Страницы: «34567891011121314»

Общая > Дамы и Господа. 


  (26.10.22 13:17)  

Для начала можно просто забанить танков в ТВЛ, глядишь и интерес у кого то проснется к локе


  (26.10.22 13:18)  

увеличить опыт получаемый.
Увеличить еще лимиты.
Кач с 10го до 12 очень сильно упирается в расписание лиги.


  (26.10.22 13:18)  

Что вы задали с своим твл, туда ходит 30 человек, остальным что...


  (26.10.22 13:19)  

(26.10.22 13:18)

Что вы задали с своим твл, туда ходит 30 человек, остальным что...


что вы задали со своим кв, туда ходит 20% клана, остальным что...


  (26.10.22 13:20)   +2 (+2/-0)

Очень хотелось бы чтоб рассмотрели возможность оживления идеи склонностей и пантеонов. Большинство из нас считают что склонности уже не играют своей роли - НО это не значит что нам бы не хотелось чтобы они свои роль играли )

Лично для меня - основная идея бк это склонность. Можно было бы придать этому больше значения, как вариант чтоб пантеоны сами определяли свои ценности и идеи, сами же их и конролировали. Был бы какой то условный "совет пантеона" который бы имел кое какие права. А тут даже не важно какой у участника данного совета фул ). Тут главное история клана, своя лепта в пантеоне. Есть много кочевников, но есть и кланы символизирующие пантеон (нейтралы/стихии - мерки, тьма - дарки и тд...), вот и сформировать совет изходя из историй кланов и игроков - а не доната и мощи. Дать возможность выборов внутри пантеона (есть же стела выбора?). А склонность уже заслужить с одобрения пантеона, а не диалогового бота.

Возможно я ошибаюсь, но восстановив основную идейность бк (склонности, противостояние между идеями) появится конкуренция, поводы для боев, противостояний. А уже под это и придумывать ивенты, квесты и тд.

Прошу не судить строго, это всего лишь мое видение бк и развития бк.


  (26.10.22 13:21)  

(26.10.22 13:19)

(26.10.22 13:18)

Что вы задали с своим твл, туда ходит 30 человек, остальным что...

что вы задали со своим кв, туда ходит 20% клана, остальным что...


На форуме ставки делает :)))


  (26.10.22 13:21)  

А тимрик уже советовал нажать красный крестик в верхнем углу?) Ааа тут же топ открыл тему, да и еще другие топы отписываются) Не в этот раз)


  (26.10.22 13:22)  

а давайте сделаем так

Снимим все склонки и введем новые. Как в детстве.
Будет пантеон хищники
И будет пантеон травоядные.

Был бойцовский клуб, станет Зов Джунглей =)


  (26.10.22 13:26)   +2 (+2/-0)

(26.10.22 13:22)

а давайте сделаем такСнимим все склонки и введем новые. Как в детстве.
Будет пантеон хищники
И будет пантеон травоядные.Был бойцовский клуб, станет Зов Джунглей =)


их не нужно снимать. им нужно дать СМЫСЛ


  (26.10.22 13:26)  

(26.10.22 09:48)

(26.10.22 09:37)

Есть 3 проблемы:1) простой топов, отсутствие у них интереса
2) отсутствие новой крови
3) огромная пропасть по усилениями между "артниками" и обычными игрокамиЯ думаю что нужна новая кровь и минимизировать разрыв в усилениях между топом и середняком, возможно введение каких-то комлпектов за игровой ресурс (не обязательно КЦ), которые будут сильнее ЕР, но слабее У, что-то во что человек может одеться без денег, тратя только время и проводя это время в игре.

1) топы во многом сами виноваты - незачем было "топить"...торопыжки и себе мало удовольствия доставляют и окружающим=)
2) с новичками ничего не сделать глобально - это уже необратимо
3) пропасть по усилениям сейчас вообще не огромная! любого топа могут убить 2-3 умелых игрока без Л усилений.ПС:
люди сами творцы своих интересов...игра не зацикливается только на цвете картинок как это происходит у многиха переживания и обсуждения последних дней носят сезонный характер + осложнены внешними факторами. ничего удивительного.


Хотелось бы чтобы Ты назвал 3 перса которые смогут убить таких игроков как Ясамалец,Воин,Мид и какая расходка им для этого нужна,интересно послушать вот этот момент)))


  (26.10.22 13:30)  

Хочу склонность пересмешника :о


  (26.10.22 13:31)  

(26.10.22 13:26)

(26.10.22 13:22)

а давайте сделаем такСнимим все склонки и введем новые. Как в детстве.
Будет пантеон хищники
И будет пантеон травоядные.Был бойцовский клуб, станет Зов Джунглей =)

их не нужно снимать. им нужно дать СМЫСЛ


Ну давай порассуждаем
Что был смысл изначально нужно убрать возможность бегать по пантеонам.
Ввести штрафы, дебафы за нападения на своих.
Нужно четкое разграничение тогда по склонкам.

И прививать это надо с 8го уровня, с момента получения.
До 12 точно пофигу на склонку
на 12, тоже дело такое, захотел и ушел в другой пантеон.


  (26.10.22 13:33)  

А что мешает договариваться и играть бои в любое время, любом формате и обвесе? Вроде бы ничего и такие бои проводились, в том числе, в рамках КВ. Может пора признать, что в этой гриндилке подавляющее большинство без плюшек ни в какие бои и не пойдет, а не по десятому разу планы "спасения мира" обсуждать?


  (26.10.22 13:33)   +1 (+1/-0)

можно было бы даже порассуждать, какие приемы добавить в темную школу именно для темных
в серую для стихий
в светлую соответствено для светлых.
Чтобы эти приемы работали именно при наличии этих склонок


  (26.10.22 13:33)  

(26.10.22 13:26)

(26.10.22 13:22)

а давайте сделаем такСнимим все склонки и введем новые. Как в детстве.
Будет пантеон хищники
И будет пантеон травоядные.Был бойцовский клуб, станет Зов Джунглей =)

их не нужно снимать. им нужно дать СМЫСЛ


когда склонки ввели был необъятное поле для развития направлений игры,
почему-то все заглохло не успев начаться:(


  (26.10.22 13:36)  

еще помнится было так раньше.
Склонка была лишь у кланов, за редким исключением.


  (26.10.22 13:36)   +2 (+2/-0)

(26.10.22 09:48)

(26.10.22 09:37)

Есть 3 проблемы:1) простой топов, отсутствие у них интереса
2) отсутствие новой крови
3) огромная пропасть по усилениями между "артниками" и обычными игрокамиЯ думаю что нужна новая кровь и минимизировать разрыв в усилениях между топом и середняком, возможно введение каких-то комлпектов за игровой ресурс (не обязательно КЦ), которые будут сильнее ЕР, но слабее У, что-то во что человек может одеться без денег, тратя только время и проводя это время в игре.

1) топы во многом сами виноваты - незачем было "топить"...торопыжки и себе мало удовольствия доставляют и окружающим=)
2) с новичками ничего не сделать глобально - это уже необратимо
3) пропасть по усилениям сейчас вообще не огромная! любого топа могут убить 2-3 умелых игрока без Л усилений.ПС:
люди сами творцы своих интересов...игра не зацикливается только на цвете картинок как это происходит у многиха переживания и обсуждения последних дней носят сезонный характер + осложнены внешними факторами. ничего удивительного.


Недавно был бой фрихолд против лодошек,на момент захода Ясамальца там еще были живы Брейв и Кука на полном фарше Л шмота и что они смогли сделать?сняли 2 столба ?
Поэтому твои сказки про то что 3 перса без Л вещей убьют топа это бред сивой кобылы


  (26.10.22 13:36)   +2 (+2/-0)

(26.10.22 13:26)
...


Далеко ходить не надо - 3 ВР перса даже меня не убьют, хотя я без бижи, универсалки, матриц и Л чарок. Просто не вижу шансов даже на 5 столбах у потенциальных ВР оппонентов.


  (26.10.22 13:36)  

(26.10.22 13:33)

можно было бы даже порассуждать, какие приемы добавить в темную школу именно для темных
в серую для стихий
в светлую соответствено для светлых.
Чтобы эти приемы работали именно при наличии этих склонок


изначально это все задумывалось и где-то есть наработки,но так и не ввели.
у склонок должны были быть ранги,при достижении которых давались бы склонностные приемы и т.д..


  (26.10.22 13:49)  

(26.10.22 13:36)

(26.10.22 13:26)
...

Далеко ходить не надо - 3 ВР перса даже меня не убьют, хотя я без бижи, универсалки, матриц и Л чарок. Просто не вижу шансов даже на 5 столбах у потенциальных ВР оппонентов.


тебя не убьют 3 Вр топора с униками?
конечно же с сейками, банками, 5 столбами хила, кинетиками, продвинутым+900, тактическим и так далее.

что-то есть у меня большие сомнения на этот счет)


Страницы: «34567891011121314»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved