Страницы: 123

Общая > Заведомо проигравший 


  (22.01.23 12:22)   0 (+8/-8)

Всем привет.Спасибо всем,кто помог в прошлом топе обьяснить принципы сегодняшнего БК,но теперь задался таким вопросом.
Новый персонаж,который сейчас зарегистрировался в БК , уже заведомо проиграл?
1) 8-10 уровень : Даже,если ты в ER,тебя будут убивать игроки на +1 лвл больше
Это как минимум странно.Смотришь на людей,которые купили сундук,благошмот и у них поражений столько же,сколько побед

2) Выходя на 12 уровень сейчас,я уже проиграл? Как мне догнать таких игроков,как ExcaGamer ? он уже опередил меня на 20 лет! ни дней ,ни месяцев,а лет!
Хорошо,не все играют столько.но почти каждый второй персонаж: год рождения 2007/2008
То есть у большинства уже преимущество перед тобой 15 лет!!
Как играть с ними в равную игру?Вложить.сколько?Так и они тоже вкладывают.Кто-то больше,кто-то меньше.
Во сколько раз нужно больше заливать,чтоб догнать их и играть с ними на равных?учитывая,что они также продолжают ежедневно развивать персонажа.

Сегодня я понял,почему все игроки призывают лететь на 12-ый.Нужна новая кровь,побольше мяса.Только не такие,как "кукa" ,а простенькие

Итог.Получают ли сейчас новые,среднестатистические игроки на 12 лвл удовольствие от боев с другими игроками и есть ли смысл туда вообще идти?


  (22.01.23 12:23)  

да.


  (22.01.23 12:26)  

(22.01.23 12:22)

Всем привет.Спасибо всем,кто помог в прошлом топе обьяснить принципы сегодняшнего БК,но теперь задался таким вопросом.
Новый персонаж,который сейчас зарегистрировался в БК , уже заведомо проиграл?
1) 8-10 уровень : Даже,если ты в ER,тебя будут убивать игроки на +1 лвл больше
Это как минимум странно.Смотришь на людей,которые купили сундук,благошмот и у них поражений столько же,сколько побед2) Выходя на 12 уровень сейчас,я уже проиграл? Как мне догнать таких игроков,как ExcaGamer ? он уже опередил меня на 20 лет! ни дней ,ни месяцев,а лет!
Хорошо,не все играют столько.но почти каждый второй персонаж: год рождения 2007/2008
То есть у большинства уже преимущество перед тобой 15 лет!!
Как играть с ними в равную игру?Вложить.сколько?Так и они тоже вкладывают.Кто-то больше,кто-то меньше.
Во сколько раз нужно больше заливать,чтоб догнать их и играть с ними на равных?учитывая,что они также продолжают ежедневно развивать персонажа.Сегодня я понял,почему все игроки призывают лететь на 12-ый.Нужна новая кровь,побольше мяса.Только не такие,как "кукa" ,а простенькиеИтог.Получают ли сейчас новые,среднестатистические игроки на 12 лвл удовольствие от боев с другими игроками и есть ли смысл туда вообще идти?


Смысл всегда есть, и нет ты заведомо не проигрываешь, немного больше времени, чарки + руны на проходном уровне и вуаля ты 8м убиваешь девяток ну и по тому же принципу дальше.

12й перемешался меж собою, если ты слаб то в лиге, будешь драться с такими слабыми как ты. Хочешь залезть по выше, будут попадаться и враги по сильнее.


  (22.01.23 12:26)  

Это ты ещё про ветеранский шмот не в курсе и его жирный бонус в боях)))


  (22.01.23 12:28)  

автору вопрос: зачем тебе благо 5 на 8 ур?


  (22.01.23 12:31)   +1 (+2/-1)

1. Да, 8ки могут воевать с 9ками и 10ками. Но ты не забывай, что сейчас можно получить склонку, сделать жабу, которая дарит исцеление после каждого боя на несколько часов и врубать автобой. С жабой за 4 часа под благом ты пролетишь 8ку и 9ку очень быстро.
Ибо ослаб нет, восстановление мгновенное. Так что есть минус, есть плюс.

2. 12 древний перс отличается от тебя только тем, что есть плащ и сумка. Сильное усиление, но на 12 уже не настолько ядерное как было до этого на 8ке и 10ке. 12 можно догнать и перегнать, нужно выкопать пещеры (копаются в 1000 раз быстрее чем раньше) и взять лимит превосходства (куда быстрее чем раньше, так как есть треник).

3. Приносит ли игра удовольствие - эт только тебе известно.

4. Вливать миллионы в бк нынче вовсе не обязательно. на 12 нужны вр комплект. Чарки и руны реально самому сделать. Вр комплект около 350 екров. Вот это будет желательно влить. По большому счету все остальное можно накопать и набить в убч.


  (22.01.23 12:32)  

За полгода реально взять 12-й и вырыть половину пещер,20-ти лет не надо,но екры помогут,кайфуй от процесса,такая вот игра длинною в жизнь


  (22.01.23 12:35)  

1. Противников дают разных, как сильных, так и слабых, слабых бьешь, у сильных учишься.
2. Время в игре конечно дает преимущества, но практически все можно либо купить, либо относительно быстро наверстать. При этом на 12 полно игроков всех уровней усилений, как слабых, так и средних и сильнее. Если есть возможности больших вложений - вообще не проблема быстро подняться до среднего уровня, а потом и выше, если будет желание.


  (22.01.23 12:36)  

Отстал понятие относительное, моя активная игра на 12 уровне всего год. Перейдя на него у меня небыло ни цехинов и желания копать пещеры.


  (22.01.23 12:37)  

Для начала надо дойти до 12 и ещё прокачать 300 апов превосходства. В процессе собирая КЦ на фул и по возможности копать. Много копать, что бы собрать кр. на руны, чарки. И ещё самый актуальный момент это оружие на 12 ур. Короче говоря работы у тебя очень много.


  (22.01.23 12:42)  

Мало залить, надо еще научиться играть, никогда не будет такого, что будут только одни победы. Можно залить много, но не умея играть и рандомная тима в хаотах не всегда обернется победой. Можно сразу залить 3к екр и купить книгу сразу став 12 лвл, со всеми выкопанными пещерами с фул шмотом и кц на его ап, но и тогда ты не всегда будешь выигрывать в убч и на цп. Никто тут не имеет 100% побед в статистике, скока бы не влил. Догнать можно многих, главное иметь нужную сумму на карте и посещать березку, Дария, лавку в Эме.


  (22.01.23 13:00)   +5 (+5/-0)

У автора явно не получилось догнать прошлым персонажем, многовато знает как для двухдневного перса с 40 боями.


  (22.01.23 13:46)  

(22.01.23 12:22)

Сегодня я понял,почему все игроки призывают лететь на 12-ый.Нужна новая кровь,побольше мяса.


:-D


  (22.01.23 14:01)  

(22.01.23 12:35)

1. Противников дают разных, как сильных, так и слабых, слабых бьешь, у сильных учишься.


Слабых бьешь, у сильных учишься, потом заливаешь чемодан екров, и вжжжуух - ты крутой воен :)


  (22.01.23 14:06)  

восьмерки ждут когда перейдут на 9) цоб хоть что-то набивать на 9ках)) и восьмерках)))


  (22.01.23 14:19)  

(22.01.23 12:22)

Всем привет.Спасибо всем,кто помог в прошлом топе обьяснить принципы сегодняшнего БК,но теперь задался таким вопросом.
Новый персонаж,который сейчас зарегистрировался в БК , уже заведомо проиграл?
1) 8-10 уровень : Даже,если ты в ER,тебя будут убивать игроки на +1 лвл больше
Это как минимум странно.Смотришь на людей,которые купили сундук,благошмот и у них поражений столько же,сколько побед2) Выходя на 12 уровень сейчас,я уже проиграл? Как мне догнать таких игроков,как ExcaGamer ? он уже опередил меня на 20 лет! ни дней ,ни месяцев,а лет!
Хорошо,не все играют столько.но почти каждый второй персонаж: год рождения 2007/2008
То есть у большинства уже преимущество перед тобой 15 лет!!
Как играть с ними в равную игру?Вложить.сколько?Так и они тоже вкладывают.Кто-то больше,кто-то меньше.
Во сколько раз нужно больше заливать,чтоб догнать их и играть с ними на равных?учитывая,что они также продолжают ежедневно развивать персонажа.Сегодня я понял,почему все игроки призывают лететь на 12-ый.Нужна новая кровь,побольше мяса.Только не такие,как "кукa" ,а простенькиеИтог.Получают ли сейчас новые,среднестатистические игроки на 12 лвл удовольствие от боев с другими игроками и есть ли смысл туда вообще идти?

Смысла нет (Маори)


  (22.01.23 14:28)  

Новид вид троллинга :o


  (22.01.23 14:32)  

рубаху купи 8 VR 2 барьера сделай, нуб


  (22.01.23 14:56)  

на 12 райская жизнь... милионные доходы с эма, полет побед..


  (22.01.23 15:28)  

Норм тут, копать приятно :) да и в убч по два-три цехина падает за бой


Страницы: 123
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved