Страницы: «91011121314151617181920

Общая > Это как? Маг убил топора с матрицами и 1000+ силы... 


  (28.03.23 18:06)  

(28.03.23 17:55)

Сто лет никто в тьме не играл. После изменений все переоделись. Будут новые изменения - опять никто не будет ею играть.Мне больше интересен тот факт что пол года планировали изменения, сделали - через сутки убрали абс анти крит у магов в тьме. Вряд ли там реально тестят & изучают, видимо просто реагирую на нытье приват от некоторых персов.P.S: фиксить магов.


Я не заметила, если честно, что его убрали. Поменьше стал, да. Но не убрали. Но с учетом того, что дали разгадку какую-никакую и просчеты, что ни проников не дать ни шока то это как-то перебор вышел) Хотя заявляли что маг во тьме будет больше огребать от критов) а вышло что топоры начали терпеть, криты еще хуже ну и так далее))


  (28.03.23 18:15)  

(28.03.23 18:06)

(28.03.23 17:55)

Сто лет никто в тьме не играл. После изменений все переоделись. Будут новые изменения - опять никто не будет ею играть.Мне больше интересен тот факт что пол года планировали изменения, сделали - через сутки убрали абс анти крит у магов в тьме. Вряд ли там реально тестят & изучают, видимо просто реагирую на нытье приват от некоторых персов.P.S: фиксить магов.

Я не заметила, если честно, что его убрали. Поменьше стал, да. Но не убрали. Но с учетом того, что дали разгадку какую-никакую и просчеты, что ни проников не дать ни шока то это как-то перебор вышел) Хотя заявляли что маг во тьме будет больше огребать от критов) а вышло что топоры начали терпеть, криты еще хуже ну и так далее))


Паламушта вы играть нифига не умеете)
Адекватные критв без каких-либо проблем справляются с магами)


  (28.03.23 18:17)  

Кидала врывается на форум)


  (28.03.23 18:18)  

(28.03.23 18:06)

(28.03.23 17:55)

Сто лет никто в тьме не играл. После изменений все переоделись. Будут новые изменения - опять никто не будет ею играть.Мне больше интересен тот факт что пол года планировали изменения, сделали - через сутки убрали абс анти крит у магов в тьме. Вряд ли там реально тестят & изучают, видимо просто реагирую на нытье приват от некоторых персов.P.S: фиксить магов.

Я не заметила, если честно, что его убрали. Поменьше стал, да. Но не убрали. Но с учетом того, что дали разгадку какую-никакую и просчеты, что ни проников не дать ни шока то это как-то перебор вышел) Хотя заявляли что маг во тьме будет больше огребать от критов) а вышло что топоры начали терпеть, криты еще хуже ну и так далее))


ну я не правильно выразился. Убрали абс антикрит в маг барьере для магов в тьме (у магов в свете ослабили на 2-4). В итоге ослабили абс антикрит на 12-16% у магов в тьме.

я к тому что маловероятно что они потестили бой мага в тьме против крита до изменений. А к этому готовились хз сколько


  (28.03.23 18:25)  

Маги ж элитный класс)


  (28.03.23 18:26)  

(28.03.23 18:15)
...


Адекватные это топы? Видимо, других сегментов в игре нету?)
(28.03.23 18:18)
...


Всё еще туплю-но всего 15% абс вроде в баре. в тьме его вообще быть не должно, если срезали на 12-16, но по боям с магами тьмы криты не сказать чтобы сильно чаще стали проходить..Я к этому)


  (28.03.23 19:22)  

(28.03.23 18:17)

Кидала врывается на форум)


Хороший мальчик)
Можешь снова занять свое место)


  (28.03.23 19:23)  

(28.03.23 18:26)
...


Сама придумала, сама ответила?)
Адекватные - это кто пытается искать стратегию и играть от оппонента)
Со всеми классами у всех есть шансы, вопрос расходки и подготовки.


  (28.03.23 19:36)  

(28.03.23 19:23)

(28.03.23 18:26)
...

Сама придумала, сама ответила?)
Адекватные - это кто пытается искать стратегию и играть от оппонента)
Со всеми классами у всех есть шансы, вопрос расходки и подготовки.


Стратегия? Какая? Давай конкретные примеры что ли..
зы. не со всеми классами есть шансы, даже с расходкой. Если я заявлена как антикласс для мага и маг мне ровня-то мне вообще должно быть фиолетово на его расходку и мои зом. Он должен умереть. Так работает антиклассовость.


  (28.03.23 20:06)  

(28.03.23 19:36)
...


Я уже давно понял, что у тебя свое, ни на что не похожее, видение системы антиклассовости , равно как и боевки.
Я вполне могу в тьме вынести воздух (мое прямой антикласс), при должной базовой расходки (от сеялки, до гос. хила, кинетики, постепенки, щита и прочее). Если что-то принципиальное - то и не базовой - паралл, карманы, отхил мп,, рогач.

С топорами мне проще во тьме + вышеописанная расходка, включая просчеты и кожу.
Если, конечно, топор не стул, который не читает лог.
В противном случае он будет считать кд на забытье, ловить разгадкой с мясом мои профили и прочее, будет отслеживать, чтобы я бросок не перекрывал жертвой, готовить под астралку.
В свете - без вариантов.

С умелыми критами с прокаченным мк , во тьме - почти без шансов.
Тут скорее свет сподручнее (без забытья соответственно).
Но когда у меня есть возможность, зачем мне мучаться магом (которого крит (записывай, "крит") контрит шоком, разгадкой, маг. защитой, прониками под связки, приемами внимания, профильным баром. Ему даже рогача пускать не нужно под мага, ибо нафиг такие траты, когда все удается вручную), если я могу его вынести луком?)
А это уже антиклассовость.
Хотя с уворотами - как повезет)


  (28.03.23 21:18)  

(28.03.23 20:06)

Если, конечно, топор не стул, который не читает лог.
В противном случае он будет считать кд на забытье, ловить разгадкой с мясом мои профили и прочее, будет отслеживать, чтобы я бросок не перекрывал жертвой, готовить под астралку.


Если топору на все это хватает тактик, то вероятно речь идет о топоре с L ювой, который явно соперник не твоего уровня)))


  (28.03.23 22:48)  

(28.03.23 20:06)

(28.03.23 19:36)
...

Я уже давно понял, что у тебя свое, ни на что не похожее, видение системы антиклассовости , равно как и боевки.
Я вполне могу в тьме вынести воздух (мое прямой антикласс), при должной базовой расходки (от сеялки, до гос. хила, кинетики, постепенки, щита и прочее). Если что-то принципиальное - то и не базовой - паралл, карманы, отхил мп,, рогач.С топорами мне проще во тьме + вышеописанная расходка, включая просчеты и кожу.
Если, конечно, топор не стул, который не читает лог.
В противном случае он будет считать кд на забытье, ловить разгадкой с мясом мои профили и прочее, будет отслеживать, чтобы я бросок не перекрывал жертвой, готовить под астралку.
В свете - без вариантов.С умелыми критами с прокаченным мк , во тьме - почти без шансов.
Тут скорее свет сподручнее (без забытья соответственно).
Но когда у меня есть возможность, зачем мне мучаться магом (которого крит (записывай, "крит") контрит шоком, разгадкой, маг. защитой, прониками под связки, приемами внимания, профильным баром. Ему даже рогача пускать не нужно под мага, ибо нафиг такие траты, когда все удается вручную), если я могу его вынести луком?)
А это уже антиклассовость.
Хотя с уворотами - как повезет)


Если всё так чудесно у крита, скажи почему я больше убиваю вертунов чем магов?)


  (28.03.23 23:36)  

(28.03.23 22:48)
...


Бедная какая)
Страдает несчастным критом на рейте 4900, причем топиком рядом маги отписывались, что ты кого-то выносила без шансов)
Давай-ка закроем этот диалог, пока я не послал тебя еще раз в пешее эротическое.
Не вижу смысла продолжать дебаты с человеком, который ничего не воспринимает, кроме своих размазываемых соплей.
Удачи)


  (28.03.23 23:43)  

(28.03.23 23:36)

(28.03.23 22:48)
...

Бедная какая)
Страдает несчастным критом на рейте 4900, причем топиком рядом маги отписывались, что ты кого-то выносила без шансов)
Давай-ка закроем этот диалог, пока я не послал тебя еще раз в пешее эротическое.
Не вижу смысла продолжать дебаты с человеком, который ничего не воспринимает, кроме своих размазываемых соплей.
Удачи)

Страдаю или у меня руки из правильного места растут? Я не в бк играла 20 лет, я как бы в топ играх была на топ уровне. БК-тамагочи условно.
зы. дай цитаты этих магов.
Ну пошли, мне какое дело что мне пиксель на экране напишет? Твой максимум хамить? Я бы так не зашкваривалась и такое не выставляла широкой публике.
Пока что сопли размазываешь лишь ты, втирая какую-то дичь (с). И тебе удачи.


  (01.04.23 15:16)  

Когда уже будет единообразие срабатывания приемов при различных ситуациях в бою?

Почему при ударе в песчаный щит мясо проходит с уроном по 1, а при попадании с коварным в змею урон проходит на полную при том, что удар так же идет на 1? Сколько еще будет проходить повышенный урон по самому себе после коварного, туманки, оберега?

14:54 Гладиатор (2), пораскинув мозгами по земле, сообразил, что его выручат или прием "Змеиная грация" или вмешательство Мусорщика.
14:54 Гладиатор (1) поскользнулся и небритый Гладиатор (2) ушел влево от удара острым ножом по сопатке.
14:54 Гладиатор (1) думал о <вырезано цензурой>, вследствие чего Гладиатор (2) увернулся от удара ножом под дых.
Комментатор: ух ты, какой прыткий!
14:54 Гладиатор (1), сам не поняв зачем, применил прием "Коварный уход".
14:54 Что случилось с Гладиатор (2)? Непривычное оружие? Злые чары? Тяжелое детство? Видимо это причина того, что удар по Гладиатор (1) не достиг цели.
14:54 Гладиатор (2), недружелюбно засопев, применил прием "Мясорубка".
14:54 Гладиатор (2) получил рубящий урон от приёма:"Мясорубка" -486 [10177/17223]
14:54 Гладиатор (2) получил рубящий урон от приёма:"Мясорубка" -493 [9684/17223]
14:54 Гладиатор (2) получил рубящий урон от приёма:"Мясорубка" -697 [8987/17223]
14:54 Гладиатор (2) почесался, и тут храбрый Гладиатор (2), прослезившись, рубанул тяжелым топором нос врага. -1 [8987/17223]

Ну и в целом беспомощность топоров против уворотов на 2 головы слабее угнетает. И ладно бы беспомощность против воинов только была, тут и от отлеты от магов становятся практически нормой.

eastcity.combats.com/logs.pl?log=1680348789.00706


  (13.05.23 13:55)  

Когда фиксы ?


  (14.05.23 22:55)  

(13.05.23 13:55)

Когда фиксы ?


завтра в 3


Страницы: «91011121314151617181920
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved