Страницы: «34567891011121314»

Общая > Прикол в катах. 


  (09.03.23 19:31)  

Жесть просто жесть иза каких то 30кп сдесь еше штото обсуждает? Во тут людеи кидает на 10к+ и ничево


  (09.03.23 19:35)   +4 (+6/-2)

Я не понимаю, Вы реально какие-то странные или просто придуриваетесь?
Автора топика взяли прицепом. Его место в походе шестнадцатое.
Водила честно выполнял свою часть работы.
Как он шёл до места, это его дело. Не нравится, не ходите с ним.
Что там и сколько собрал в походе водила, ушел он в минус или в плюс, прожал там чего-то или не прожал, никого не касается.
Хочет автор топика делать всё сам, идёт один или набирает группу сам.
За хамство я бы его просто сразу бы выкинул из тимы. Это не его собачье дело, как одет другой персонаж.
И лично мне этот топик говорит об одном: не иметь дело с автором топика.
Он себе на уме, косячит, хамит и еще лезет на форум с этим.


  (09.03.23 19:53)  

30крэдитов...
Куда админия смотрит? Тут грабители!


  (09.03.23 19:55)  

(09.03.23 18:52)

А вот интересно, если проводник на ВДА забудет молот взять, прицепы не захотят сливать поход и своими силами забьют демона, проводник все равно вправе требовать свои креды? Ну по логике отписавшихся он собрал прицепов и рассчитывал на определенную прибыль. Так что-ли?


в теории осудить проводника , я так ходил на множку и парень забыл регалию . в итоге мы просто зря сходили . но вроде все в адеквате были, не стали ему предъявлять . но на ВДА я думаю можно было бы просить компенсацию с проводника


  (09.03.23 19:57)  

хотя, название соответствует топику. Прикол, одобряю, посмеялся.


  (09.03.23 21:01)   +4 (+5/-1)

Проводник хотел заработать 10кр (25*4-90) + 8жемчужин

Благодаря Роуду он заработал 75кр (25*3-0) + 8жемчужин.

Но этого мало. Надо еще с того, благодаря кому он получил +65кр, стрясти 15кр. Гениально.
В каком месте Роуд не прав, если благодаря ему проводник заработал больше, чем должен был, т.к. регу он не потратил.


  (09.03.23 21:08)  

(09.03.23 19:12)

Причем тут кр вообще?)

Вся твоя история намекает на один мотив: забрать кредиты самому. Свою группу ты не набрал, залез в чужую, ломанулся к алтарю и вызвал немого - всё это якобы по привычке, в надежде, что провод скажет мол ок, ты вызвал - ты кр и забирай.
Про комплект за 15 лет - это вообще отдельная тема. У самого поди полный фулл U-L в общаге валяется, а на множку водишь в R-ке "чисто для души".
Это при всём при том, что ты ему нагрубил, а он тебе "прости" и скобочки отправляет. Попроси модеров снести тему и удали скрины со скролла, отдай ему 300 кр и забудь все это как страшный сон.
Если бы я ходил на множку - такого джентльмена я бы обходил стороной, во избежание форумных тем на 9 страниц со скриншотами привата в скролле.


  (09.03.23 21:11)  

(09.03.23 21:08)

(09.03.23 19:12)

Причем тут кр вообще?)
Вся твоя история намекает на один мотив: забрать кредиты самому. Свою группу ты не набрал, залез в чужую, ломанулся к алтарю и вызвал немого - всё это якобы по привычке, в надежде, что провод скажет мол ок, ты вызвал - ты кр и забирай.
Про комплект за 15 лет - это вообще отдельная тема. У самого поди полный фулл U-L в общаге валяется, а на множку водишь в R-ке "чисто для души".
Это при всём при том, что ты ему нагрубил, а он тебе "прости" и скобочки отправляет. Попроси модеров снести тему и удали скрины со скролла, отдай ему 300 кр и забудь все это как страшный сон.
Если бы я ходил на множку - такого джентльмена я бы обходил стороной, во избежание форумных тем на 9 страниц со скриншотами привата в скролле.


Вся эта история только лишь о том что нужно иметь совесть и более ничего.


  (09.03.23 21:16)  

(09.03.23 21:08)

(09.03.23 19:12)

Причем тут кр вообще?)
Вся твоя история намекает на один мотив: забрать кредиты самому. Свою группу ты не набрал, залез в чужую, ломанулся к алтарю и вызвал немого - всё это якобы по привычке, в надежде, что провод скажет мол ок, ты вызвал - ты кр и забирай.
Про комплект за 15 лет - это вообще отдельная тема. У самого поди полный фулл U-L в общаге валяется, а на множку водишь в R-ке "чисто для души".
Это при всём при том, что ты ему нагрубил, а он тебе "прости" и скобочки отправляет. Попроси модеров снести тему и удали скрины со скролла, отдай ему 300 кр и забудь все это как страшный сон.
Если бы я ходил на множку - такого джентльмена я бы обходил стороной, во избежание форумных тем на 9 страниц со скриншотами привата в скролле.


И да.. В таком тоне с собственными детками/супругой и в целом семьей общаться можешь сколько угодно. А я тебя знать не знаю, посему указательный тон оставь при себе. Я уж точно смогу разобраться как мне поступить)


  (09.03.23 21:19)  

(09.03.23 01:21)

просто интересно мнение общественности))

Мнения, как видишь, разделились. Как по мне, намного больший зашквар мужчине обсуждать мужчину за его спиной. Всё не читал, но если правильно понял, спиридонов здесь не отписывался. Это не он в твой поход залез, он тебе слова плохого не сказал. Но благодаря этой твоей теме кто-то будет думать что он мелочный, разговоры тут за 15 кр ведутся.
Он будет также группу завтра набирать и не наберет, а понять не сможет почему. Потому что люди почитали твою тему и кто-то теперь скажет "а я не пойду с ним, зачем мне эти замесы". Он тебе написал "прости", а ты его имя пачкаешь за его спиной. Тебе бы стоило извиниться перед ним.


  (09.03.23 21:21)  

(09.03.23 21:11)

Вся эта история только лишь о том что нужно иметь совесть и более ничего.

Где твоя совесть, где твоя честь, что ты тут за 15 кр развел соплей на 10 страниц?


  (09.03.23 21:21)  

Добавьте пожалуйста автору на Боу ссылку эту, пусть его запомнят и каждый сам вывод делать будет, потом он сам быстрее демонов по привычке убивать начнёт, сам быстрее призывать верховных и так далее))
Ну а чО, привычка же)


  (09.03.23 21:23)  

Вот смотри, не опять, а снова, ты его обсуждаешь за его спиной, сначала ты пишешь "просто интересно мнение общественности", а потом "надо иметь совесть". То есть ты хочешь сказать, что совести у него нет? За свои 15 кр? Ты отдал их и обеднел?


  (09.03.23 21:25)  

(09.03.23 01:21)

Собственно, не судите строго, просто интересно мнение общественности))

(09.03.23 21:16)

Я уж точно смогу разобраться как мне поступить)

Ты определись конкретно, тебе нужно мнение общественности или ты сам разберешься?


  (09.03.23 21:45)  

Продолжение привата почему не скинул?


  (09.03.23 21:49)  

(09.03.23 21:45)

Продолжение привата почему не скинул?


Потому что его не было.


  (09.03.23 21:50)  

(09.03.23 21:19)

(09.03.23 01:21)

просто интересно мнение общественности))
Мнения, как видишь, разделились. Как по мне, намного больший зашквар мужчине обсуждать мужчину за его спиной. Всё не читал, но если правильно понял, спиридонов здесь не отписывался. Это не он в твой поход залез, он тебе слова плохого не сказал. Но благодаря этой твоей теме кто-то будет думать что он мелочный, разговоры тут за 15 кр ведутся.
Он будет также группу завтра набирать и не наберет, а понять не сможет почему. Потому что люди почитали твою тему и кто-то теперь скажет "а я не пойду с ним, зачем мне эти замесы". Он тебе написал "прости", а ты его имя пачкаешь за его спиной. Тебе бы стоило извиниться перед ним.


По твоему форум это "за спиной"?)
Нужно было видимо как " настоящие мужики" на лавочке с семками?


  (09.03.23 21:53)  

(09.03.23 21:49)

Потому что его не было.

Как не было? Ты же курсанул его, что тему на форуме сделаешь. Деньги то отдал? Ты хотел мнения общественности, сейчас ты его получишь, сегодня так или иначе кто-то на боу залетит с двух ног.


  (09.03.23 21:54)  

(09.03.23 21:50)

По твоему форум это "за спиной"?)
Нужно было видимо как " настоящие мужики" на лавочке с семками?

Ну что за детский сад, какая лавка, какие семки, ты в привате этот вопрос решить не мог?


  (09.03.23 21:55)  

(09.03.23 21:21)

Добавьте пожалуйста автору на Боу ссылку эту, пусть его запомнят и каждый сам вывод делать будет, потом он сам быстрее демонов по привычке убивать начнёт, сам быстрее призывать верховных и так далее))
Ну а чО, привычка же)


А че демонов можно не самому призвать? Извини за вопрос, ты там был когда нибудь?


Страницы: «34567891011121314»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved