го этажа опять же командой) про 9ок я вообще молчу) думаю, что пару лет)) я, наверное, что-то не понимаю в этой игре)) надеюсь, что разум всё же победит и те, кто реально вскрыл этот квест и может его выполнить, будут вознаграждены достойно - шмотом 11го левела
> надеюсь, что разум всё же победит и те, кто реально вскрыл
> этот квест и может его выполнить, будут вознаграждены достойно
> - шмотом 11го левела
> Gunoff [11]
+++
> Гунофф
Ты лучше подумай, сколько надо будет задротствоветь, когда появятся квесты на 11ый шмот
Вы получили Месть Глубин
Вы отдали "Месть Глубин"
Вы получили новое задание.
Вы получили 0 награды за выполнение задания.
эхх не успел я чуть чуть на халявный изумруд )
> Gunoff [11] (15.06.10 09:12)
Да ладно, в бездне еще туда-сюда, алтарь тоже намек на возможную новую локацию, вот птп по сравнению ней - вообще тоска зеленая, и бедно очень, и тупо бегать можно годами, и справочник ни разу не упадет =))
> Плохо что неизвестно точно количество ресов для прикармливания
> лита.
А может его кровануть пару раз и он сам все отдаст или попытать утюгом?))
я в тупике))) поеду пока металлиумом поторгую)))
> рога не прикрутили, но награбленное хоть забрали? )
я вынул 6 вещей, могу выкинуть, какое награбленное, не души себя завистью, мне этот хлам не нужен.)))
> кукуня
> Природа
расскажите точную последовательность, предлагаешь шкуры пока не меняется диалог, потом горючку и завтраки так же? или горючки одной достаточно?
> я вынул 6 вещей, могу выкинуть, какое награбленное, не души
> себя завистью, мне этот хлам не нужен.)))
да шучу я, понятно что хлам )
| Страницы: «…132133134135136137138139140141142143…» |