Страницы: 123456789101112»

Общая > Это как? Маг убил топора с матрицами и 1000+ силы... 


  (15.03.23 23:48)  

(15.03.23 23:44)

Ага, т.е. топор, который антикласс для мага, должен жать все банки, все свитки, раскидать всё что есть в зом чтобы убить свой антикласс?) Логика убежала явно.


А то что увороту/луку нужна куча пмк чтобы убить крита это логично, да?


  (15.03.23 23:49)  

зачем вообще эта лига, если после неё всегда срачь


  (15.03.23 23:50)  

(15.03.23 23:44)

Маги под шоком медитации жмут


Настало время офигительных историй..)


  (15.03.23 23:51)  

(15.03.23 23:44)

Ага, т.е. топор, который антикласс для мага, должен жать все банки, все свитки, раскидать всё что есть в зом чтобы убить свой антикласс?) Логика убежала явно.
Маги то наверное всё что можно в зоу кидают, да?)
Под шоком нормально кастует. Повышает трату маны и урон снижает. Мне кажется, или это как-то лучше чем просто с ф1 бить под шоком, нет? Маги под шоком медитации жмут, ну кто не глупый, ага. И твой шок становится бесполезной фигней.


Просто закрой форум и не позорься, гуру боевки


  (15.03.23 23:52)  

(15.03.23 23:51)

(15.03.23 23:44)

Ага, т.е. топор, который антикласс для мага, должен жать все банки, все свитки, раскидать всё что есть в зом чтобы убить свой антикласс?) Логика убежала явно.
Маги то наверное всё что можно в зоу кидают, да?)
Под шоком нормально кастует. Повышает трату маны и урон снижает. Мне кажется, или это как-то лучше чем просто с ф1 бить под шоком, нет? Маги под шоком медитации жмут, ну кто не глупый, ага. И твой шок становится бесполезной фигней.

Просто закрой форум и не позорься, гуру боевки


Она гриб юзнула, должна всех убивать.


  (15.03.23 23:53)  

(15.03.23 23:48)

(15.03.23 23:44)

Ага, т.е. топор, который антикласс для мага, должен жать все банки, все свитки, раскидать всё что есть в зом чтобы убить свой антикласс?) Логика убежала явно.

А то что увороту/луку нужна куча пмк чтобы убить крита это логично, да?


А что, нужна? Каких критов? Топов? У топов мк перекрывает пмк любого перса. Меня и рарные убивают. У меня мк на 200+ меньше чем у топа, а как-то сделать кап пмк можно и без лавки редких. А вот с мк увы, история другая. Смекаешь разницу?


  (15.03.23 23:54)  

зы. на гуру боевки не претендую, моё не знание каких-то нюансов не отрицает фактов что маги завышены, но вы же это и так знаете. результат один и тот же)


  (15.03.23 23:55)  

(15.03.23 23:53)
...


54мк на ауке кольцо, можешь усилится за кр и без лавки. Было б желание, а не толко ныть, что бы ослабляли, когда сама только языком на форуме метель разгоняешь.


  (15.03.23 23:56)  

(15.03.23 23:49)

зачем вообще эта лига, если после неё всегда срачь


это и есть смысл лиги


  (15.03.23 23:57)  

(15.03.23 23:55)

(15.03.23 23:53)
...

54мк на ауке кольцо, можешь усилится за кр и без лавки. Было б желание, а не толко ныть, что бы ослабляли, когда сама только языком на форуме метель разгоняешь.

Окей. 54мк+333. Сколько кап пмк у хороших магов?) А сколько пмк у топовых магов и мк у топовых критов? Как я уже сказала-это никак не поменяет ситуацию.


  (15.03.23 23:57)  

(15.03.23 23:46)

(15.03.23 23:29)

да мы все видим, как бедные ущербные маги валят антиклассы.
Расскажи Эрлангу, как убивать магов уворотом, к примеру, или лучником, вот вообще огонь будет.

а вы точно уверенны, что земля не антикласс топорам?
что вода не антикласс критам?или 1 класс должен 4 стихии на энтере ложить и там еще с часть стрелков и воинов?
вон инак вечно плачет на магов, потому что в крите ему плевать на стрелков, воинов, и несколько классов магов... может разве с уворотами возникают сложности... это нормально?
все вполне логично, 1 маг должен быть криту антиклассом, другой маг топору, а то сделайте мне класс который будет всех убивать и если он не убивает всех, то будем подобные топики создавать с кучей слез на много страниц..
А то что топ топора не видно в том бою, но видно топ мага ничего?
если у топора 1400 от магии и у мага от урона 1600 это нормально?
были бы там матрицы распределены верно, маг бы отехал не смотря, что он в тьме, там буквально 1го удара не хватило, вполне возможно использованный вовремя просчет магу лешил бы возможности шокнуть мага в нужный ему момент, как результат остались бы тактики на что то еше у топора, но думать мы не умеем, за то красиво умеем ныть.. продолжайте в том же духе


:-D:-D
это пожалуй я даже комментировать не буду)


  (15.03.23 23:58)  

(15.03.23 23:29)

ну и вишенка на торте.
а то что у магов есть подава, которое твоё зом в утиль отправляет а у воина всё приёмы тока на повышение траты маны а не перманетный срез зоу-норм?)

Классно конечно топить в одну калитку (в свою), но так далеко не уедем.
Мне, например, крайне неясно в связи с чем я должен качать ПМК, чтобы лучше стоять против одного единственного класса. Требую вывести МК из игры, срочно. Сарказм если что.

А если серьезно, то вы несете полный бред. Ну заменят подаву мощью магии пропорционально, чтобы баланс сохранить, легче станет?


  (15.03.23 23:59)  

(15.03.23 23:57)
...


Если ничего не поменяет ситуацию я бы советовал не играть. Нет у обычных магов по 400 пмк, даже сомневаюсь что у крепких по головно есть


  (15.03.23 23:59)  

(15.03.23 23:53)

А что, нужна? Каких критов? Топов? У топов мк перекрывает пмк любого перса. Меня и рарные убивают. У меня мк на 200+ меньше чем у топа, а как-то сделать кап пмк можно и без лавки редких. А вот с мк увы, история другая. Смекаешь разницу?


При чём топы? Ты сделай лука без пмк, сходи в лигу, такое просветление наступит, закачаешься. Особенно когда по 3-4 размена к ряду летит с 2х рук по 500-1к, и спрашивается зачем 11к уворота?


  (16.03.23 00:00)  

(15.03.23 23:53)
...


не любых


  (16.03.23 00:00)  

Клан NeA, ну вы же нормальные ребята, ну выключите ей форум. Ну стыдно же.


  (16.03.23 00:02)  

И нет, я не разгоняю метель. Я говорю вслух о том, что неизбежно произойдет и все это знают но молчат) Магов понерфят что давно напрашивается. Ну или усилят воинов. Только из-за ваших твердолобых простынок сделают фикс просто неадекватный и ныть уже будете вы и никакого умного решения не последует. Примеров-полным полно. Кто-то поныл в сапппорт, кто-то создал тему на 100+ страниц, пошел непродуманный фикс и вуаля-нытьё на следующий круг. Я лишь обозначаю точечные перегибы существующей боевки со своей колокольни. Только вот, меняют разом всех персов в одном взятом классе. Топы, нубы, средние-все попадают под раздачу. А вы (большинство) судя по топикам этого не понимаете. Есть топы и больше никого.


  (16.03.23 00:02)  

(15.03.23 23:44)
...


Ты привыкла, что маги только в свете играют?)
Все воинские классы настолько привыкли к малой играбельности тьмы, что сейчас, после всего 2х изменений у них горят пуканы)
1ое - прием тьмы скорректировали, раньше только призрачку снимал, сейчас и стаки ярости со стойкой. (Как раньше удобно было, правда? Разгадками с магов снимать стаки, а самим разгонять яру и стойкв? Справедливо ж?)
2 - тьму фиксанули, убрав из бара сопротивление крита (привязав к свету).

Тьмой мало кто до изменений играл, после, когда уравняли условно разгадку воинскую с приемом темной магии "забытье" (ну только активные приемы не снимает), она заслуженно получила увеличение поклонников, соответственно больше магов стали играть профиль+тьма (хотя бы даже потому, что интереснее) и у воинов, которые привыкли на ентере косить мажков, заполыхало.
Соответственно форум утонул и тонет в соплях)
К хорошему быстрое привыкаешь, верно?)

Да, я раскидываюсь на зоу.
Поскольку даже с воздухом за счет стратегии игры тьмой у меня есть свои шансы. Явно больше, чем в свете.
Но в свете у меня меньше шансов против критов (я не качал пмк). Даже при игре тьмой я натыкаюсь на проники (пусть даже и пытаясь их перекрыть жертвой, но обычно по факту потерь), шок, маг. защиту, разгадку, приемы внимания и прочее. Даже если что-то получается, я не вывезу по хп (мои 4к против 7-9 у критов).
Хотя я ведь водник, у меня буст пмк и бла-бла)
Топоры - так же. Если топор умелый и знает, что и как делать - я шустро остаюсь без мп. Если вафля - шансы больше, чем с критами, вопрос лиль опять-таки в мп.

Кстати говоря, при текущих реалиях - начал выкачивать лука под критов.
Вопрос следующий, пока не поздно - оставить под это лука или все-таки лучше взять уворота?

Зы: по мне так и должно быть. Классы подбираются под оппонента, а не из-за привычки тыкать энтер и ныть, что перестало все вокруг убиваться (привет инаку).


  (16.03.23 00:06)  

(15.03.23 23:59)

(15.03.23 23:53)

А что, нужна? Каких критов? Топов? У топов мк перекрывает пмк любого перса. Меня и рарные убивают. У меня мк на 200+ меньше чем у топа, а как-то сделать кап пмк можно и без лавки редких. А вот с мк увы, история другая. Смекаешь разницу?

При чём топы? Ты сделай лука без пмк, сходи в лигу, такое просветление наступит, закачаешься. Особенно когда по 3-4 размена к ряду летит с 2х рук по 500-1к, и спрашивается зачем 11к уворота?


А я что-то говорю что уворотов фиксить надо? Если бы читал форум и мои посты-я наоборот за возврат нормального уворота. Мне тоже не нравится что увороты не вертятся.


  (16.03.23 00:07)  

(16.03.23 00:00)

Клан NeA, ну вы же нормальные ребята, ну выключите ей форум. Ну стыдно же.


Забей, сюда люди развлекаться заходят, а не живут/работают


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved