Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Так как второй день для скупщиков и задротов, я бы добавил четвертый день когда после 30/30 собрал подарки и так далее, потом уже падает только квестовый дроп, было бы интересно посмотреть сколько кто может собрать за сутки ходя на монстр, а тут уже не рандом и не идти верхом и низом а чисто награда тому кто больше всего смог сходить на монстр течения 24 часа ))
А в общем так как не люблю копать вообще, ивент интересный, сходил в каты за долгие времена было интересно походить на монстр и так далее,
Спасибо
ПЗ садист заставляет ходить в УБЧ копать демонс, вообщем поддает пыткам!)))
Доброго вечера.
- Упоминалось что ивент возможно не для всех. Почему бы не попытаться охватить в будущем как можно больше людей, заинтересовав их если не механикой, то выбором товаров в магазине. Соглашусь с Питоном. У ГоГо шикарные стили, к примеру. Лично я был бы рад возможности купить столь же удачные стили на мага. Или интересный образ на мага в стиле образа Vritra.
https://capitalcity.combats.com/inf.pl?1028402312
или вот
capitalcity.combats.com/encicl/obraz_m1.html?l=516
Ну или интересные стили информации персонажа, как в отличном ивенте на 1 апреля. Что-то в этом роде.
- Так же, считаю крайне важной роль неожиданности... В данном ивенте все всё сразу поняли. Сразу гайд (спасибо за это постаравшимся), но интерес к происходящему угас. А если бы один или два человека получили что-то, пусть и не ценное, но неожиданно приятное, это стимулировало бы игроков принимать участие в ивентах в будущем, пусть сухой гайд и не сулит им чего-то легендарного ![]()
- Важен сам факт присутствия и вовлечённости ангела. Не только действием, но и само общение. Игроки не часто балованы подобным.
- Ивент в других городах, на мой взгляд, не должен повторять как под копирку нынешний. При наличии массы активностей и квестов, именно глоток свежего воздуха, как на 1 апреля, приятно порадовал игроков.
- Шатёр Алхимиков мог бы, по аналогии с праздничными аукционами, предложить топам что-то по истине интересное, пусть и за многа екраф.
- Лока - огонь. Наличие новых локаций в городах - опять же расширяет игровой мир и по истечении ивента, было бы приятно видеть её всегда.
- Было бы интересно наличие информационного сопровождения... Вспоминаю квест Личей с наградой Л череп. На мой взгляд - один из лучших квестов. Читаешь о судьбе личей и проникаешься атмосферой. Как следствие, - растёт интерес к игре и ивенту. В данном случае мы не совсем поняли что именно празднуем. У нас же лит клуб, масса талантливых людей. ![]()
- Относительно строек, как и аукционов за фантики или аукционов Моремана, считаю что памятный приятный сувенир был бы умкестен для первой тройки. Люди старались. ;)
Понимаю что, возможно, ивент не планировался в грандиозных масштабах и я прям раскатал губу, но всё же надеюсь что некоторые мысли послужат от части музой для новых событий.
(15.10.26 10:40)" Правда, пока преждевременно " - Похоже ближе к концу ожидается " And one more thing... "
(15.10.26 21:41)
(15.10.26 10:40)Если уж пожелания пошли! ну камон хилки на 750 на 5 юзов ни туда ни сюда, мана 750 на 5 юзов ну как бы вообще не актуально в нынешних реалиях. пущай дороже будут в два раза, но дайте боевую расходку в продажу за пятаки!( разумеется в ограниченном колличестве).
игра меняется! дроп остается старым.Зимой бесплатные змейки с сувениров 3 месяца почти падают а тут стараться надо и ну ничего толкого нету)))))
Для справки: было сдано 504 копыта и 544 рога (если победителей не перебили в последнюю секунду)
(15.10.26 20:04)
(15.10.26 23:52)
(15.10.26 23:52)Ну даете! конкретно, 10 грошиков куража стоит 750 на 10 юзов хила и 10 грошиков куража 750 на 10 юзов маны.
Не знаю как там на элитном уровне)))) но 4 свитка по 600хп на 10 юзов с радостью заменил бы 3 свитками по 750 на 10. экономия места в слотах для свитка и экономия кц! мелоч конечно но приятно.
а так какой смысл телодвижений в сторону ивента если я иду в излом бросаю пласканки на энтер и получаю тот же свиток на 5 юзов по 750)))
Я просто хочу донести, что если немного стараешься читаешь, делаешь, то награда должна быть чуточку лучше чем бесплатный хил за кц(на автобое), и пласканки на энтере в изломе!
Судя по минусам не так тут это работает.=) но попытался.
Пожелание: Алмазное яйцо!
А кто победил за сдачу ?
А кто победил за сдачу ?
(16.10.26 00:51)| Страницы: «…91011121314151617181920 |