Страницы: «67891011121314151617»

Общая > От всей души поздравляю клан 


Mooncity    (03.02.10 00:10)  

Всем привет. Пишет настоящий no War. Раз пошла такая пляска - персом уже больше играю не я. Закончил свою игру наварчиком зимой 2008-2009 года уйдя играь в другой проект. Все это время находился там и отношения к персу не имел, но теперь.... может у меня и была когда - то не самая лучшая "репа" в бк, но до калечек я никогда не опускался и сейчас мне противно от того, во что превратили моего перса.
Перс был отдан знакомому когда он попросил дать ему поиграть - мой интерес в бк пропал со взятием последней   пещеры в Сане, ну и отдал - мне тогда надоел БК, да и была достойная замена ему, куда ушли многие в тот перид времени. Лучше бы убрал перса в псж блин. Противно читать этот топик, особенно читая посты людей, с которыми когда то общался - Капризика, Дила и т.д ..... Аж трясет всего.
Месяц назад начал играть по новой - этим персом. Ранд, Палы и Тарманы могут   проверить по датам рождений - там 1 день разница.   Можно считать данный топик сдачей мульта. Если нужны какие то док-ва того, что персонаж no War действительно является или являлся моим - готов предостаить по мере возможности. Наказание персам готов понести в полном объеме так сказать) Не могу и не хочу смотреть как меня поливают грязью.


Angels city    (03.02.10 00:14)  


>   Протектор [8]   (03.02.10 00:10)
> Всем привет. Пишет настоящий no War. Раз пошла такая пляска - персом уже больше играю не я. Закончил свою игру наварчиком зимой 2008-2009 года уйдя играь в другой проект. Все это время находился там и отношения к персу не имел, но теперь.... может у меня и была когда - то не самая лучшая "репа" в бк, но до калечек я никогда не опускался и сейчас мне противно от того, во что превратили моего перса.Перс был отдан знакомому когда он попросил дать ему поиграть - мой интерес в бк пропал со взятием последней    пещеры в Сане, ну и отдал - мне тогда надоел БК, да и была достойная замена ему, куда ушли многие в тот перид времени. Лучше бы убрал перса в псж блин. Противно читать этот топик, особенно читая посты людей, с которыми когда то общался - Капризика, Дила и т.д ..... Аж трясет всего.Месяц назад начал играть по новой - этим персом. Ранд, Палы и Тарманы могут    проверить по датам рождений - там 1 день разница.    Можно считать данный топик сдачей мульта. Если нужны какие то док-ва того, что персонаж no War действительно является или являлся моим - готов предостаить по мере возможности. Наказание персам готов понести в полном объеме так сказать) Не могу и не хочу смотреть как меня поливают грязью.


не смеши)


Angels city    (03.02.10 00:14)  


Mooncity    (03.02.10 00:19)  

Смешить и не собирался) Модеры могут проверить по айпишникам совпадения и д.р. персов. Готов назвать ники многих персонажей с которыми у меня когда то пересекался айпишник) Да и nopeace-ки спросите хоть - у братишки моего бкшного бывшего) Тот БК мне опостылел. Сейчас мне играть интересно хоть и рвусь между двумя проктами - игра посвежела)


Abandoned Plain    (03.02.10 00:21)  

Охренеть девки пляшут...


Suncity    (03.02.10 00:22)  

Привет крысе )


Angels city    (03.02.10 00:23)  

интриги...скандалы... расследования...


Angels city    (03.02.10 00:23)  


> Протектор [8]   (03.02.10 00:10)
>
> Всем привет. Пишет настоящий no War. Раз пошла такая пляска
> - персом уже больше играю не я. Закончил свою игру наварчиком
> зимой 2008-2009 года уйдя играь в другой проект. Все это
> время находился там и отношения к персу не имел, но теперь....
> может у меня и была когда - то не самая лучшая "репа" в
> бк, но до калечек я никогда не опускался и сейчас мне противно
> от того, во что превратили моего перса.
> Перс был отдан знакомому когда он попросил дать ему поиграть
> - мой интерес в бк пропал со взятием последней   пещеры
> в Сане, ну и отдал - мне тогда надоел БК, да и была достойная
> замена ему, куда ушли многие в тот перид времени. Лучше
> бы убрал перса в псж блин. Противно читать этот топик, особенно
> читая посты людей, с которыми когда то общался - Капризика,
> Дила и т.д ..... Аж трясет всего.
> Месяц назад начал играть по новой - этим персом. Ранд, Палы
> и Тарманы могут   проверить по датам рождений - там 1 день
> разница.   Можно считать данный топик сдачей мульта. Если
> нужны какие то док-ва того, что персонаж no War действительно
> является или являлся моим - готов предостаить по мере возможности.
> Наказание персам готов понести в полном объеме так сказать)
> Не могу и не хочу смотреть как меня поливают грязью.

интересно


Capital city    (03.02.10 00:23)  


> Протектор [8]

Вот это сюжет. Добавлю топег в избраное )


Mooncity    (03.02.10 00:24)  

Да какой тут сюжет?) Стандартный в принципе. Вот развите сюжета это да - интересное)


Angels city    (03.02.10 00:26)  


>   Viper_sw [11]   (03.02.10 00:23)
> > Протектор [8]Вот это сюжет. Добавлю топег в избраное )


Ты же незаконорожденный брат соседа ноувара по лестничной площадке)


Demons city    (03.02.10 00:28)  


> Протектор [8]

интересно девки пляшут (с)


Capital city    (03.02.10 00:29)  

хаус водиле)


Capital city    (03.02.10 00:30)  


Mooncity    (03.02.10 00:31)  


>   набью морду [10]   (03.02.10 00:30)
> > Перс был отдан знакомому когда он попросил дать ему поиграть>твой друг гавно)

Я сказал знакомому, а не другу) Не путай


Angels city    (03.02.10 00:34)  

смело


Angels city    (03.02.10 00:36)  

попахивает


Angels city    (03.02.10 00:37)  


> ВАМПИРЕЛЛО


осталось дождаться, когда твой первый владелец обьявится))))


Suncity    (03.02.10 00:37)  


> попахивает


Angels city    (03.02.10 00:37)  

автора пнули с норм клана)


Страницы: «67891011121314151617»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved