Страницы: 123456

Общая > Когда имбалансных луков наконец нерфанут то? 


  (11.03.23 12:59)  

Хочу также топоров побеждать eastcity.combats.com/logs.pl?log=1678528591.37673


  (11.03.23 13:22)  

(11.03.23 12:59)

Хочу также топоров побеждать eastcity.combats.com/logs.pl?log=1678528591.37673


Оценка противника:
Очень легкий


  (11.03.23 13:23)  

(11.03.23 12:57)

(11.03.23 12:02)

Был 1 бой, где Снортер был крит, Картоха уворот, Спирит огонь и Адам земля, я в увороте набил 100К+ на 2 столбах.

Заходил когда маги были мертвы и Картоха падал?


Нет, конечно. Зашел на крита, а уворот и маги зашли на меня


  (11.03.23 13:26)  

Прочел весь топ . Тт когда арбов то усилят в и тоге?


  (11.03.23 13:28)  

(11.03.23 02:30)

Ставка за тактики, которые нельзя получить против стрелка (если ты не топор) и шок за тактики, ктороые нельзя получить против стрелка, если ты не уворот?)Кстати, даже уворотам контры дают реально мало. Если нет других источников, то полная ж.Агрессивка действительно игнорирует раскрывашку и защищает приемы, т.е. работает ровно так, как и должна) Но есть нюанс (помимо конской стоимости) - не комбится ни с разгадкой, ни со ставкой.Шок у стрелков тоже есть. И в отличие от воинского, кидается одновременно с раскрытием, т.е. дает окно урона в 3 хода, а не 2.Вообще послушать стрелков, так они бедные постоянно на голом энетере сидят бе приемов, а у воинов напротив запас по 25 тактик каждого вида)
Хотя, если стрелок играет пустым, а воин напротив жрет все, что только можно - то возможно что-то похожее и получится)


Тем же критам тактики парира, помимо свитков с излома и Эма, дает прием, который может работать чуть ли не каждый размен (ну точно бывает по 2 размена подряд). У меня были бои, где крит выкачивал Превосходство до х3. Крит. Против стрелка.
Но дело не в критах, а в том, что недостатка тактик сейчас нет, тем более у красных персонажей (которые изначально и обсуждались).
И в возможностях воинов. У стрелков нет агрессивной, у стрелков нет ставки, это чит приемы. Воины могут их использовать, и их не нужно даже комбинировать все вместе. Просто надел пару свитков тактик, использовал в нужный момент - профит. У стрелков нет такой возможности по умолчанию. Речь об этом.

Во не давеча как вчера, крит кинул шок, далее порезы, далее неимоверная, потом разгадка, откат приемов коллекцией и снова разгадка с неимоверкой. Сколько тактик там было к 4 странице лога?) И это не то, чтобы он тупо весь бой копил тактики на такую связку, нет, он спокойно юзал приемы весь бой. Так что нет, недостатка тактик у воинов нет.


  (11.03.23 13:32)  

(11.03.23 13:23)

Нет, конечно. Зашел на крита, а уворот и маги зашли на меня

Хех, круть.
Лог сохранился?


  (11.03.23 13:34)  

(11.03.23 13:22)

Оценка противника:
Очень легкий

Хоть по фуллу он конечно гораздо слабей тебя, но .. не верь БКшной оценке противника, она врет :/


  (11.03.23 13:38)  

(11.03.23 13:34)

(11.03.23 13:22)

Оценка противника:
Очень легкий
Хоть по фуллу он конечно гораздо слабей тебя, но .. не верь БКшной оценке противника, она врет :/


Ну с воинами, еще хоть более менее подходит и близка к правде, но с магами это не работает )))


  (11.03.23 13:42)  

(11.03.23 13:22)

(11.03.23 12:59)

Хочу также топоров побеждать eastcity.combats.com/logs.pl?log=1678528591.37673

Оценка противника:
Очень легкий


Ну и ты не топ)


  (11.03.23 14:11)  

Луёв как рас надо усилить против магов! Лук без абсовых шмот дно даже с коронои отлетаю от нормальново арба в одну калитку


  (11.03.23 14:17)  

Что тут? Опять будет фикс по топам и весь сегмент ниже пойдет по детородному ограну? Спасибо-не надо.


  (11.03.23 14:19)  

(11.03.23 13:28)

(11.03.23 02:30)

Ставка за тактики, которые нельзя получить против стрелка (если ты не топор) и шок за тактики, ктороые нельзя получить против стрелка, если ты не уворот?)Кстати, даже уворотам контры дают реально мало. Если нет других источников, то полная ж.Агрессивка действительно игнорирует раскрывашку и защищает приемы, т.е. работает ровно так, как и должна) Но есть нюанс (помимо конской стоимости) - не комбится ни с разгадкой, ни со ставкой.Шок у стрелков тоже есть. И в отличие от воинского, кидается одновременно с раскрытием, т.е. дает окно урона в 3 хода, а не 2.Вообще послушать стрелков, так они бедные постоянно на голом энетере сидят бе приемов, а у воинов напротив запас по 25 тактик каждого вида)
Хотя, если стрелок играет пустым, а воин напротив жрет все, что только можно - то возможно что-то похожее и получится)

Тем же критам тактики парира, помимо свитков с излома и Эма, дает прием, который может работать чуть ли не каждый размен (ну точно бывает по 2 размена подряд). У меня были бои, где крит выкачивал Превосходство до х3. Крит. Против стрелка.
Но дело не в критах, а в том, что недостатка тактик сейчас нет, тем более у красных персонажей (которые изначально и обсуждались).
И в возможностях воинов. У стрелков нет агрессивной, у стрелков нет ставки, это чит приемы. Воины могут их использовать, и их не нужно даже комбинировать все вместе. Просто надел пару свитков тактик, использовал в нужный момент - профит. У стрелков нет такой возможности по умолчанию. Речь об этом.Во не давеча как вчера, крит кинул шок, далее порезы, далее неимоверная, потом разгадка, откат приемов коллекцией и снова разгадка с неимоверкой. Сколько тактик там было к 4 странице лога?) И это не то, чтобы он тупо весь бой копил тактики на такую связку, нет, он спокойно юзал приемы весь бой. Так что нет, недостатка тактик у воинов нет.


ну давай подеремся, ты мне расскажешь, как можно юзать агрессивку, потом ставку, потом шок, потом неимоверку и порезы. будет крайне забавно. а, стоп. так можно сделать (в теории) если повезет поймать 2 подряд крысогероев с париром, свитком полководца+лечение и юзнуть 900 хп+мышление. только вот вопрос-это всем доступно жать в каждом бою то?)


  (11.03.23 14:43)  

(11.03.23 13:28)

Тем же критам тактики парира, помимо свитков с излома и Эма, дает прием, который может работать чуть ли не каждый размен (ну точно бывает по 2 размена подряд).


Это что же за чудо-прием такой?

Неужели Помощь Древних Героев? =-O

Т.е. ты серьезно считаешь, что прием, который срабатывает 4-5 раз на весь бой и дает случайным образом тактики одного из 4 видов (атака, парирование, блок, крит) - это хороший источник тактик парирования на превосходство и разгадки? :-D :-D

У тебя был бой, где крит смог прожать 3 превосходства, а у меня бывают бои, где арб из 10 выстрелов попадает 9) Но я ж не говорю, что это нормальная ситуация.

Да, наверное на L уровне нет особой проблемы с тактиками. Но там совсем другие расклады боевки, когда например лучник фигачит простыми выстрелами практически в кап урона, а в окна заливает СС без задержки. И свитки там играют совсем другие, нежели "тактики с эма" :smil:


  (11.03.23 14:47)  

Ну кстати про луков, не является ли прием СС без задержки априори имбалансным? Я не утверждаю, просто интересны мнения на этот счет


  (11.03.23 14:48)  

(11.03.23 13:28)

Во не давеча как вчера, крит кинул шок, далее порезы, далее неимоверная, потом разгадка, откат приемов коллекцией и снова разгадка с неимоверкой. Сколько тактик там было к 4 странице лога?) И это не то, чтобы он тупо весь бой копил тактики на такую связку, нет, он спокойно юзал приемы весь бой. Так что нет, недостатка тактик у воинов нет.


Ну да, действительно.

До этой связки крит использовал: разгадку 1 шт; порезы 1 шт; и шок 1 шт.

На 4 страницы лога. Действительно использовал приемы по полной, не жался :-D

При этом сожрал 2 тактики 5 и не получил в ответ ни одного просчета)


  (11.03.23 14:50)  

(11.03.23 13:32)

(11.03.23 13:23)

Нет, конечно. Зашел на крита, а уворот и маги зашли на меня
Хех, круть.
Лог сохранился?


Нет


  (11.03.23 14:51)  

[qуоте ид=25755391]
Ну кстати про луков, не является ли прием СС без задержки априори имбалансным? Я не утверждаю, просто интересны мнения на этот счет
[/qуоте]

Очевидно)

Включить задержку, как на любой другой атакующий прием
Убрать срабатывание при промахе. И вообще, если в размен не попал, прием должен слетать - как неимоверка или проники.


  (11.03.23 15:08)  

Матричным топам только и ныть на баланс.
Автор пойдет в твл имбалансным луком? Нет. О чем тогда говорить?


  (11.03.23 15:19)   -1 (+0/-1)

Луков надо фиксить,против уворотов и других классов,а против магов усилять.Какой бы бой вы не скидывали в сравнения топора и лука,уже было сравнения и не одно,нет смысла даже сравнивать.Лук сс за бой сносит в 2 раза больше чем топор.Ладно мы можем по ныть на своем уровне,но то что вы заряженные и ноете за каждый свой класс,это так смешно наблюдать.Топора и лука не берите в пример(лук набьет больше),возьмите мага и лука или лук уворот(где уворот сливает с 100%)про тактики вообще не заикайтесь ,не работает так как вы мечтаете.всегда нет нужных тактик или не хватает!Луки самые хитрое.... класс,он пол боя собирает таткики а потом сс..сс,нет у них задержки-,ставкой не украсть-.


  (11.03.23 15:21)  

За вот лог который скидывали Фален прием сс снес почти 50 тыс,Картоха броском выбил 14 тыс с него,и не одной мясорубки,мясо его прошло в другого игрока в сумме на 9 тыс!Луки хватит пол заливать соплями)


Страницы: 123456
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved