Страницы: 123

Общая > Заведомо проигравший 


  (23.01.23 19:50)  

(22.01.23 12:22)

Всем привет.Спасибо всем,кто помог в прошлом топе обьяснить принципы сегодняшнего БК,но теперь задался таким вопросом.
Новый персонаж,который сейчас зарегистрировался в БК , уже заведомо проиграл?
1) 8-10 уровень : Даже,если ты в ER,тебя будут убивать игроки на +1 лвл больше
Это как минимум странно.Смотришь на людей,которые купили сундук,благошмот и у них поражений столько же,сколько побед2) Выходя на 12 уровень сейчас,я уже проиграл? Как мне догнать таких игроков,как ExcaGamer ? он уже опередил меня на 20 лет! ни дней ,ни месяцев,а лет!
Хорошо,не все играют столько.но почти каждый второй персонаж: год рождения 2007/2008
То есть у большинства уже преимущество перед тобой 15 лет!!
Как играть с ними в равную игру?Вложить.сколько?Так и они тоже вкладывают.Кто-то больше,кто-то меньше.
Во сколько раз нужно больше заливать,чтоб догнать их и играть с ними на равных?учитывая,что они также продолжают ежедневно развивать персонажа.Сегодня я понял,почему все игроки призывают лететь на 12-ый.Нужна новая кровь,побольше мяса.Только не такие,как "кукa" ,а простенькиеИтог.Получают ли сейчас новые,среднестатистические игроки на 12 лвл удовольствие от боев с другими игроками и есть ли смысл туда вообще идти?


Может встать на уровень куки и всех остальных за пару дней, просто придется продать почку) Даже могут приписать 15-20 лет перса, в общем любой каприз за ваши деньги)


  (23.01.23 21:27)  

реклама эксгеймера от его мульта наверное?


  (23.01.23 21:32)  

(22.01.23 12:28)

автору вопрос: зачем тебе благо 5 на 8 ур?


набор новичка видимо купил с 5 благом , там можно спокойно идти за месяц 12 брать


Страницы: 123
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved