Страницы: «34567891011121314»

Общая > КВ внутри пантеона - позиция OiG 


  (05.07.24 21:34)  

(05.07.24 21:02)

(05.07.24 18:13)

пошли по самому простому пути - валить тех кто слабее

Я всё в толк не возьму (а уже пытаюсь третий раз) - либо люди не шибко внимательно читают топик, либо видят что-то, чего не вижу я. Речь шла о вызовах кланам своего пантеона, которые оказались выше в рейтинге. Причём тут "слабее"?


ты еще раз прочитай..внимательно


  (05.07.24 22:01)  

(05.07.24 21:34)

ты еще раз прочитай..внимательно


После слов о том, что я третий раз пытаюсь понять (перечитывая комменты), что видят люди читая топик - ничего бесполезнее ответить ты пожалуй не мог.


  (05.07.24 22:06)  

(05.07.24 22:01)

(05.07.24 21:34)

ты еще раз прочитай..внимательно

После слов о том, что я третий раз пытаюсь понять (перечитывая комменты), что видят люди читая топик - ничего бесполезнее ответить ты пожалуй не мог.


конечно ) тогда еще раз читай про то что идут вызовы внутри пантеона тем что ваше )


  (05.07.24 22:13)  

(04.07.24 21:04)

болше всего критики от таких как бен стилер которие сами за тьму ходят в героиках )) прям лицимерия зашкаливаеть ))


Че за демагогия? Мы никогда тза темных не идём что не могу сказать о оигах


  (05.07.24 22:48)   +26 (+26/-0)

NeA, покупайте рог и дуйте в него. Думаю поддержка будет очевидной.


  (05.07.24 22:52)  

вообще идея играть внутри пантеона очень удачная...главное приносить будет неплохой профит..в общем зачете )


  (05.07.24 23:50)  

[/quote]
Че за демагогия? Мы никогда тза темных не идём что не могу сказать о оигах
[/quote]

Привет.
Ты же сам нападал нелечем Стихия на Стихию наймом это имхо хуже чем попасть замес в геройке по разные стороны)
В целом какая разница кто в геройке где играет, сейчас не 2014 год, просто неясно почему там "это другое" а тут оказывается фанаты героек)


  (06.07.24 00:56)  

(05.07.24 22:48)

NeA, покупайте рог и дуйте в него. Думаю поддержка будет очевидной.


а что так? так топил, так топил за оиг.
поддержки неа не будет никакой, всем плевать. и вот это самая красота. в понедельник не будет никакого снижения голосования за оиг. хавайте что приготовили.


  (06.07.24 01:50)  


  (06.07.24 14:41)   +4 (+4/-0)

(06.07.24 00:56)

(05.07.24 22:48)

NeA, покупайте рог и дуйте в него. Думаю поддержка будет очевидной.

а что так? так топил, так топил за оиг.
поддержки неа не будет никакой, всем плевать. и вот это самая красота. в понедельник не будет никакого снижения голосования за оиг. хавайте что приготовили.


Пол года назад OIG были лучшим клан-лидером в этом проекте и это факт. До этого поста (или вызова стихийному братскому клану) таковым и оставались. Люди меняют мнение в зависимости от обстоятельств. Есть даже притча: Ты можешь построить тысячу мостов, но при этом один раз Censored и тогда в памяти потомков ты останешься не как великий архитектор, а как Censored.

В стихиях уже есть 1 бастард и это нова. Второй нам такой не нужен. Думаю пантеон света с радостью примет в свои ряды этих ребят. Там будет интереснее катать свой же пантеон и доказывать "право сильного". Да и пещерку люксы не смогут вынести, запрещено же изничтожать свой пантеон в клановых пещерах


  (06.07.24 16:48)   -3 (+0/-3)

Прод, душа моя, а ты не много на себя берешь часом?) мне вот в голову не приходит почему то указывать другим кланам в какую склонность им податься) тем более топовым кланам.
А ты почему то вдруг каким то трибуном стихий себя возомнил, что ли..

Еще вопрос - а ты, прежде чем на броневичок забраться, с кланом позиции согласовал?) или так, от себя выступаешь?)


  (06.07.24 16:53)  

Что и требовалось доказать, когда с аналогичным заявлением вышли мы, в нашу сторону летели нечистоты со всех сторон, когда выступил топ клан, все осуждатели и наказатели куда-то внезапно пропали.
Все, что нужно знать про местных людей.


  (06.07.24 16:56)  

(06.07.24 16:53)

Что и требовалось доказать, когда с аналогичным заявлением вышли мы, в нашу сторону летели нечистоты со всех сторон, когда выступил топ клан, все осуждатели и наказатели куда-то внезапно пропали.
Все, что нужно знать про местных людей.


ты бы хоть розовые очки сначала снял и почитал топик, ну а если читать для тебя слишком сложно - посмотрел бы на баланс плюсов и минусов.


  (06.07.24 17:10)  

(06.07.24 14:41)
...


эх не успел написать проду: а тебя еще из клана не выгнали? глава просто еще топик не видел.
да вот опередили).
почему говориш купитьт рог неа, сам купи своему клану. вопрос же не в том что неа классные, ав том что оиг плохие. значит если как ты утверждаеш стихия поддержит, то она же поддержит не персонально неа, а любой клан кроме оиг. давай дерзай.
только ты мне объясни , я вот не понимаю какое мне дело до терок неа и оиг. вчера дружили , сегодня нет, завтра опять будут дружить. при чем здесь рог?
кстати и на 2 месте неа не будет, хорошо если 3 дадут. кто написал топик про заговор неа? правильно фрихолды. вот их 2 место и договорено ими с оиг.
а все остальные вспоминаем что писалось 10 месяцев назад на форуме и становимся в стойло.


  (06.07.24 17:19)   -3 (+0/-3)

я вот кстати на прошлой неделе 1 раз проголосовал за оиг и на этой неделе тоже за них. всегда голосовал против. и в отличии от писунов, которые пишут: оиги был лучшим, сейчас нет. но ни приводят ни одного конкретного факта почему?
а я напишу. мне нравится как оиг отдаминировало свет. участвуют в калече главы гвардклана. показана полная недееспособность света. бьют председателя, а все кидают ему на лечение. (а он не лечится, на мопед собирает)). никто не заступается. вот таким образом оиг унижает люкс. опосредованно. просто красиво.


  (06.07.24 17:25)  

(06.07.24 16:56)

(06.07.24 16:53)

Что и требовалось доказать, когда с аналогичным заявлением вышли мы, в нашу сторону летели нечистоты со всех сторон, когда выступил топ клан, все осуждатели и наказатели куда-то внезапно пропали.
Все, что нужно знать про местных людей.

ты бы хоть розовые очки сначала снял и почитал топик, ну а если читать для тебя слишком сложно - посмотрел бы на баланс плюсов и минусов.


Ты это писал с тестикулами у подбородка или на перерыв отпустили ?


  (06.07.24 17:37)  

(06.07.24 16:48)

Прод, душа моя, а ты не много на себя берешь часом?) мне вот в голову не приходит почему то указывать другим кланам в какую склонность им податься) тем более топовым кланам.
А ты почему то вдруг каким то трибуном стихий себя возомнил, что ли..Еще вопрос - а ты, прежде чем на броневичок забраться, с кланом позиции согласовал?) или так, от себя выступаешь?)


Ты нигде не ошибся? мы с тобой в бане парились?

Я не живу по понятиям и по фене не ботаю
Грустных песен про Магадан под гитару я не пою
Не люблю фильмы про братву, не люблю радио Шансон
По понятиям не живу, что предъявишь ты мне, Алекс?


  (06.07.24 18:10)  

(06.07.24 17:37)

(06.07.24 16:48)

Прод, душа моя, а ты не много на себя берешь часом?) мне вот в голову не приходит почему то указывать другим кланам в какую склонность им податься) тем более топовым кланам.
А ты почему то вдруг каким то трибуном стихий себя возомнил, что ли..Еще вопрос - а ты, прежде чем на броневичок забраться, с кланом позиции согласовал?) или так, от себя выступаешь?)

Ты нигде не ошибся? мы с тобой в бане парились?Я не живу по понятиям и по фене не ботаю
Грустных песен про Магадан под гитару я не пою
Не люблю фильмы про братву, не люблю радио Шансон
По понятиям не живу, что предъявишь ты мне, Алекс?


Выходи, ломать тебя будут)


  (06.07.24 18:30)   +1 (+1/-0)

(06.07.24 17:19)

я вот кстати на прошлой неделе 1 раз проголосовал за оиг и на этой неделе тоже за них. всегда голосовал против. и в отличии от писунов, которые пишут: оиги был лучшим, сейчас нет. но ни приводят ни одного конкретного факта почему?
а я напишу. мне нравится как оиг отдаминировало свет. участвуют в калече главы гвардклана. показана полная недееспособность света. бьют председателя, а все кидают ему на лечение. (а он не лечится, на мопед собирает)). никто не заступается. вот таким образом оиг унижает люкс. опосредованно. просто красиво.


При чем тут ОИГ и тимрик? или даже Люкс и Тимрик? Тимрика катал Олег, а не ОИГ.
Екры на лечение Тимрику переводил лично я свои, а не клановые.
Я изначально написал, что в их конфликт с Олегом наш клан вмешиваться не будет.
В первом же сообщении. У нас достаточно тех, кто поддерживает Тимура, и не меньше тех, кто с радостью сам бы усадил его в трешку. любое вмешательство в сами бои, привело бы к внутриклановому конфликту, как и вмешательство в любой другой конфликт внутри света...
Так при чем тут вообще ОИГи?


  (06.07.24 18:46)   +1 (+1/-0)

(06.07.24 17:37)

Ты нигде не ошибся? мы с тобой в бане парились?Я не живу по понятиям и по фене не ботаю
Грустных песен про Магадан под гитару я не пою
Не люблю фильмы про братву, не люблю радио Шансон
По понятиям не живу, что предъявишь ты мне, Алекс?


Не менжуйся, этот объевшийся хренов фраерок точно ни тебе, ни кому-то ещё ничего не предъявит, ибо не по масти. Крылья расправил, что дракон.
Ему просто забыли пояснить, что гребень у дракона от гривы до хвоста ;)


Страницы: «34567891011121314»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved