Общая > Добро пожаловать в Обитель Древних 


  (11.10.22 11:53)  

у меня такой вопрос (скорее наивный)
есть разница в собирлках? например жемчуга больше в воде, а сталактитов - на суше?


  (11.10.22 11:53)  

(11.10.22 11:53)

у меня такой вопрос (скорее наивный)
есть разница в собирлках? например жемчуга больше в воде, а сталактитов - на суше?

Нет, разницы нет)


  (11.10.22 11:59)  

(11.10.22 11:48)

(10.10.22 19:48)

(10.10.22 18:07)
...
Т.е "55 походов" Эйнштейна покажутся детским лепетом?
P|S мне повезло, я 1ю рыцарку за 1.5 часа сделал.
Нет, вовсе нет)
(10.10.22 22:24)

Вы создали предмет 'Яркая Капля Ртути'кристоф вас это должно заинтересрвать! хмель, обитель, ждем ель и чтото жолжно нарисоватся
Такими предметами я не интересуюсь)
(11.10.22 10:39)

Господин Кристоф уж точно обязан был написать как отдельным персам удается набирать репу на 25% быстрее остальных.
С момента открытия подземелья Обитель Древних, со временем были выявлены неучтенные возможности для исследователей, которые они использовали для ускоренного набора репутации. Исследователей которые их использовали нам не в чем винить и не за что наказывать, это не их вина. Даже наоборот за проявленную смекалку, присущее им везение и настойчивость в исследовании подземелья, они и получили/получат свои плащи первопроходцев. Но сами неучтенные возможности, по мере их обнаружения оперативно исправлялись. В канцелярии главного штаба нашей Гильдии есть своё расписание всех насущных и грядущих событий и нам бы хотелось, чтобы эти два графика совпадали.Однако замечу, что процент перевыполнения заданий нашими находчивыми исследователями, составляет менее 2-3% от общего количества ныне доступной репутации, а не 25%. И напомню о чём говорил ранее после достижения первопроходцами планки в 15,000 репутации естественным образом начнётся процесс выравнивания этого показателя для всех остальных исследователей. Другими словами, в достижении 20,000 репутации, 25,000 репутации и так далее все исследователи вновь будут находится в равных условиях.


5к репы за 28 дней это точно 3% или все чуть больше?


  (11.10.22 12:02)  

Заявления про оперативность исправления звучат смешно, если фонарь по прежнему багует убивалки, а дроп "падающий в накопления" по прежнему выносится =)


  (11.10.22 12:02)  

Т.е. чем больше отстаешь, тем больше репы будут за задания давать?)


  (11.10.22 12:16)  

(11.10.22 11:59)
...

От общего количества доступной репутации - от 15,000.

(11.10.22 12:02)

Заявления про оперативность исправления звучат смешно, если фонарь по прежнему багует убивалки, а дроп "падающий в накопления" по прежнему выносится =)

Был бы вам очень признателен, если вы сообщите об этом в службу поддержки)

(11.10.22 12:02)

Т.е. чем больше отстаешь, тем больше репы будут за задания давать?)

Не совсем, увидите)


  (11.10.22 12:20)  

всем дадут по репе !
кому то несколько раз


  (11.10.22 12:35)  

(11.10.22 12:16)

Был бы вам очень признателен, если вы сообщите об этом в службу поддержки)


Последнее сообщение в сап на тему пещеры и фонаря было закрыто без ответа еще в августе, примерно тогда же, когда тебе это все расписывал. Раздел был верный. Нападение с фонарем все так же периодически не засчитывает килы(во всяком случае неделю назад). Смысл стучать в закрытую дверь, когда дома никого нет или хозяева прячутся? =)

Вынос дропа с выписками на 222стр =)


  (11.10.22 12:45)  

В выносом дропа предназначенного для накоплений все гораздо глубже, чем просто квестовый с пещеры.

Так багуется очень много чего - можно передать, успеть продать, спрятать в сунд. Проблеме годы и в целом всем пофиг.


  (11.10.22 12:50)  

щас так наисправляют что будем простыми заданиями доделывать до 15к:)


  (11.10.22 12:59)  

(11.10.22 12:45)

Так багуется очень много чего - можно передать, успеть продать, спрятать в сунд. Проблеме годы и в целом всем пофиг.


У меня сегодня глоток воздуха упал, я сделал разворот на клетке и он исчез)


  (11.10.22 13:06)  

ну и еще наверно такое наблюдение...
до 5к репы задания были легче )
сейчас вот взял
Иллиций Хищного Ловца обладает уникальными люминесцентными свойствами, которые могут пригодиться в некоторых наших исследованиях и опытах. Но так как исходного материала вечно не хватает мы вновь вынуждены обратиться к вам за помощью. 0/29

а вот раньше бы 23 дали.... от репы зависит или рандом меня любить перестал? )


  (11.10.22 13:09)  

(11.10.22 12:02)

Т.е. чем больше отстаешь, тем больше репы будут за задания давать?)


наоборот, лидерам перестанут давать репу, пока народ не подтянется)


  (11.10.22 13:57)  

(11.10.22 13:06)

любить перестал


  (11.10.22 14:22)  

(11.10.22 13:06)

ну и еще наверно такое наблюдение...
до 5к репы задания были легче )
сейчас вот взял
Иллиций Хищного Ловца обладает уникальными люминесцентными свойствами, которые могут пригодиться в некоторых наших исследованиях и опытах. Но так как исходного материала вечно не хватает мы вновь вынуждены обратиться к вам за помощью. 0/29а вот раньше бы 23 дали.... от репы зависит или рандом меня любить перестал? )

Второе) Если будут вводиться какие либо изменения на 1 этаже (чего вовсе не планируется) я отдельно сообщу об этом)


  (11.10.22 14:35)  

- _ -


  (11.10.22 14:52)  

(11.10.22 01:54)

(10.10.22 23:03)

Инфуша, запости у себя на сайте вторую рыцарку, а то уж многим не терпиться узнать, а то есть тут крысы, которые вторую мини рыцарку взяли, а говорить и писать о ней не хотят

А тебе кто-то что-то обязан писать?


Вообще-то тебя это не касается, а во-вторых когда первые кто 5 к репы получил и сразу же уважительные люди выложили какая тут мини рыцарка, потом инфуша у себя палсайте изложил описание. Почему когда что новое выходит без разные квесты, новые там ветку задания или еще чего-то, люди с охотой делятся на форуме. А тут человек взял 10 к репы и его попросили написать какая вторая мини рыцарка, так он стал писать что никому ничего не обязан выкладывать, докладывать и все такое, как после этого к таким людям относиться? Надо быть более уважительнее. Да и вообще если не было библиотеки бк на палсайте, так все палец облизывали бы. А то я написал это мое лично мнение и я тут никого не оскорбляю, не хамлю. Для этого и существует форум, чтобы каждый игрок этого мира излагал свое мнение.


  (11.10.22 14:53)  

(11.10.22 09:24)

(10.10.22 23:03)
...

Дай обозначение своему слову "крысы" и на каком основание ты имеешь право так обзывать людей?


Я тебе в твой адрес что-то писал?


  (11.10.22 14:57)  

(11.10.22 01:54)

(10.10.22 23:03)

Инфуша, запости у себя на сайте вторую рыцарку, а то уж многим не терпиться узнать, а то есть тут крысы, которые вторую мини рыцарку взяли, а говорить и писать о ней не хотят

А тебе кто-то что-то обязан писать?


Если никто ничего не обязан писать, для чего тогда создала ресурс портал https://lib.paladins.ru/ ? Почему многие люди с интересом выкладывают то, что нашли интересного в бк, почему многие люди просят человека выложить, то чего людям интересено узнать, а этот человек думает только о себе?


  (11.10.22 16:06)  

(08.09.22 11:10)

Первый диалог втыканул, дальше было так:Ха, я и не ожидал от тебя другого ответа!Первый рецепт мозаики наши умники из гильдии назвали Реликвией Мудрости Древних. Не спрашивай меня почему: им там виднее, а мне как-то всё равно, так что и ты не парься. Насколько я понял, эта реликвия способна аккумулировать в себе знания и опыт могущественных тварей живущих в различных подземельях и передавать их владельцу реликвии. Услуга эта разовая и со своими ограничениями, но при этом далеко не бесполезная! Особенно для тех, кто не располагает временем набивать шишки в мрачных подземельях.
----------------------------
Тебе предстоит посетить пять подземелий: Пещеру Мглы, Бездну, Пещеру Тысячи Проклятий, Грибницу и Катакомбы.В каждом подземелье, необходимо найти могущественного монстра. Мы выяснили, что это: Краппт, Кошмар Глубин, Мастер Грит, Королева Грибницы и Повелитель.Каждый из этих созданий владеет своей Скрижалью памяти. Твоя задача отобрать эти скрижали и доставить мне. А дальше я передам их на расшифровку в главный штаб и там будет видно, потребуется ли что-нибудь еще. Но зная наших умников, не сомневаюсь что потребуется, хе-хе.На этом пока всё. Сразу хочу предупредить, наши исследователи докладывали, что скрижали не всегда находятся у их владельцев! Так что возможно, тебе придется нанести визит каждому из них не один раз, тут не угадаешь! В любом случае желаю тебе удачи и всё такое! Буду ждать с результатами!
------------------------------------------------...
Вы получили 0 награды за выполнение задания.
------------------------------------------------...
Рад слышать! Я немедленно направлю их в гильдию на расшифровку! Кстати, пока ты отсутствовал оттуда пришли новые подробности по рецепту мозаики, которую мы намереваемся научиться создавать. Согласно результатам предварительных опытов, в деле потребуется прибегнуть к неким уловкам со временем. Я ничего не понял из тех спектрограмм которыми сопроводили пояснительную записку, так что просто перескажу суть сообщения своими словами.Существуют несколько инструментов для взаимодействия со временем. Это Хронометр Вечности, Кокон Безвременья и Запечатанное время. Все они взаимодействуют с ним по-своему и какой именно сработает в рецепте пока неясно, поэтому тебе придется собрать их все.
------------------------------------------------...
Хронометр Вечности продается в Кладовой Лепрекона за 30 Золота Леса. Если тебе доводилось бывать в Лесу Чудес, то ты в курсе, что это такое. Если нет Аукцион к твоим услугам. Мы наводили справки, этот предмет можно выставить как лот и всё такое.Кокон Безвременья также получить довольно просто. Наставники могут приобрести их в соответствующих магазинах, друзья Трайна Буки легко отыщут его на прилавке нашего собрата. В крайнем случае можно заглянуть в Берёзку, там он точно есть.А вот Запечатанное Время можно приобрести исключительно в Берёзке. Предмет выглядит как песочные часы, но мало кто знает, что внутри него находятся самые настоящие песчинки холонов. Не так давно наши умники проводили очередной эксперимент, и результат оказался довольно неожиданным. Я не в курсе всех подробностей, знаю только, что все образцы по итогу запечатали и разослали по Берёзкам в качестве забавных сувениров. А теперь, когда они нам срочно понадобились обратно, выяснилось, что на их обратную логистику уйдет куча времени, которого у нас нет. В общем, считай это платой за новые знания, не больше ни меньше.Такие дела! Как справишься возвращайся сюда и мы закончим с этим делом! Удачи!
------------------------------------------------...
Вы достигли нового ранга Обители Древних за выполнение задания.
Вы получили 2500 единиц распределяемой награды.
------------------------------------------------...
Какой ты молодец, prod, просто диву даюсь! Нет, серьезно, хорошая работа!Дело за малым! Сейчас я это всё дело перешлю в штаб, а ты пока можешь прогуляться! Награду там распределить, ну или чем-нибудь полезным заняться! Полагаю нашим головастым хватит суток для анализа и проведения соответствующих экспериментов, после чего мне передадут рецепт новой мозаики для тебя!
------------------------------------------------...4 екра за первую рыцарку - это вообще печаль. Надеюсь Верховных чертей не нужно будет убивать в дальнейшем как и покупать за екры какие-то приколы для рыцарки :(


Occedusso, Воробушек, ты про это сообщение?


Страницы: «219220221222223224225226227228229230»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved