Страницы: «8910111213141516171819»

Общая > Прикол в катах. 


  (11.03.23 23:52)  

(11.03.23 23:46)

quote id=25755692]
А дальше прочитаешь или чукча не читатель?

Я не знаю, читатель ты или нет, зачем ты меня заставляешь весь ваш разговор сюда дублировать по новой. Ну хорошо, дальше вот:
(09.03.23 01:21)

Далее вопрос из групы: кому кр теперь?
spiridonov: мне
spiridonov: кто готов кидайте
Roadkill: та бери, если за 15 лет комплекта нету, значит тебя эти кр обогатят
Еще дальше?
[/quote]

Да еще дальше. Там след скрин есть спустя несколько минут по времени сервера


  (11.03.23 23:54)  

(11.03.23 23:11)

(11.03.23 23:05)
...

Ты тугой?
Условно ты с кем то договариваешься, но человек по той или иной причине не выполняет/ не может выполнить свою часть. При этом он требует от тебя чтоб ты свою часть договоренности выполнил. Причем делает это так как в переписке сделано.


смысле не может выполнить?ты шел с ним чтоб помножить , ты помножил, что он не выполнил по твоему?


  (11.03.23 23:55)  

(11.03.23 23:27)

(11.03.23 23:27)
...

люди играются, люди общаются, что не так-то?)


не знаю, вам виднее)

(11.03.23 23:29)

(11.03.23 23:27)

Смешной топик..)
Хорошее пособие, как из-за неслуживающей внимания мелочи сделать роман в 18-ти томах.

Вот, пришел владелец сайта Боу.
Ответь пожалуйста товарищам которые тут вспоминали твой сайт. Есть в моих действиях состав преступления?


надеюсь ты не рассчитываешь, что я читал все 13 страниц) ?
Что касается самой ситуации.. даже не знаю, лично я бы наверно даже заморачиваться не стал, пусть проводник забирает креды с остальных, ради бога.
Вот честно, мне было бы просто жалко потраченного времени на потенциальные споры, даже если я бы считал что "меня обделили".


  (11.03.23 23:58)   +1 (+1/-0)

(11.03.23 23:00)
...


Я подстебываю тебя не из-за комплекта. Я "подстебываю" тебя из-за того, что выбирая абсолютно тупейшие решения в сборке комплекта (VR-фулл мне не нужен, лучше соберу пару Л чарок (с)) и обладая нулевыми знаниями в боевке, ты умудряешься регулярно пытаться выдавать свое мнение за экспертное.

Ну а учитывая, что имея слабый комплект сам, ты еще умудрился попытаться оскорбить этим кого-то другого, я представляю, что бы творилось, будь у тебя хоть какой-то вменяемый фулл. Типичный синдром маленького человека - почувствовал небольшое превосходство перед кем-то и тут же начал выделываться. Ты просто жалок, Виталя)


  (11.03.23 23:58)  

Roadkill, по-моему, не понимает базовых принципов.
Он не понимает, что финансовое положение и прибыль\убытки проводника spiridonov не должны никак волновать прицепа Roadkill. Не надо считать чужой карман.
И поэтому это не является основанием не платить.
Есть договоренность между проводником и прицепом - услуга в обмен на деньги.
Если услуга не до конца оказана по вине прицепа - это не основание не платить.
Косяк есть косяк, неважно, каковы его результаты, кто там в прибылях, кто в убытках (опять же - не считайте чужой карман).
Это элементарная ситуация. Что может быть непонятного?
И то, что Roadkill упирается... ну вывод однозначный, это кидок.


  (11.03.23 23:59)  

(11.03.23 23:46)
...


ОмГ)) до такой степени извратить ситуацию это нужно иметь крутую фантазию.
Отдать проводнику 120 кр. Извините за вопрос, а за что?)
Какие затраты он понес? -)
Он получил кр от всех участников похода за исключением меня, аналогично не понеся затрат кроме времени на сбор групы.
Вам бы теорему о том что 2+2 равно 5 доказывать с научными терминами =)
А еще лучше в наперсточники податься, у вас талант


  (12.03.23 00:01)  

(11.03.23 23:58)

Roadkill, по-моему, не понимает базовых принципов.
Он не понимает, что финансовое положение и прибыль\убытки проводника spiridonov не должны никак волновать прицепа Roadkill. Не надо считать чужой карман.
И поэтому это не является основанием не платить.
Есть договоренность между проводником и прицепом - услуга в обмен на деньги.
Если услуга не до конца оказана по вине прицепа - это не основание не платить.
Косяк есть косяк, неважно, каковы его результаты, кто там в прибылях, кто в убытках (опять же - не считайте чужой карман).
Это элементарная ситуация. Что может быть непонятного?
И то, что Roadkill упирается... ну вывод однозначный, это кидок.


А если Роадкилл сам эту услугу выполнил?)


  (12.03.23 00:02)  

(11.03.23 23:55)

(11.03.23 23:27)

(11.03.23 23:27)
...
люди играются, люди общаются, что не так-то?)

не знаю, вам виднее)
(11.03.23 23:29)

(11.03.23 23:27)

Смешной топик..)
Хорошее пособие, как из-за неслуживающей внимания мелочи сделать роман в 18-ти томах.
Вот, пришел владелец сайта Боу.
Ответь пожалуйста товарищам которые тут вспоминали твой сайт. Есть в моих действиях состав преступления?

надеюсь ты не рассчитываешь, что я читал все 13 страниц) ?
Что касается самой ситуации.. даже не знаю, лично я бы наверно даже заморачиваться не стал, пусть проводник забирает креды с остальных, ради бога.
Вот честно, мне было бы просто жалко потраченного времени на потенциальные споры, даже если я бы считал что "меня обделили".


Я тоже не стал заморачиваться. Человеку явно эти кр были нужнее, о чем я и сказал там в чате.
Я заморочился исключительно по другой причине, меня это сильно взбесило


  (12.03.23 00:02)  

(11.03.23 23:58)

(11.03.23 23:00)
...

Я подстебываю тебя не из-за комплекта. Я "подстебываю" тебя из-за того, что выбирая абсолютно тупейшие решения в сборке комплекта (VR-фулл мне не нужен, лучше соберу пару Л чарок (с)) и обладая нулевыми знаниями в боевке, ты умудряешься регулярно пытаться выдавать свое мнение за экспертное.Ну а учитывая, что имея слабый комплект сам, ты еще умудрился попытаться оскорбить этим кого-то другого, я представляю, что бы творилось, будь у тебя хоть какой-то вменяемый фулл. Типичный синдром маленького человека - почувствовал небольшое превосходство перед кем-то и тут же начал выделываться. Ты просто жалок, Виталя)


Это ты про синдром маленького человека заговорил Рустам?))


  (12.03.23 00:03)  

причем автор если вначале топа были разные мнения, то с каждым постом все больше ощущения, что просто кинуть хотел проводника на прицепов ))


  (12.03.23 00:03)  

(12.03.23 00:02)
...


Именно я.


  (12.03.23 00:06)  

(12.03.23 00:03)

(12.03.23 00:02)
...

Именно я.


Не хочу уподобляться тебе)) ты сам знаешь какие за тобой грехи водятся.


  (12.03.23 00:11)  

(12.03.23 00:06)
...


Понятия не имею)
Знаю лишь одно, что ты как был бесполезным чат-ботом для любого клана, в котором был, так им и остался за все те 2 года, что я тебя знаю) И так им и останешься.

P.S. Мне абсолютно наплевать, что там у тебя в реале, так что можешь не рассказывать)


  (12.03.23 00:15)  

(12.03.23 00:01)

(11.03.23 23:58)

Roadkill, по-моему, не понимает базовых принципов.
Он не понимает, что финансовое положение и прибыль\убытки проводника spiridonov не должны никак волновать прицепа Roadkill. Не надо считать чужой карман.
И поэтому это не является основанием не платить.
Есть договоренность между проводником и прицепом - услуга в обмен на деньги.
Если услуга не до конца оказана по вине прицепа - это не основание не платить.
Косяк есть косяк, неважно, каковы его результаты, кто там в прибылях, кто в убытках (опять же - не считайте чужой карман).
Это элементарная ситуация. Что может быть непонятного?
И то, что Roadkill упирается... ну вывод однозначный, это кидок.

А если Роадкилл сам эту услугу выполнил?)


Еще раз - услугу оказывает проводник. Если услуга не оказана по вине прицепа - это косяк прицепа. КОСЯК. Неважно, что ты сделал. Даже если бы проводник по твоей вине выиграл в рулетку 100 000 екров, это в заслугу не превратится. Потому что вина - это не заслуга.


  (12.03.23 00:16)  

(12.03.23 00:11)

(12.03.23 00:06)
...

Понятия не имею)
Знаю лишь одно, что ты как был бесполезным чат-ботом для любого клана, в котором был, так им и остался за все те 2 года, что я тебя знаю) И так им и останешься.P.S. Мне абсолютно наплевать, что там у тебя в реале, так что можешь не рассказывать)


Ну вот и пришли к тому с чего начали?) тоесть ты себе смело позволяешь в отношении меня какие то там высказывания на форуме. При этом у тебя пасть открывается мне ставить какие мои фразы (не касающиеся тебя) ставить мне в укор?
Ты Арсу кр обещал вернуть еще на прошлое ДР БК, че там, мужик хозяин своему слову, слово дал - слово забрал?


  (12.03.23 00:17)  

(09.03.23 13:12)

(09.03.23 11:50)

что значит ведет проводник? такую чувство что он 3 этажа чистит .. или тиму собирает 3 часа .. ..задача набирающего вызвать немого.. он не вызвал это его проблемы .. вызвал другой значит ему надо было и платить а про 120кр смешно вообще читать .. .. сугубо моё мнение платить надо тому кто вызвал .. а не обдирать как липку того кто вызвал

я вот ни разу не ходил на множку, но могу предположить, что если бы ты водил прицепов, а кто то бежал быстрее, призывал и забирал все кр себе, то вряд ли бы ты щас писал такое)))но раз не три часа, то да..можно кидануть чела на заработок, чо уж там)

были случаи когда я вел а вызывал другой .. не вижу в этом никакой проблемы он вызвал ему кр отдавал свои и ну и другие платили не мне .. .
как дети . ей богу . платят не проводнику а тому кто вызвал .. вызвал не проводник пусть сам выводы делает


  (12.03.23 00:17)  

(12.03.23 00:16)
...


Вот ты снова и скатился в оскорбления, жалкий неудачник)


  (12.03.23 00:19)  

(12.03.23 00:17)
...

а еще можно кликать на сундук и говорить, кто нажал того и дроп .


  (12.03.23 00:21)  

(11.03.23 23:59)

(11.03.23 23:46)
...

ОмГ)) до такой степени извратить ситуацию это нужно иметь крутую фантазию.
Отдать проводнику 120 кр. Извините за вопрос, а за что?)
Какие затраты он понес? -)
Он получил кр от всех участников похода за исключением меня, аналогично не понеся затрат кроме времени на сбор групы.
Вам бы теорему о том что 2+2 равно 5 доказывать с научными терминами =)
А еще лучше в наперсточники податься, у вас талант


вы обязаны выполнять указания проводника, вы нарушили эти указания, значит ваш проводник имеет законное право взыскать с вас, все просто же. Почему вы акцентируете внимание на своих издержках, это никого не волнует сколько вы там получили или потеряли. Проводник должен получить свои 120 кр, это то, что дано, кто вы такой. чтобы нарушать это ваше обязательство?)

P.S. Но если бы проводник не выполнил бы свое обязательство, то есть не вызвал бы Немого, тогда бы это была уже другая история.


  (12.03.23 00:23)  

(12.03.23 00:21)
...


Да ладно вам) 14 страниц форума, должно быть уже ясно. Автора можно потроллить, посмеяться над глупостью, но объяснять что-то - бесполезно. Проверено:)


Страницы: «8910111213141516171819»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved