Страницы: 12345678910

Общая > Персов поблокали, а шмот начали носить с ботов 


  (06.02.23 14:57)  

если есть у шмот купленный за креды с бота и его оставят то бред конечно .

З.Ы. Подозреваю что надо там просто проводить серьезное расследование иследования по всем переводам кредов , а заниматься некому наверно .


  (06.02.23 15:49)  

(28.01.23 19:40)

Я не пойму, Вам своей жизнью не живется? Один с больным воображением. что ему сказал, что не буду пользоваться комплектом, второй посчитал аж 4 фула? Ребят, успокойтесь, займитесь своей жизнью, своими фулами... А лучше выйдите на улицу, воздуха глотните свежего...Допускали такую мысль, что усиляли специально Лину и Пивоеда из-за того, что у них руны и чарки были лучше? Или то, что мы им покупали шмотки, чтобы они в кв участвовали? Столько вариантов можно накидать...ух. А может У шмотки остались у них? Может это мой комплект, который я собирал 3 года? Мы играли в кв, добывали сантимы, покупали ключницы и саркофаги.Клановыми вещами пользуемся по своему усмотрению. И как написал автор - "такой инфой я не владею , так что не могу оклеветать, пока не доказано". Запрета на ношение У шмота мы не получали.Ну и наказание за бота люди уже получили, повторное наказание за одно и то же деяние создаст опасные прецедент по наказанию других персов спустя уже прошедшее время за те же самые нарушения - наказывай, пока не уйдет.Честно, мне плевать на У комплект, это Вы тут убиваетесь за картинки. Заберут админы какие-то шмотки, да и ладно.И да, смотрю тут люди уже ждут не игровых моментов, а чтобы кого-то блокнули...обмельчали. И сильно не бойтесь, я даже в У комплекте Вам не конкурент.


Персонаж с : Побед: 764 480 рекомендует мне прогуляться на свежем воздухе и не думать о картинках, я правильно понимаю?
Смешно переобуваетесь, в убч мы без уников, а в клановые бои не забудем одеть.
А что случилось? все же хорошо, почему бы шмотки не одеть и в убч?


  (06.02.23 18:24)  

Скоро хозяин 12й качнет и заберет у шмот нафармленый ботом


  (06.02.23 18:27)  

другой вопрос - почему у енотов - где были донаты клан в ДЯ

а простофан - где донатов не было - U шмот живой?


  (06.02.23 18:27)  

он уже мозайки по 150 тысяч с аукциона забирает - норм тема, бесплатно фармит дальше пещеры и одевается


  (06.02.23 19:37)  

(28.01.23 19:40)

Я не пойму, Вам своей жизнью не живется? Один с больным воображением. что ему сказал, что не буду пользоваться комплектом, второй посчитал аж 4 фула? Ребят, успокойтесь, займитесь своей жизнью, своими фулами... А лучше выйдите на улицу, воздуха глотните свежего...Допускали такую мысль, что усиляли специально Лину и Пивоеда из-за того, что у них руны и чарки были лучше? Или то, что мы им покупали шмотки, чтобы они в кв участвовали? Столько вариантов можно накидать...ух. А может У шмотки остались у них? Может это мой комплект, который я собирал 3 года? Мы играли в кв, добывали сантимы, покупали ключницы и саркофаги.Клановыми вещами пользуемся по своему усмотрению. И как написал автор - "такой инфой я не владею , так что не могу оклеветать, пока не доказано". Запрета на ношение У шмота мы не получали.Ну и наказание за бота люди уже получили, повторное наказание за одно и то же деяние создаст опасные прецедент по наказанию других персов спустя уже прошедшее время за те же самые нарушения - наказывай, пока не уйдет.Честно, мне плевать на У комплект, это Вы тут убиваетесь за картинки. Заберут админы какие-то шмотки, да и ладно.И да, смотрю тут люди уже ждут не игровых моментов, а чтобы кого-то блокнули...обмельчали. И сильно не бойтесь, я даже в У комплекте Вам не конкурент.


сам собрав би, ти б его не носил би толко на кв чтоб не палится) , а вообще твои слова били что ето шмот с бота и ти их не трогаешь


  (06.02.23 20:14)  

(06.02.23 19:37)

(28.01.23 19:40)

Я не пойму, Вам своей жизнью не живется? Один с больным воображением. что ему сказал, что не буду пользоваться комплектом, второй посчитал аж 4 фула? Ребят, успокойтесь, займитесь своей жизнью, своими фулами... А лучше выйдите на улицу, воздуха глотните свежего...Допускали такую мысль, что усиляли специально Лину и Пивоеда из-за того, что у них руны и чарки были лучше? Или то, что мы им покупали шмотки, чтобы они в кв участвовали? Столько вариантов можно накидать...ух. А может У шмотки остались у них? Может это мой комплект, который я собирал 3 года? Мы играли в кв, добывали сантимы, покупали ключницы и саркофаги.Клановыми вещами пользуемся по своему усмотрению. И как написал автор - "такой инфой я не владею , так что не могу оклеветать, пока не доказано". Запрета на ношение У шмота мы не получали.Ну и наказание за бота люди уже получили, повторное наказание за одно и то же деяние создаст опасные прецедент по наказанию других персов спустя уже прошедшее время за те же самые нарушения - наказывай, пока не уйдет.Честно, мне плевать на У комплект, это Вы тут убиваетесь за картинки. Заберут админы какие-то шмотки, да и ладно.И да, смотрю тут люди уже ждут не игровых моментов, а чтобы кого-то блокнули...обмельчали. И сильно не бойтесь, я даже в У комплекте Вам не конкурент.

сам собрав би, ти б его не носил би толко на кв чтоб не палится) , а вообще твои слова били что ето шмот с бота и ти их не трогаешь


мем, да ладно тебе...он нормальный парень, безобидный.

если бы ты на фаната бочку гнал - который как мурчи всех и всюду поливал, я бы ещё понял....


  (06.02.23 20:35)  


  (06.02.23 22:27)  

(06.02.23 20:35)

Сообщение удалено


по крайней мере он играет молча и никому не мешает

играет тихо спокойно, без понтов, без оскорблений

а добрый фанат просто доболтался... и дотрепался...слишком много афишировал - когда нужно было молчать в трубочку и сидеть тише воды, ниже травы.

так что гони бочку лучше на тех кто этого действительно заслуживает =)


  (06.02.23 22:31)  

Он есть фанат

(06.02.23 22:27)
...


  (06.02.23 23:02)  

(06.02.23 22:31)

Он есть фанат
(06.02.23 22:27)
...



даже если и так - оба клана не тронуты, из тех что "известны"


  (07.02.23 09:46)  

Ап


  (07.02.23 15:29)  

up


  (07.02.23 17:16)   +2 (+3/-1)

https://emeraldscity.combats.com/inf.pl?1575432478 Тоже не мешало бы проверить


  (09.02.23 00:40)  

ап


  (09.02.23 00:57)  

[quote id=25726853]
[quote id=25719164]
Может это мой комплект, который я собирал 3 года? Мы играли в кв, добывали сантимы, покупали ключницы и саркофаги.Клановыми вещами пользуемся по своему усмотрению.

но прячем обратно в хран когда автор апает топ?
и внимание вопрос , зачем ти ляпал что шмот с бота , и не береш его из храна, а потом начал юзать.?


  (09.02.23 01:10)  

[quote id=25728621]
[quote id=25726853]

(28.01.23 19:40)

Может это мой комплект, который я собирал 3 года? Мы играли в кв, добывали сантимы, покупали ключницы и саркофаги.Клановыми вещами пользуемся по своему усмотрению.но прячем обратно в хран когда автор апает топ?
и внимание вопрос , зачем ти ляпал что шмот с бота , и не береш его из храна, а потом начал юзать.?


челик увидел У шмот лежащий без дела и лицемерие и корысть взыграли верх :)


  (09.02.23 01:49)  

[quote id=25728624]
[quote id=25728621]

(06.02.23 19:37)
(28.01.23 19:40)

Может это мой комплект, который я собирал 3 года? Мы играли в кв, добывали сантимы, покупали ключницы и саркофаги.Клановыми вещами пользуемся по своему усмотрению.но прячем обратно в хран когда автор апает топ?
и внимание вопрос , зачем ти ляпал что шмот с бота , и не береш его из храна, а потом начал юзать.?

челик увидел У шмот лежащий без дела и лицемерие и корысть взыграли верх


Ахаха


  (09.02.23 16:40)  

ап


  (09.02.23 17:50)  

(09.02.23 16:40)

ап


capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1675949401.73846

https://capitalcity.combats.com/inf.pl?1132043921


Страницы: 12345678910
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved