Страницы: «5678910111213141516»

Общая > Дамы и Господа. 


  (26.10.22 14:10)  

(26.10.22 14:03)

(26.10.22 13:59)

На сколько я понял из посыла "письма откровений" админа на ДРБК сидят они в скромном офисе, их мало и делят один кулер для воды с соседним офисом по подшиву обуви.

О, а где это было?


https://lib.paladins.ru/handbook/history/tales/


  (26.10.22 14:11)  

(26.10.22 14:07)
...


как при чем?
на практике нет боев,где топ играет с антиклассами ,с одним может поигратся,потом позовет подмогу.
как можно рассматривать вариант который практически не реализуем,

ты играл против Мазулиса в увароте? вы завели почему-то мага.
недавно бой Фаск луком вроде начинал против мага,завели Пуню и т.д..

когда топы додавят Админов и антиксовость станет в погрешности +-15%,тогда вобще топу ничего не сделают смертные.


  (26.10.22 14:12)  

(26.10.22 13:59)

Годных нереализованных идей миллион как от игроков, так и на полках администрации. На сколько я понял из посыла "письма откровений" админа на ДРБК сидят они в скромном офисе, их мало и делят один кулер для воды с соседним офисом по подшиву обуви. Так что ваши "квартиры" и прочие донаты либо сильно малы чтоб нанять больше сотрудников, либо дудумайте себе сами на что они усердно тратятся. Я, к примеру, придумал что на ежедневную замену серверов с 3х до 4х по мск. Но т.к. этот пост сейчас потрут за неоднократное упоминание запретных слов орну в пустоту - Довольных ни когда не будет!

Контроль, уход и т.д на аутсорсинге, а прибыль владельцам :)


  (26.10.22 14:16)  

(26.10.22 14:11)

(26.10.22 14:07)
...

как при чем?
на практике нет боев,где топ играет с антиклассами ,с одним может поигратся,потом позовет подмогу.
как можно рассматривать вариант который практически не реализуем,ты играл против Мазулиса в увароте? вы завели почему-то мага.
недавно бой Фаск луком вроде начинал против мага,завели Пуню и т.д..когда топы додавят Админов и антиксовость станет в погрешности +-15%,тогда вобще топу ничего не сделают смертные.


При том, что сейчас идет речь про бой 1 против 2 или 3.
Если говорить про 2-3 лучников как я, мы топ крита убьём, 2-3 арба как мой тоже самое убьют топ крита скорее всего. Топора не осилим.
2 топора как папамао унесут топ мага.

Против мазулиса, конечно мы завели мага, иначе потеряли бы меня даром, а вот против стилов ер уворота я сам почти убил, и убил бы без мага, но у нас времени было мало, нужно было форсировать


  (26.10.22 14:22)  

(26.10.22 13:52)

(26.10.22 13:36)
...

ну для кого то сказки наверняка+)
так то там были полуживые игроки практически без расходки, с пробитыми барами без книг без екр расходки+)
если ты не понимаешь разницу между этим и 3 готовыми анктиаласами с правильной расходкой то наверно даже и примеры приводить бессмысленновсегда ж легче поныть да?=) понимаю, сам такой_-(


Назови пожалуйста три вр перса уоторые смогцт это изобразить


  (26.10.22 14:23)  

(26.10.22 14:22)
...


еще раз с чего ты взял ВР персов?+) что за избирательное чтение?+)
тебе уже и я другие подчеркнули что речь о ВР персах не шла.


  (26.10.22 14:25)  

(26.10.22 14:16)
...


почему рассматривают бой 1 против 2/3 антиков,где такой бой может состоятся?

писать что 3 перса без Л вещей убьют топа,тоже странно,
не имея Л вещей можно иметь У фул+Урубаха+фул Учарок/рунок
а можно быть с тремя Л шмотками в вр чарках,ер рунах по 5к и вр сет,
кто будет сильнее?

нам раньше кидали вызов Тигры,Скорп обычно начинал,я стал стартовать луком,1-2 раза поигрались,потом если я лук,заводили мага, который напару с критом уничтожал меня.


  (26.10.22 14:26)   +1 (+1/-0)

(26.10.22 02:47)

Ты отчасти прав, говоря, что нужно новое... но не прав в том, что пытаешься вписать это "новое" в жесткие правила(форматы).Вся суть БК и его прелесть...и его стартовый успех именно в том что в начале правил и ограничений не было.
Игра давала базово неограниченные возможности для социального взаимодействия, и не была тупой качалкой.
Почему были клановые новостные, клановые союзы/войны, заговоры, интриги...потому что во всем этом был смысл, только так игроки сами создавали правила, хороших и плохих, находили друзей и врагов, привлекали новых игроков, потому что были нужны надежные союзники.2/3 клуба были темными, но, да мир был биполярным, и были базовые глобальные конфликты, но смысл не в этом. Со временем стало все больше ограничений, и они давали временный эффект и интерес в краткосрочной перспективе, но в целом с каждым новым правилом вбивался очередной гвоздь в гроб свободного социума, где раньше хватало всего одного ресурса за который все боролись- экспа. Сейчас экспа ничего не значит. Ввели КВ, с новым ресурсом-бронз монетками, У фуллами и смыслом бороться за что-то новое... отличная идея, но вписанная в жесткие форматы, форматы которые убили клановую дипломатию под 0 и вбили еще 1 гвоздь в гроб социальной составляющей.Чтобы встряхнуть игру -достаточно одной простой вещи.
Дать новый вектор развития персонажей/кланов БЕЗ каких либо ограничений, и игроки сами создадут контент.
При этом нельзя резать усиления персов, так как это приведет к массовому оттоку игроков, в указанном векторе они просто должны быть не такими значимыми, при этом подняв значимость кол-ва игроков участвующих на той или иной стороне.Увы указанный вектор не так просто придумать, а еще сложнее реализовать, так как у всех уже слишком много условно халявных плюшек, от телепортов/невидимостей итп от склонок до клан бонусов, а экспа или блага.. старая линейка скейлинга уже никому не нужны.Нужно что-то новое, нужное всем, ресурс/направление развития перса, и чтобы это новое работало без жестких ограничений со стороны админов, тогда будет шанс вернуть социум
союзы/войны.При чем базово в игре было достаточно много классных идей которые так и не были реализованы, пустыня в сэнде к примеру, в ней просто не было никакого смысла, потому что она не давала ничего для развития клана или перса. КВ и клан данжи, для меня до сих пор загадка, почему не сделали КВ исключительно в клан данжах...Представь концепцию, чтобы условные Блэки напав на Клан локацию ОЙГОВ с одной стороны, а ауткасты с другой разбили их силы надвое, в разных частях пещеры, пока на помощь не пришли их условные союзники ТиС-ы, и Блэкам пришлось втягивать в разборку Сворнов, а толпа слабо одетых лайонсов ни с кем не договорившись пролезла во все щели и побежала чистить ресурсы, за которыми и пришли Блэки... и Блэки позвали Люксов, чтобы им помешать и помочь в боях по краям пещеры, где начали сливать.. но Тега в 3 Окна не может и вести бои и ловить бегающих вокруг него Лайонсов, потому что он один, а параллельно ОЙГИ, пока у них все не растащили через Тисов вытаскивают в противовес львам-тараканам Стилов.... итд.итп... представил концепцию? ее можно и в отдельную локу вписать, где параллельно пещерные задроты будут тихонько копать свои ресурсы в далеке от боев оплачивая услуги охраны Гизме и ко, пока они тащат необходимый ресурс с места добычи до склада.И будет и движ и дипломатия и социум.
все что нужно
-Новая локация по примеру клан данжей и пещеры сенда
-Новые ресурсы для развития персов/кланов, нужные ВСЕМ
-НИКАКИХ правил, пантеонов ограничений внутри
-При этом не отменяя и не сводя под ноль усиления вбуханные в персов.


Вот вроде и все хорошо и правильно написал...
Но она так не будет работать уже как работало когда-то.
Ведь все дело в людях...и их количестве)
Нынче мало людей. И их становится все меньше.
БК - игра из другой эпохи. Это надо осознать и смириться.
И та молодежь, которая раньше на переменке между парами или вместо пар бегала в интернет клуб поиграть в БК - уже таких же по возрасту детей имеет)
А этим детям сложно пояснить в наше время что такое БК и как тут "играть", когда вокруг сотни и тысячи игр современных.


  (26.10.22 14:28)  

(26.10.22 14:25)

(26.10.22 14:16)
...

почему рассматривают бой 1 против 2/3 антиков,где такой бой может состоятся?писать что 3 перса без Л вещей убьют топа,тоже странно,
не имея Л вещей можно иметь У фул+Урубаха+фул Учарок/рунок
а можно быть с тремя Л шмотками в вр чарках,ер рунах по 5к и вр сет,
кто будет сильнее?нам раньше кидали вызов Тигры,Скорп обычно начинал,я стал стартовать луком,1-2 раза поигрались,потом если я лук,заводили мага, который напару с критом уничтожал меня.


Насколько я вижу, здесь речь про модель, а не про реальные примеры. Хотя такое тоже может быть, например клан Капотни, если он в крите, собственно его вдвоем с Кингом мы и убивали почти, оставалось пол столба, и на тот момент мы были хуже одеты.


  (26.10.22 14:29)   0 (+2/-2)

https://capitalcity.combats.com/inf.pl?1353306828 я так понял, что таких парней сейчас уже считают вр персами)


  (26.10.22 14:32)  

(26.10.22 14:28)
...


Капотня садомазо занимается) ТМР также постоянно ходит луком на магов,
это исключение из правил.


  (26.10.22 14:33)  

(26.10.22 14:26)

(26.10.22 02:47)

Ты отчасти прав, говоря, что нужно новое... но не прав в том, что пытаешься вписать это "новое" в жесткие правила(форматы).Вся суть БК и его прелесть...и его стартовый успех именно в том что в начале правил и ограничений не было.
Игра давала базово неограниченные возможности для социального взаимодействия, и не была тупой качалкой.
Почему были клановые новостные, клановые союзы/войны, заговоры, интриги...потому что во всем этом был смысл, только так игроки сами создавали правила, хороших и плохих, находили друзей и врагов, привлекали новых игроков, потому что были нужны надежные союзники.2/3 клуба были темными, но, да мир был биполярным, и были базовые глобальные конфликты, но смысл не в этом. Со временем стало все больше ограничений, и они давали временный эффект и интерес в краткосрочной перспективе, но в целом с каждым новым правилом вбивался очередной гвоздь в гроб свободного социума, где раньше хватало всего одного ресурса за который все боролись- экспа. Сейчас экспа ничего не значит. Ввели КВ, с новым ресурсом-бронз монетками, У фуллами и смыслом бороться за что-то новое... отличная идея, но вписанная в жесткие форматы, форматы которые убили клановую дипломатию под 0 и вбили еще 1 гвоздь в гроб социальной составляющей.Чтобы встряхнуть игру -достаточно одной простой вещи.
Дать новый вектор развития персонажей/кланов БЕЗ каких либо ограничений, и игроки сами создадут контент.
При этом нельзя резать усиления персов, так как это приведет к массовому оттоку игроков, в указанном векторе они просто должны быть не такими значимыми, при этом подняв значимость кол-ва игроков участвующих на той или иной стороне.Увы указанный вектор не так просто придумать, а еще сложнее реализовать, так как у всех уже слишком много условно халявных плюшек, от телепортов/невидимостей итп от склонок до клан бонусов, а экспа или блага.. старая линейка скейлинга уже никому не нужны.Нужно что-то новое, нужное всем, ресурс/направление развития перса, и чтобы это новое работало без жестких ограничений со стороны админов, тогда будет шанс вернуть социум
союзы/войны.При чем базово в игре было достаточно много классных идей которые так и не были реализованы, пустыня в сэнде к примеру, в ней просто не было никакого смысла, потому что она не давала ничего для развития клана или перса. КВ и клан данжи, для меня до сих пор загадка, почему не сделали КВ исключительно в клан данжах...Представь концепцию, чтобы условные Блэки напав на Клан локацию ОЙГОВ с одной стороны, а ауткасты с другой разбили их силы надвое, в разных частях пещеры, пока на помощь не пришли их условные союзники ТиС-ы, и Блэкам пришлось втягивать в разборку Сворнов, а толпа слабо одетых лайонсов ни с кем не договорившись пролезла во все щели и побежала чистить ресурсы, за которыми и пришли Блэки... и Блэки позвали Люксов, чтобы им помешать и помочь в боях по краям пещеры, где начали сливать.. но Тега в 3 Окна не может и вести бои и ловить бегающих вокруг него Лайонсов, потому что он один, а параллельно ОЙГИ, пока у них все не растащили через Тисов вытаскивают в противовес львам-тараканам Стилов.... итд.итп... представил концепцию? ее можно и в отдельную локу вписать, где параллельно пещерные задроты будут тихонько копать свои ресурсы в далеке от боев оплачивая услуги охраны Гизме и ко, пока они тащат необходимый ресурс с места добычи до склада.И будет и движ и дипломатия и социум.
все что нужно
-Новая локация по примеру клан данжей и пещеры сенда
-Новые ресурсы для развития персов/кланов, нужные ВСЕМ
-НИКАКИХ правил, пантеонов ограничений внутри
-При этом не отменяя и не сводя под ноль усиления вбуханные в персов.

Вот вроде и все хорошо и правильно написал...
Но она так не будет работать уже как работало когда-то.
Ведь все дело в людях...и их количестве)
Нынче мало людей. И их становится все меньше.
БК - игра из другой эпохи. Это надо осознать и смириться.
И та молодежь, которая раньше на переменке между парами или вместо пар бегала в интернет клуб поиграть в БК - уже таких же по возрасту детей имеет)
А этим детям сложно пояснить в наше время что такое БК и как тут "играть", когда вокруг сотни и тысячи игр современных.


Вопрос того какой контакт с ребенком.
Плюс БК мог бы сделать какой-то мерч, у меня сын с удовольствием листает артбук БК, на этой почве ему интересен мой персонаж, что происходит и для чего всё это надо :))) Нет проблемы увлечь ребенка, было бы чем :)


  (26.10.22 14:40)  

(26.10.22 14:32)

(26.10.22 14:28)
...

Капотня садомазо занимается) ТМР также постоянно ходит луком на магов,
это исключение из правил.


непонравился ответ с примером?+) правльно сделаем исключением и забудем!
хотя как бы он был и не нужен ..речь то в спорном посте Кащея и моем ответе шла о другом...


  (26.10.22 14:40)  

(26.10.22 14:32)

(26.10.22 14:28)
...

Капотня садомазо занимается) ТМР также постоянно ходит луком на магов,
это исключение из правил.


Но это же реалии, и они существуют, не стоит их отрицать))
Как мы убивали тмп в бою 4х4 ты тоже должен помнить.

Это я не хвастаюсь, а пытаюсь показать, что разница между топ персами и середняками сокращается, причём существенно.


  (26.10.22 14:43)  

(26.10.22 14:40)
...


Очевидно, что Кащей не осилит двух наших топоров, хотя у них на двоих 1 истинная шмотка, не говоря уже о троих(допустим не топора, а меня добавить).


  (26.10.22 14:43)   +2 (+2/-0)

(26.10.22 13:49)

(26.10.22 13:36)

Далеко ходить не надо - 3 ВР перса даже меня не убьют, хотя я без бижи, универсалки, матриц и Л чарок. Просто не вижу шансов даже на 5 столбах у потенциальных ВР оппонентов.

тебя не убьют 3 Вр топора с униками?
конечно же с сейками, банками, 5 столбами хила, кинетиками, продвинутым+900, тактическим и так далее.что-то есть у меня большие сомнения на этот счет)


я б Кащею еще интернет отключил. чтоб точно повысить шансы у топоров


  (26.10.22 14:45)  

(26.10.22 14:40)
...


не сказал бы что прям сокращается,
если только-только народ стал одевать У вещи,так сказать пытаться показывать оскал в ответ,ввели Л пушки,что апнули топов на новую ступень.
помимо всего прочего, надо понимать кто за рулем,на одного 2х с головой,на другого и 3х мало будет


  (26.10.22 14:48)  

(26.10.22 14:45)

(26.10.22 14:40)
...

не сказал бы что прям сокращается,
если только-только народ стал одевать У вещи,так сказать пытаться показывать оскал в ответ,ввели Л пушки,что апнули топов на новую ступень.
помимо всего прочего, надо понимать кто за рулем,на одного 2х с головой,на другого и 3х мало будет


Руки и голова это уже то, что админы дать не могут, но за счет медленного развития топ сегмента, за 2-3 года очень многие подтянулись до опасного уровня. Когда-то ты наш клан гонял, и фиксик куражился, но мы окрепли))


  (26.10.22 14:49)  

(26.10.22 14:45)

(26.10.22 14:40)
...

не сказал бы что прям сокращается,
если только-только народ стал одевать У вещи,так сказать пытаться показывать оскал в ответ,ввели Л пушки,что апнули топов на новую ступень.
помимо всего прочего, надо понимать кто за рулем,на одного 2х с головой,на другого и 3х мало будет


все по делу написал +) зачем споришь непонятно+)


  (26.10.22 14:51)  

(26.10.22 14:40)
...


нет не понравился)
писать о 1% боев.а может и 0.1% такое себе.

условно вы кидая РКВ скажем ВОФ ,стартанете Духом в маге,а против будут 3 У топора,ты и Рыцарь будите смотреть как воюет Дух сам?
а потом скажите-смотрите трое смертных в У фулах на фул расходке березы топ мага убили!:)

Кащей может и погорячился, думаю он также не рассматривал персов таких какими вы их представляете.
кста маг в тьме с длинными просчетами 2х вр топоров точно уложит.


Страницы: «5678910111213141516»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved