Страницы: 1234567891011

Общая > А формат РКВ вернут к 4х4, 10х10 и 50х50? 


  (07.09.22 10:52)  

спор ни о чем
очевидно,что стилы/питоны/ауты и так далее,где состав 50 есть и живых в них 50-70 % игроков будут топить за анлим(50-50) бой для фарма
Очевидно,что кланы где 10-20 человек и живых 8-12~ будут топить за бои с лимитом как сейчас
Зы: все эти рассказы про у нас куча ребят,что хотят поиграть в кв-кулстори,ибо те,кто в рамках конкретного клана не входят в 4-8-10 постоянно участвующих в боях-значительно слабее костяка состава,а значит прицепы(при всем уважении)
Выше писали,что зайти в 50-50 кинуть спас/знак/юзнуть 2 раза +600 это не "хотим играть в кв", а стратегический балласт клана для подобных действий
25-25 или 30-30 вполне достаточно,чтобы желающие поиграть могли успеть


  (07.09.22 11:07)   -3 (+0/-3)

А кто сказал, что мы этого боимся? Мы финишируем в топ 25 вне зависимости от количества и формата боев, но в нашем случае игра становится интереснее, когда есть шанс бой навязать, а мы это умеем, а не когда бой 7 х 30, здесь как бы мы не старались и не готовились, нас все равно забросают мясом, даже если мы убьем 25.

Я не против массовых боев, но я против той формы их применения, в том виде, в котором она была.

И хватит рассказывать про наши 10-12 человек, в плане кпд и отдачи в бою они отыгрывают отлично, это показывает наше место в таблице, мы бы с радостью приняли народ, но мы не вербуем персов из других кланов, как это делают очень многие, а услуги социального HR в этой игре нет.


  (07.09.22 11:10)  

вообще не хватает рандомных ркв))) 5 на 5 или 10 на 10, с рандомным выбором участников. Например, за 6 часов до боя высвечиваются ники участвующих .. и пошло поехало)
мертвых душ в кланах станет меньше)


  (07.09.22 11:14)   0 (+1/-1)

Вот лига в последний день, это дичь полная.


  (07.09.22 11:22)  

Так что ты предлагаешь кланам где 25-40 игроков 12-ур? Какой формат для них ?

(07.09.22 11:07)

А кто сказал, что мы этого боимся? Мы финишируем в топ 25 вне зависимости от количества и формата боев, но в нашем случае игра становится интереснее, когда есть шанс бой навязать, а мы это умеем, а не когда бой 7 х 30, здесь как бы мы не старались и не готовились, нас все равно забросают мясом, даже если мы убьем 25.Я не против массовых боев, но я против той формы их применения, в том виде, в котором она была.И хватит рассказывать про наши 10-12 человек, в плане кпд и отдачи в бою они отыгрывают отлично, это показывает наше место в таблице, мы бы с радостью приняли народ, но мы не вербуем персов из других кланов, как это делают очень многие, а услуги социального HR в этой игре нет.


  (07.09.22 11:27)  

(07.09.22 11:22)

Так что ты предлагаешь кланам где 25-40 игроков 12-ур? Какой формат для них ?
(07.09.22 11:07)

А кто сказал, что мы этого боимся? Мы финишируем в топ 25 вне зависимости от количества и формата боев, но в нашем случае игра становится интереснее, когда есть шанс бой навязать, а мы это умеем, а не когда бой 7 х 30, здесь как бы мы не старались и не готовились, нас все равно забросают мясом, даже если мы убьем 25.Я не против массовых боев, но я против той формы их применения, в том виде, в котором она была.И хватит рассказывать про наши 10-12 человек, в плане кпд и отдачи в бою они отыгрывают отлично, это показывает наше место в таблице, мы бы с радостью приняли народ, но мы не вербуем персов из других кланов, как это делают очень многие, а услуги социального HR в этой игре нет.



Я уже выше предложил, сделать хоть 200х200, но с ограничениями +-25% состава между кланами участниками.


  (07.09.22 11:46)  

(07.09.22 11:07)

А кто сказал, что мы этого боимся? Мы финишируем в топ 25 вне зависимости от количества и формата боев, но в нашем случае игра становится интереснее, когда есть шанс бой навязать, а мы это умеем, а не когда бой 7 х 30, здесь как бы мы не старались и не готовились, нас все равно забросают мясом, даже если мы убьем 25.Я не против массовых боев, но я против той формы их применения, в том виде, в котором она была.И хватит рассказывать про наши 10-12 человек, в плане кпд и отдачи в бою они отыгрывают отлично, это показывает наше место в таблице, мы бы с радостью приняли народ, но мы не вербуем персов из других кланов, как это делают очень многие, а услуги социального HR в этой игре нет.


Ну так не вывозите вы 30, так значит вы слабее. Зачем поносить такой клан. Тем более остальные 90% боёв значит точно ваши. Плюс Напа же не только на вас, а и у вас. Не вывозите 30, ищите цель, где 20-25 и вы потяните. А эти ограничения в +/-25% тоже бред. Так и вернёмся к кланам в 3 топа, полутора, на которых только 4 человека выставить можно.


  (07.09.22 11:56)   -2 (+0/-2)

(07.09.22 11:46)

(07.09.22 11:07)

А кто сказал, что мы этого боимся? Мы финишируем в топ 25 вне зависимости от количества и формата боев, но в нашем случае игра становится интереснее, когда есть шанс бой навязать, а мы это умеем, а не когда бой 7 х 30, здесь как бы мы не старались и не готовились, нас все равно забросают мясом, даже если мы убьем 25.Я не против массовых боев, но я против той формы их применения, в том виде, в котором она была.И хватит рассказывать про наши 10-12 человек, в плане кпд и отдачи в бою они отыгрывают отлично, это показывает наше место в таблице, мы бы с радостью приняли народ, но мы не вербуем персов из других кланов, как это делают очень многие, а услуги социального HR в этой игре нет.

Ну так не вывозите вы 30, так значит вы слабее. Зачем поносить такой клан. Тем более остальные 90% боёв значит точно ваши. Плюс Напа же не только на вас, а и у вас. Не вывозите 30, ищите цель, где 20-25 и вы потяните. А эти ограничения в +/-25% тоже бред. Так и вернёмся к кланам в 3 топа, полутора, на которых только 4 человека выставить можно.


А что плохого в клане из 3х топов? Если они могут играть успешно в своем сегменте и дают бои? Топ кланы с кучей прицепов это, тоже зачастую клан 3-4 топов, которые и играют, а остальные 30 прячутся во время боя, чтобы их не напнули пока топы в бою с флагами, так в чем тогда разница?

Пока единственный твой аргумент в том, что ты хочешь толпой запинать енотов, а не устраивать зарубы с хантами, которые, между прочим, у вас были интересные!


  (07.09.22 12:23)  

(07.09.22 11:56)
...


Ну желание Пуни гораздо логичнее, чем три топа, пинающие клан из 50 человек в 3 на 3 и 6 на 6 и которым можно ответить два раза в месяц, если еще вызвать успеешь. Правда, заодно качнешь другой клан, который вызов кинет.


  (07.09.22 12:27)  

Кто сказал, что я хочу фармить енотов? Есть мибы и ханты, которые плюс минус равны. Но из за этих форматов мы не можем инициировать бой, так как в атаке их не пробить. А вызовы бредятина, обожрешься, соберёшься, а боя нет и вечер испорчен и ждёшь месяц дальше.


  (07.09.22 12:29)  

(07.09.22 02:41)

В нашем клане было много желающих повоевать в последние две недели. Не все попали в войнушки именно из-за ограниченности форматов.
Саму тему "неистово плюсую". на счет 4/4 не знаю, но 10/10 и 50/50 были бы очень кстати.
Сужу с позиции нашего клана.


именно поэтому у вас в клане из 33 человек за всё время ни одной великой битвы? при том что с такой численностью состава это зависит в основном от вашего желания


  (07.09.22 12:38)  

(07.09.22 09:19)

Должна ж быть логика и аргументы. Единственный аргумент против звучит как нас обижают толпой. При этом приводят аргумент, что столько людей не играет в клане. Так играют или не играют? Если не играют, то откуда толпа? Скоро дайдем да абсурда и как в сказках все будет один богатырь решать в формате 1*1. А что, Капотня, рыбный и булка будут за, давайте послушаем донатов и испоганим ркв до конца.


Ну вот серьёзно, во-первых мы не против возвращения 50 на 50, во-вторых где было насчет обижают толпой? сколько сезонов до этого были форматы 50 на 50 и мы не жаловались.

Вообще текущая сезона с ркв толкает к постижению дзена : )
Любой рейт выше своей нормы ты потеряешь.
В бою имеет смысл драться только ради самого боя, а не ради рейта.

в последние дни сезона на нас пытаются кинуть ркв одновременно по несколько кланов, ну будет это не 50 на 50, а 3 на 3 от какого-нибудь скорпа, ну не всё ли равно.

про остальное хорошо Нети написал, вот это вот про потемкинские деревушки и отсутствие реальных боев 50 на 50


  (07.09.22 12:40)  

(07.09.22 12:27)

Кто сказал, что я хочу фармить енотов? Есть мибы и ханты, которые плюс минус равны. Но из за этих форматов мы не можем инициировать бой, так как в атаке их не пробить. А вызовы бредятина, обожрешься, соберёшься, а боя нет и вечер испорчен и ждёшь месяц дальше.


Тогда ты не будешь против количественного ограничения для таких боев?


  (07.09.22 12:53)  

Пуни сам не знает чего хочет) Какие-то мифические зарубы с мибами и хантами. В данный момент не похоже, что они собираются давать Ауткастам серьезные бои клан на клан. Что КВ в данный момент в 95% боев просто фарм думаю никто не спорит и вообще никакие форматы этого не изменят. Раз глобально не видно желания систему менять, то должны быть обеспечены как минимум равные условия фарма для мелких и крупных кланов. Это как минимум, а по хорошему численность должна давать более весомые преимущества, чем несколько лишних заданий в начале сезона.


  (07.09.22 12:59)  

(07.09.22 12:40)


Тогда ты не будешь против количественного ограничения для таких боев?


Опять ты хочешь ограничить кого то. Вот представим стиля захотят кинуть 50 на 50 блекам. Подготовятся, он лайн соберут и что дальше? Блеки выставят 4 топа и стилы смогут запустить аж 5 человек? Бред полный. Такие ограничения есть в напах и также расширение на статусах.


  (07.09.22 13:03)  

(07.09.22 12:53)

Пуни сам не знает чего хочет) Какие-то мифические зарубы с мибами и хантами. В данный момент не похоже, что они собираются давать Ауткастам серьезные бои клан на клан. Что КВ в данный момент в 95% боев просто фарм думаю никто не спорит и вообще никакие форматы этого не изменят. Раз глобально не видно желания систему менять, то должны быть обеспечены как минимум равные условия фарма для мелких и крупных кланов. Это как минимум, а по хорошему численность должна давать более весомые преимущества, чем несколько лишних заданий в начале сезона.


Хотеть же не запрещено) для этого просто надо иметь возможность) а ее пока нет) ладохи, кидающие нам 3 на 3, может тоже бой хотят, вот и я хочу иметь возможность хотеть)


  (07.09.22 13:12)  

(07.09.22 12:59)

(07.09.22 12:40)

Тогда ты не будешь против количественного ограничения для таких боев?

Опять ты хочешь ограничить кого то. Вот представим стиля захотят кинуть 50 на 50 блекам. Подготовятся, он лайн соберут и что дальше? Блеки выставят 4 топа и стилы смогут запустить аж 5 человек? Бред полный. Такие ограничения есть в напах и также расширение на статусах.


Ты не понял о чем я говорю, в условных стилах 50 человек, для их напки 50х50 зелёная зона - кланы с 40+ человек, дальше кланы в жёлтой зоне 25+ человек, а кланы 25- в красной при напке 50х50.
Тогда, тем же, условным стилам, не выгодно будет отрабатывать фармовую 50х50 на клане из 20 человек, и это будет мотивировать атаку на клан 40+, где действительно возможен бой.

Сейчас напка 50х50 на второй странице рейтинга темных кланов, кто быстрее успеет кинуть нам ркв, ведь 50х50 это 2 часа на подготовку, + маринад в бою и в итоге шаровый рейтинг, отсутствие риска получить ркв в течение 2,5+ часов.


  (07.09.22 16:55)  

дать возможность кидать РКВ на не большее количество участников, чем х1.5 в атакуемом клане, т.е. в клане 10 человек - им можно кинуть ркв максимум 15х15


  (07.09.22 18:15)   +1 (+1/-0)

было 10 клан нап было тоже не плохо....почему не сделать просто выбор или напы или ркв


  (07.09.22 18:44)   +1 (+1/-0)

(07.09.22 10:00)
...


Ты что-то сказала? Ах да. Очередное враньё. Не интересно.


Страницы: 1234567891011
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved