Страницы: «8910111213141516171819»

Общая > Дамы и Господа. 


  (26.10.22 16:32)  

(26.10.22 15:33)

что-то ниодного уворота в списке нет, криты да арбы.И вопрос, U шмот бесплатно падает?
сколько стоит одеть фулл уников ?


У второго в списке уворот собран, у бюргера тоже


  (26.10.22 16:32)  

(26.10.22 16:24)

Куда скинуть реквизиты для отката оплаченных усилений? Готов играть в пур шмоте


Извините, кто последний в очереди?


  (26.10.22 16:37)   +1 (+1/-0)

(26.10.22 10:23)

Ну расскажите,сколько потребуется времени и средств,чтобы одеться конкурентно?
Хотите я расскажу, а то вам то виднее(нет)
Корона встанет в 8-9 месяцев жесткого фарма(3 эма, 2 впк, 2 водных+ 2 исскажа альтом)+ продажа чарок собранных.Купите сначало основание и потом месяца 2-2.5 уйдет на части.Ах да, 100 екр/мес влива не забудьте.итого корона год времени+100 екр/мес
Далее зачарка уник-месяцев 7 с нуля собирать+все что выкопаете на разницу пустышки и шансенной
Далее руны.Воину и магу одинаково встанут ер дарий/уник храм.50 к шт*12 и еще год фарма
560 к встанет титул 5- еще год фармилова
Екры же пойдут на пилики/12 ер рубаху, или же поменяются местами в опциях рун
Итого чтобы собрать более-менее игровой базовый фул без у шмота надо года 3-4 года жить в игре+ влив 100 екр/месяц
И это при условии,что у вас уже есть 12 вр+ уник оружиеИзи, вцтьАх да, пока вы все это копаете появятся ххл шмот ,что помножит все вышеозвученное на 0


Два гоа назад возможно,кому ты сейчас что то продашь чтобы на что то накопить? курс екр кр можем тоже обсудить.Проблема не только в топах,а и втом что происходит за окном сегодня.


  (26.10.22 16:47)  

и наверно еще немного философии.

картинка в интернете была. маленький мальчик. внутри его размером с сердечко - емкость для счастья. и вот приносят родители ему шоколдку, берут его на руки - и мальчик счастлив.
он растет. и емкость для счастья тоже. и шоколадки не хватает. и родители эти берущие на руки... как кота . а он уже не кот !!!
и хочется тамагочи, тетрис , телефон приставку...

я к чему.
получайте удовольствие ! просто получайте . от того что у вас есть. от того что вы у себя есть.
время идет. мы растем. люди! игре 20 лет. это больше чем половина моей жизни в целом. а уже если взять сознательную жизнь...

ой, кц мало , екров мало...
вы здоровы, у вас есть кров над головой и хлеб. с маслом и мармеладкой. семья, родители, дети.
просто будьте счастливы сами по себе.

игра - это хобби, допинг .

===
вот ходил я на охоту с ИЖ-12. ну круто. громко, интересно . и шурпа из кабана или дикобраза.
представим что вместо ижа у меня будет пятитысячный Орсис... насколько больше я получу удовольствия в екровом соотношении ? )


  (26.10.22 16:48)  

(26.10.22 16:31)

Я уже не помню сколько лет назад вышла новость об открытии 13,14 и 15 уровня, только вот до сих пор из почему то не открыли.
Хотите контента? Так вот вам шанс, пусть откроют 13 уровень, со своим шмотом, который тоже надо будет выбивать, с рунами которые надо будет платить и с марками которые надо будет собирать.
А сделать всё это можно в особых локах, например чарки в башне смерти, руны в турнирах, ещё что то в 1 на 1, а шмот за те же сантимы в КВ, и наверное у людей опять появится интерес ко всему этому контенту.
А когда можно просто взять и купить, само собой, купил всех убил и не интересно.
сейчас междй 11 и 12 лвл пропасть, ввод 13, не изменит ничего, кроме того что с11 до 12 будет вооюще полная пропасть т с 12 до 13 через полгода год тоже пропасть. Остальное будет все так же.
Куда проще каждый год вводить тир 2, тир 3 , ттр 4 вещи
Причем предыдущий тир либо делать бесплатным, либо облегчать получение сильнее.
Остается лишь придумать, как компенсировать тем кто апал шмот за екры.
Либо начислять там какой то % назад, либо дать возможность апа ьтр 2 и т.д без залива или с меньшим заливам. Крче сделать так что бы кто залил послежние кровные не лишился их впустую, но и что бы переходы с тиров не были бессмысленными.
Это и то куда профитнее ввода 13 лвл создавая пропасти, но и это не панацея. Просто первое что пришло в голову.


  (26.10.22 16:51)   +1 (+1/-0)

(26.10.22 16:47)

и наверно еще немного философии.картинка в интернете была. маленький мальчик. внутри его размером с сердечко - емкость для счастья. и вот приносят родители ему шоколдку, берут его на руки - и мальчик счастлив.
он растет. и емкость для счастья тоже. и шоколадки не хватает. и родители эти берущие на руки... как кота . а он уже не кот !!!
и хочется тамагочи, тетрис , телефон приставку...я к чему.
получайте удовольствие ! просто получайте . от того что у вас есть. от того что вы у себя есть.
время идет. мы растем. люди! игре 20 лет. это больше чем половина моей жизни в целом. а уже если взять сознательную жизнь...ой, кц мало , екров мало...
вы здоровы, у вас есть кров над головой и хлеб. с маслом и мармеладкой. семья, родители, дети.
просто будьте счастливы сами по себе.игра - это хобби, допинг .===
вот ходил я на охоту с ИЖ-12. ну круто. громко, интересно . и шурпа из кабана или дикобраза.
представим что вместо ижа у меня будет пятитысячный Орсис... насколько больше я получу удовольствия в екровом соотношении ? )


Как говорит моя супруга "лучше трать здесь чем будешь шататься по кабакам и по всяким твоим футболам - все равно дешевле и мне спокойнее" )))


  (26.10.22 16:51)  

(26.10.22 16:37)

(26.10.22 10:23)

Ну расскажите,сколько потребуется времени и средств,чтобы одеться конкурентно?
Хотите я расскажу, а то вам то виднее(нет)
Корона встанет в 8-9 месяцев жесткого фарма(3 эма, 2 впк, 2 водных+ 2 исскажа альтом)+ продажа чарок собранных.Купите сначало основание и потом месяца 2-2.5 уйдет на части.Ах да, 100 екр/мес влива не забудьте.итого корона год времени+100 екр/мес
Далее зачарка уник-месяцев 7 с нуля собирать+все что выкопаете на разницу пустышки и шансенной
Далее руны.Воину и магу одинаково встанут ер дарий/уник храм.50 к шт*12 и еще год фарма
560 к встанет титул 5- еще год фармилова
Екры же пойдут на пилики/12 ер рубаху, или же поменяются местами в опциях рун
Итого чтобы собрать более-менее игровой базовый фул без у шмота надо года 3-4 года жить в игре+ влив 100 екр/месяц
И это при условии,что у вас уже есть 12 вр+ уник оружиеИзи, вцтьАх да, пока вы все это копаете появятся ххл шмот ,что помножит все вышеозвученное на 0

Два гоа назад возможно,кому ты сейчас что то продашь чтобы на что то накопить? курс екр кр можем тоже обсудить.Проблема не только в топах,а и втом что происходит за окном сегодня.


Ну есть перк биржевой сговор
Договориться с кем-то в клане,кто вливает в кланах на первых трех страницах можно.Инфа прям сотка,что можно
Ну а курс он растет и дроп дешевеет-таков путь


  (26.10.22 16:53)  

Проблема в онлайне и невозможности например купить екр по нормальной цене для кого-то и так далее,даже если не станет топов,останутся середняки задроты,которые будут топами для R-EF сегмента(коих уже практически тут не наблюдаю),нет людей нет движухи,а кто играет в эту игру(страны) и какие перспективы на будущее?необратимые последствия это когда лучше не становится,а становится только хуже,не будет онлайна,меняй не меняй правила,что мертвому припарка.Второе,даже раздай на халяву ER кц шмот,что изменится? ну все станут одинаковыми как и сейчас,наоборот цепочка усилений должна быть длинной и гибкой,но не убер, L пухи явно были лишними(я предупреждал)


  (26.10.22 16:55)  

Hasker
а какая разница между вводить ноый лвл или вводить новый тир шмот
типо пропасть между 11 и 12 с новым тир шмотом не будет расти?)
только вот когда вводят новый тир шмот, убивают боёвку у людей с шмотом ниже. Наглядный пример ввода У шмота. Как отрегулировать, отбалансить игру для рар-ер и У шмота, если шмот абсолютно разный(хотя можно было просто апать дальше шмот под каждый класс конечно, но они сделали единый у шмот для всех, ну то есть одинаковые мф для всех)


  (26.10.22 16:57)  

(26.10.22 16:51)

(26.10.22 16:47)

и наверно еще немного философии.картинка в интернете была. маленький мальчик. внутри его размером с сердечко - емкость для счастья. и вот приносят родители ему шоколдку, берут его на руки - и мальчик счастлив.
он растет. и емкость для счастья тоже. и шоколадки не хватает. и родители эти берущие на руки... как кота . а он уже не кот !!!
и хочется тамагочи, тетрис , телефон приставку...я к чему.
получайте удовольствие ! просто получайте . от того что у вас есть. от того что вы у себя есть.
время идет. мы растем. люди! игре 20 лет. это больше чем половина моей жизни в целом. а уже если взять сознательную жизнь...ой, кц мало , екров мало...
вы здоровы, у вас есть кров над головой и хлеб. с маслом и мармеладкой. семья, родители, дети.
просто будьте счастливы сами по себе.игра - это хобби, допинг .===
вот ходил я на охоту с ИЖ-12. ну круто. громко, интересно . и шурпа из кабана или дикобраза.
представим что вместо ижа у меня будет пятитысячный Орсис... насколько больше я получу удовольствия в екровом соотношении ? )

Как говорит моя супруга "лучше трать здесь чем будешь шататься по кабакам и по всяким твоим футболам - все равно дешевле и мне спокойнее" )))


моя мне говорит по другому...
"никогда не думала, что у меня, у темной, ВП будет посуду мыть"
"эх, надо было попросить тебя заблочить, когда возможность была"

и много других )


  (26.10.22 17:01)  

(26.10.22 16:55)

Hasker
а какая разница между вводить ноый лвл или вводить новый тир шмот
типо пропасть между 11 и 12 с новым тир шмотом не будет расти?)
только вот когда вводят новый тир шмот, убивают боёвку у людей с шмотом ниже. Наглядный пример ввода У шмота. Как отрегулировать, отбалансить игру для рар-ер и У шмота, если шмот абсолютно разный(хотя можно было просто апать дальше шмот под каждый класс конечно, но они сделали единый у шмот для всех, ну то есть одинаковые мф для всех)


Разница в том, что кто будет идти с нуля, не будет рад играть на 11ом со своей тенью. Я же ответил чем плох 13 лвл, и что тогда уж лучше тиры. Вроде этот был посыл.

А в целом по топику, это ничего не меняет. Если обычный работяга не имеет шансов и видит все большую и большую разницу в силе, то интерес угасает и работяга занимается другими делами. А когда работяг меньше, то аристократам местным не на ком размяться и показать свою сверкающую рапиру. Показывать ее одним и тем же скучно. Никому же не нравится слышать одну и туже историю дважды трижды. А новым историям взяться неоткуда


  (26.10.22 17:27)   +2 (+2/-0)

(26.10.22 16:53)

Проблема в онлайне и невозможности например купить екр по нормальной цене для кого-то и так далее,даже если не станет топов,останутся середняки задроты,которые будут топами для R-EF сегмента(коих уже практически тут не наблюдаю),нет людей нет движухи,а кто играет в эту игру(страны) и какие перспективы на будущее?необратимые последствия это когда лучше не становится,а становится только хуже,не будет онлайна,меняй не меняй правила,что мертвому припарка.Второе,даже раздай на халяву ER кц шмот,что изменится? ну все станут одинаковыми как и сейчас,наоборот цепочка усилений должна быть длинной и гибкой,но не убер, L пухи явно были лишними(я предупреждал)


Вот завтра введут Л броню, половина топов её купят 100 % , а затем вторая половина, через месяц ) и введут ап вещей вр за кц до ер или у , я к чему , говорят ,что контента нет, а донатят! если бы екр не шли , давно были бы подвижки! А так , зачем это админии??? Бизнес план выполняется .


  (26.10.22 17:45)  

(26.10.22 13:59)

Годных нереализованных идей миллион как от игроков, так и на полках администрации.


Идей и в правду , много. Вот был же опрос: делать ли клан лигу в последний день? Это наверно был первый раз, когда Админия спросила мнение вообще по какому то поводу))) почему нельзя сделать так же по другим вопросам, почему один из ангелов не спуститься на землю и обсудит наболевшем темы, выбрать одного или два человека кот. ( что то типо Кристова.) И сделать этот диалого чтобы видели все, а не так что кто то наныл в суппорт а потом бах и меняют что то под определённую группу людей. Нужен диалог, а не так чтобы на форуме мы просто общаемся с сами собой. Все эти проблемы уже давно известны- вопрос что ппланирует администрациия


  (26.10.22 17:46)   -1 (+1/-2)


  (26.10.22 17:49)  

(26.10.22 13:01)
...


Не хочу слишком сильно касаться персоналий, но проблема людей вроде питона не в том, что их ЗАСТАВЛЯЮТ проводить жизнь у монитора, а в том, что они выбирают это сами. Однако питон почему-то играет именно в эту игру, где даже играя 24/7 топом не стать, а не в любую другую, где подобный образ жизни принёс бы ему намного больше игровых дивидендов, так что я думаю, что лучше задать этот вопрос ему самому.

БК никогда не будет популярен так, как раньше, и стоит к этому привыкнуть. Это, как говорит один мой друг, небольшой кружок по интересам, и таким он останется. При этом поддержка жизнедеятельности проекта требует определённых финансовых вливаний, и потому гонка усилений в проекте и крен в сторону pay-to-win неизбежен, хотя он был и всегда, снова подчеркну.

Мне не видится выхода из данной ситуации на данный момент. Какие-то изменения в игровом процессе напрашиваются и, надеюсь, все же случатся, но я пытаюсь сказать, что будет весьма наивно ожидать глобальных изменений в этой концепции, вот и все.

Чем больше будет подобных призывов "все отнять и поделить" и если админы действительно пойдут на поводу этих желаний, тем больше вливающих игроков потеряет доверие к проекту, а что тогда останется админам? Правильно, усиливать гонку вооружений, пытаясь выжать те же прибыли из оставшейся массы топов, усилив ещё больше расслоение между богатыми и бедными. Помимо чисто логической цепочки - были же уже подобные примеры в самом же БК, как можно не сделать из этого выводов?


  (26.10.22 17:51)  

А мне нравиться нынешний бк, возможно у топов свои проблемы, но тут скорее админы начудили тем, что заливом огромного бабла топы ушли из массового среднего сегмента и теперь им скучно.


  (26.10.22 17:55)  

(26.10.22 17:46)
...


К сожалению тут уже нет никаких обязательств. Игра давно превратилась в самокат к которому просто умело прикрутили динамо-машину для получения дармового электричества


  (26.10.22 18:01)   0 (+1/-1)

(26.10.22 17:46)
...


Удивлю тебя, но если на шкурный вопрос "зачем мне заливать?" отвечу "не заливай" я, то найдутся и многие другие, а значит, шкурным этот вопрос вскоре станет для всех. И тогда окажется, что тот рай, где задроты равны донатерам, за который ты так боролась, окажется ещё дальше. Но мне уже ясны твои способности к анализу и умению строить хотя бы самые простые логические цепочки, так что удачи тебе в твоём нелёгком деле:)


  (26.10.22 18:09)  

Уже миллион раз тут писали и пишут: - администрация виновата, что создали такой разрыв в усилениях между игроками. И двигаться нужно в направлении сокращения это й пропасти. Как, что, куда - пусть сами решают.


  (26.10.22 18:12)  

Пора записываться на курсы скорочтения. Не надо только вводить 13 уровень. Еще две руны 12 нужно купить :)


Страницы: «8910111213141516171819»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved