Страницы: 12345678910

Общая > Персов поблокали, а шмот начали носить с ботов 


  (27.01.23 22:16)  

(27.01.23 21:58)

http://capitalcity.combats.com/inf.pl?1366559099Иди сперва со своими разберись потом приходи плакать как мелкий


малышок в яме? странно


  (28.01.23 16:48)   0 (+1/-1)

А вы не допускаете, что я вещи сам покупаю? я лично открыл 4 саркофага, где были шмотки на стрелка и я их отдал Пивоеду, остальное я сам открывал тоже. ключницы покупал за екр или за кр, котырые сам же и выкопал.


  (28.01.23 16:51)   +1 (+1/-0)

(28.01.23 16:48)

А вы не допускаете, что я вещи сам покупаю? я лично открыл 4 саркофага, где были шмотки на стрелка и я их отдал Пивоеду, остальное я сам открывал тоже. ключницы покупал за екр или за кр, котырые сам же и выкопал.


ты за екр покупал ключницы,а Пивоед с тобой рассчитывался ботокредами)


  (28.01.23 16:52)  

аа ну все ясно))))


  (28.01.23 17:15)  

щедрый какой а..и линусику покупал и дпсу и пивоеду...и сам не носил, добрая душа))


  (28.01.23 17:17)  

(28.01.23 17:15)

щедрый какой а..и линусику покупал и дпсу и пивоеду...и сам не носил, добрая душа))


я только говорю, что мои шмотки - это мои шмотки и не надо тут мне говорить, что я ношу какие то баговые вещи


  (28.01.23 17:34)  

да я думаю админам проверить все это не трудно...боюсь после такой проверки 50% у шмота в бк исчезнет ) ну то если это им надо


  (28.01.23 17:55)   -1 (+0/-1)

(28.01.23 16:48)

А вы не допускаете, что я вещи сам покупаю? я лично открыл 4 саркофага, где были шмотки на стрелка и я их отдал Пивоеду, остальное я сам открывал тоже. ключницы покупал за екр или за кр, котырые сам же и выкопал.


пивоед открыл 4 шмотки воина за ботокреды
ты открыл 4 шмотки за екры

пивоед получил твои шмотки полученные за екры
ты ходишь в шмотках за ботокреды

если я не прав - поправьте меня кто-нибудь)


  (28.01.23 18:01)  

(28.01.23 16:48)

А вы не допускаете, что я вещи сам покупаю? я лично открыл 4 саркофага, где были шмотки на стрелка и я их отдал Пивоеду, остальное я сам открывал тоже. ключницы покупал за екр или за кр, котырые сам же и выкопал.


Ну, как минимум, без этих двух персонажей, уличенных в ботоводстве, вы вряд ли бы смогли претендовать на какие-то места, достаточные для покупки абилок и саркофагов.


  (28.01.23 18:02)  

тут все очевидно, не знаю как это понимать тем, кто вливает на сборку реальные екры или берет личный U фулл за екры)
Может им нравится что кто-то на прогу поставил персов и получил почти тоже самое бесплатно:)


  (28.01.23 19:01)  

https://capitalcity.combats.com/inf.pl?1132043921

в вызов побежал в U фуле )))


  (28.01.23 19:03)  

Бой начнется через 26.3 мин., таймаут 3 мин. Регулярный Клановый Вызов 25 на 25: Wolverines против COH
в заявочку встал с:


  (28.01.23 19:40)   -12 (+2/-14)

Я не пойму, Вам своей жизнью не живется? Один с больным воображением. что ему сказал, что не буду пользоваться комплектом, второй посчитал аж 4 фула? Ребят, успокойтесь, займитесь своей жизнью, своими фулами... А лучше выйдите на улицу, воздуха глотните свежего...

Допускали такую мысль, что усиляли специально Лину и Пивоеда из-за того, что у них руны и чарки были лучше? Или то, что мы им покупали шмотки, чтобы они в кв участвовали? Столько вариантов можно накидать...ух. А может У шмотки остались у них? Может это мой комплект, который я собирал 3 года? Мы играли в кв, добывали сантимы, покупали ключницы и саркофаги.

Клановыми вещами пользуемся по своему усмотрению. И как написал автор - "такой инфой я не владею , так что не могу оклеветать, пока не доказано". Запрета на ношение У шмота мы не получали.

Ну и наказание за бота люди уже получили, повторное наказание за одно и то же деяние создаст опасные прецедент по наказанию других персов спустя уже прошедшее время за те же самые нарушения - наказывай, пока не уйдет.

Честно, мне плевать на У комплект, это Вы тут убиваетесь за картинки. Заберут админы какие-то шмотки, да и ладно.

И да, смотрю тут люди уже ждут не игровых моментов, а чтобы кого-то блокнули...обмельчали. И сильно не бойтесь, я даже в У комплекте Вам не конкурент.


  (28.01.23 20:34)  

Не, просто админы сделали клевое дело, вычистив бк немного от бото-черни
Но остатки их действий еще не вытерли


  (28.01.23 20:34)  

(28.01.23 19:40)

Я не пойму, Вам своей жизнью не живется? Один с больным воображением. что ему сказал, что не буду пользоваться комплектом, второй посчитал аж 4 фула? Ребят, успокойтесь, займитесь своей жизнью, своими фулами... А лучше выйдите на улицу, воздуха глотните свежего...Допускали такую мысль, что усиляли специально Лину и Пивоеда из-за того, что у них руны и чарки были лучше? Или то, что мы им покупали шмотки, чтобы они в кв участвовали? Столько вариантов можно накидать...ух. А может У шмотки остались у них? Может это мой комплект, который я собирал 3 года? Мы играли в кв, добывали сантимы, покупали ключницы и саркофаги.Клановыми вещами пользуемся по своему усмотрению. И как написал автор - "такой инфой я не владею , так что не могу оклеветать, пока не доказано". Запрета на ношение У шмота мы не получали.Ну и наказание за бота люди уже получили, повторное наказание за одно и то же деяние создаст опасные прецедент по наказанию других персов спустя уже прошедшее время за те же самые нарушения - наказывай, пока не уйдет.Честно, мне плевать на У комплект, это Вы тут убиваетесь за картинки. Заберут админы какие-то шмотки, да и ладно.И да, смотрю тут люди уже ждут не игровых моментов, а чтобы кого-то блокнули...обмельчали. И сильно не бойтесь, я даже в У комплекте Вам не конкурент.


конечно тебе плевать- ты же ничего не сделал чтобы собрат U фулл что носишь)) он просто упал тебе в хранилище после ботоводов))

Еще бы ты напрягался, что потеряешь то, чего не имел никогда. Смешной


  (29.01.23 08:14)  

^


  (29.01.23 11:07)   -1 (+0/-1)

Да кинуть эти кланы в ДЯ как енотов и разговор закроется сам собой, в современном правосудии нужно доказывать не вину а невиновность


  (06.02.23 13:58)  

апну


  (06.02.23 14:25)  


  (06.02.23 14:29)   0 (+1/-1)

Пнул дпс так он побежал за у фулом, мститель блин в баговом шмоте


Страницы: 12345678910
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved